Зооцентр Айболит на улице Ленина

Специалисты зооцентра Айболит на улице Ленина

Отзывы о ветеринарной клинике Айболит на улице Ленина

3,1
    Анонимный пользователь 24 февраля 2018 в 10:51
    Очень хорошая клиника. Всем советую. Заболела кошечка,приехали в клинику нам оперативно оказали помощь, взяли анализы, постановили диагноз. Теперь у нас здоровый питомец и счастливый ребенок))
    Анонимный пользователь 27 июля 2016 в 17:42
    Чудовищные люди. Не могут поставить нормально диагноз. Поставили прививки от чумки и уколы для кишечника. Проблема усугубилась, за выплаченые 5000р никого не спросить. Не советую даже советоваться с ними.
    • Туттад 18 октября 2021 в 12:43 , отредактирован 22 октября 2021 в 9:06
      +++, у нас еще хуже итак больного кота довели до такого состояния, что он быстрее умер не от своей болезни, а от их действий, женщина читает присланные результаты анализа и не видит буквально ничего, как она образование получала? Даже прочитать результаты анализа не может, затыкали капельницами
    Анонимный пользователь 19 марта 2016 в 20:36
    Спосибо всем кто работает в этой клинеке врачи очень прфисионально отнеслись к моей собаке и спосли ей жизнь теперь моя собака радуеться своему второму дню рожденью спосибо что остались такие люди которые всё свою любовь отдают за жизнь животным!!!!!!!!!!
    Анонимный пользователь 24 февраля 2016 в 8:29
    ужасная.В жизни туда не повезу своих животных.Помимо того что они катетер не могут вставить так нас и отпустили с полным мочевым пузырем кот загибался весь от боли. так еще 2000т содрали фиг знает за что.Мой кот ночью чуть не умер.Спасибо добрым людям которые отозвались с другой ветлечебницы ночью и поставили котетор и уколы.Выписали таблетки и промывание.Сейчас проводим лечение.Котик чувствует хорошо.А эта лечебница только деньги сдирает…

3,1
    Анна 12 июля 2019 в 21:17
    Отличная клиника! Очень доброе и внимательное отношение к животным, все доходчиво обьясняют. После выдали чек, с подробным описание услуг, а не как в других ветклиниках сдирают деньги и не могут толком обьяснить за,что. Спасибо вам.
  • Анонимный пользователь 24 августа 2017 в 6:25
    И видимо они кОстром делают кастрацию, выжигают…
    Анонимный пользователь 22 марта 2017 в 2:57
    Айболит — с 2016года ужасная клиника. Лечат оч плохо. Консультации ни какие. Последствия лечения в клинике могут привести к большим проблемам. МКБ — не умеют лечить. Препораты и лекарства ставят сами не знают от чего.
  • Анонимный пользователь 8 марта 2017 в 14:14
    Люди в клинике жадные до денег и безразличные к болезни живатного. Изначально неправильный диагноз бесполезные назначения в итоге операция и оставили на ночь собаку без внимания и смерть собаки и горе в семье а от них ни какого сожаления
    Дай бог чтобы им это аукнулось
  • Анонимный пользователь 2 марта 2017 в 17:18
    Вызвали врача в частный дом у кавказа лапка подвернулась. Приехало аж 3человека поставили уколы содрали 5000.в итоге занисли ему инфекцию он так расчесал то место где уколы были. Аж мясо видать что я теперь с ни только не делаю и повязки и промываю перекисью и присыпки он всеравно все раздерает. Им позвонил а
    они говорят что я сам виноват.а про инфекцию это уже сказал другой врач. Козлы они вот и все
Отзывы о ветеринарных клиниках