Ветеринарная клиника ZооЛекарь

Похожие ветеринарные клиники поблизости

Отзывы о ветеринарной клинике ZооЛекарь

4,4
    Олеся 24 июля 2020 в 15:24
    Достоинства
    Лечимся только в данной клинике! Сергей Саунин доктор от Бога, который по призванию Ветеринар с большой буквы!
    В 2017 году кот лечил здесь МКБ (мочекаменную болезнь, ниже есть наш отзыв от 2017 года).
    Сейчас котейке 12,5 лет и он серьёзно заболел.
    Съел местную речную рыбешку и буквально на третий день пожелтел и отказался от еды, воды. Дальше хуже… Котик тяжёлый, холангеогепатит, холицистит, увеличена печень, поджелудочная (острый панкреатит).
    Мы проходим лечение с 02.06. 2020 года по сей день. Благодаря доктору кот борется изо всех сил за жизнь! И мы очень надеемся на выздоровление! Наш доктор совещался с врачом г. Сургута, согласовали тактику ведения пациента, ведь диагноз очень плачевный… Мы на себе почувствовали и огорчения, слезы, радость от малейшего улучшения в состоянии кота и врач вместе с нами! Продолжаем лечиться, ежедневно ездим из Мегиона на капельницы. Как бы трудно не было, но мы ни разу не усомнились в компетенции нашего доктора и в его искреннем желании помочь!
    Рекомендую клинику тем, кто действительно дорожит жизнью своего питомца, взял полную ответственность за его жизнь и здоровье!
    Благодарим персонал клиники за участие и профессионализм!
    Надеемся на выздоровление, ваш благодарный пациент кот Пуся, г. Мегион.
    Анна 28 февраля 2020 в 20:50 , отредактирован 29 февраля 2020 в 10:50
    Хотелось бы очень поблагодарить персонал ЗооЛекарь! Очень внимательные врачи вет клиники. На столько все подробно рассказывают, объясняют. Делали стерилизацию кошкам, так все строго, как к людям! Прием после стерилизации обязательный, первые два дня, затем все внимательно смотрят, через 10 дней опять пришли, все опять посмотрели и назначили прием, не понравился Сергею Викторовичу шов, потому, что кошка сняла бондаж и вылизывала ранку (были на работе и не видели).
    Дают круглосуточный телефон. Пр
    Надежда 4 февраля 2019 в 23:07 , отредактирован 5 февраля 2019 в 10:30
    Подарили дочери друзья на день рождения котёнка, трёх недель от роду. Понятно, что рано от матери отняли, но дело сделано. Вначале все было хорошо. Потом котёнок перестал какать. От слова «совсем». Рвота каловыми массами уже началась. Я не специалист, теперь я знаю, что надо было хоть масла вазелинового дать котёнку. Обратились в клинику. Друзья, вы знаете, что клизмы таким крохам делают человеческими приборами? Свечи слабительные тоже человеческой толщины. Каловые массы котёнку выдавливали. Она – показать
  • Анонимный пользователь 7 июля 2017 в 7:25
    Обратилась в веткабинет, поздно вечером случай тяжелый, экстренный. Понимаю, что это не СКЛИФ, но до того как просто посмотреть на животное, которое мучилось, пришлось заполнять очень долго много бумаг((((((
    Любовь Черепанова 10 марта 2017 в 23:10
    Настоящие профессионалы в своей области, отзывчивые и заботливые люди готовые всегда прийти на помощь. Спасибо им ещё раз за оказанную помощь, заботу и уход за Муркой!!! Мы из Мегиона. Кошке требовались ежедневные процедуры и профессиональный уход. Нам было предложено оставить Мурку в клинике на время болезни для наблюдения за ней и проведения всех необходимых манипуляций. Две недели спустя кошка вернулась домой в добром здравии и, как и прежде, игривая и разговорчивая. Заплатили мы только за пр – показать
    Анонимный пользователь 6 января 2017 в 13:04
    Отличная клиника!!!Профессиональные врачи!Установили диагноз после тщательного обследования и забора анализов.Грамотный подход к назначению лечения :учитывали и состояние животного и возраст.У кота коварнейшая болезнь МКБ,ввели катетер и искусственно опорожняли мочевой!Очень болезненная процедура,котик плакал,но при поглаживании мед.персонала начинал одновременно урчать!Значит однозначно понимал,что ему помогают и чувствовал облегчение! Коту 10 лет,наркоз не показан.Попадание в вену и устан
    • Анонимный пользователь 7 июля 2017 в 6:46
      Столько медицинских терминов…
    • Мы благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашей клиники.
      • Анонимный пользователь 25 июня 2017 в 7:46
        А сколько стоит обследование?
        • Добрый день. Что бы ответить на ваш вопрос нам необходимо знать о каком обследовании вы спрашиваете. По всем интересующим вас вопросам вы можете позвонить по телефону 89129384438 или 68-44-38. Или обратиться по адресу ул.Мира 60 корпус 7

4,4
  • Анонимный пользователь 21 ноября 2018 в 6:56
    Обратились в эту клинику в сентябре 2018, заболела наша любимая кошечка. Сдали анализы, сказали, что нужно делать операцию. Мы боялись этой операции, но врач сказал, что нужно делать и что у нас не самые плохие анализы. Мы согласились на операцию, а на следующий день нашей кошечки не стало. Пожалели, что сделали операцию, наша кошечка была бы жива.
Отзывы о ветеринарных клиниках