Служба доставки Орегано

5 фотографий службы доставки Орегано

Отзывы о кафе Орегано

4,8
    Анна 31 января 2020 в 16:05
    Ооочень вкусно. Доставили заказ менее чем за час. Все горячее, сочное и вкусное. Несколько лет у них заказываем всегда на отлично.
    Данил 1 ноября 2017 в 12:32
    Очень вкусные суши,конкретно кайфанул,всем советую,огромный размер,все продукты включая рыбу свежие,всем советую,как миннимум не пожалеете,считаю что на данный момент-лучшая доставка в частности ролов(т.к. остальное не пробовал)в городе
  • Светлана Варлакова 23 января 2017 в 17:23 через ВКонтакте
    Добрый вечер!Хочу поблагодарить вас за такую вкуснятину,как сет — Муроками!Спасибо Вам большое!И мы счастливы!!!!!!
  • Kristina Shaburova 18 января 2017 в 19:15 через ВКонтакте
    расскажите пожалуйста, про акцию именникам
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2017 в 21:39 через ВКонтакте
      Акция именинник действует 3 дня до дня рождения, 3 дня после! Именинникам мы дарим подарки при заказе по основному меню! Также для праздников и больших компаний, у нас есть замечательные сеты по спец цене, которые вы можете посмотреть на стене группы! И сеты по акции с пиццей в подарок! Более подробнее об акциях вам с удовольствием расскажут наши операторы по т. 31-13-13
  • Элина Галеева 14 января 2017 в 16:02 через ВКонтакте
    Ребята,спасибо большооое!!! Роллы очень вкусные, и всегда делаем заказ только у Вас. Сегодня в очередной раз делали заказ и остались как всегда довольны.....Обещали доставку в течении полутора часов, а привезли через один час и десять минут. Фото нет так вкусно пахло из пакета что забыли сделать фотографии. Но поверьте на слово. УСПЕХОВ ВАМ!!!
    P.S достала скажете со своими отзывами
  • Александр Авсомов 13 января 2017 в 15:17 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Расскажите пожалуйста про акцию на 14.02.2017 :)
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2017 в 10:28 через ВКонтакте
      Добрый день! Все заказы, которые будут сделаны заранее на 14 февраля свыше 2000 рублей, будут участвовать в розыгрыше от нашей компании. Разыгрываем 10000 бонусов. Розыгрыш будет проходить также, как на новый год. На вашем чеке будут написан номер для участия. Видео будет опубликовано в группе.
  • Ксения Старченко 12 января 2017 в 17:40 через ВКонтакте
    Спасибо за подарок, роллы как всегда на высоте!!!
    • Оксана Биктимирова 14 января 2017 в 21:22 через ВКонтакте
      Ничего себе вы похомячить....
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2017 в 10:30 через ВКонтакте
      Ксения, огромное Вам спасибо за фото отзыв! Мы очень рады, что вам как всегда все понравилось. Спасибо за участие в наших конкурсах
    • Ксения Старченко 13 января 2017 в 23:23 через ВКонтакте
      Марьяна, Да, это Сет № 3.
    • Марьяна Зубаева 12 января 2017 в 18:53 через ВКонтакте
      Это сет?
  • Елена Сергейчева 11 января 2017 в 17:45 через ВКонтакте
    Спасибо за подарок ️ все очень свежее и вкусное
  • Ксения Николаевна 9 января 2017 в 8:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте а вот на нг суши заказывали,дали чек с номером!когда розыгрыш?
    • Ксения Николаевна 9 января 2017 в 16:05 через ВКонтакте
      Ок спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2017 в 8:46 через ВКонтакте
      Добрый день! Розыгрыш был 3 января, видео было выложено на стене. Всем победителям перезванивали. сообщали про выигрыш.
  • Натали Вильсон 8 января 2017 в 16:08 через ВКонтакте
    Первый раз заказывали у вас. Очень вкусно! Доставка быстрая. Спасибо огромное за вашу работу! ️
  • Эльмира Алиева 7 января 2017 в 20:26 через ВКонтакте
    Спасибо большое,все как всегда на высоте очень вкусно
    И спасибо за такой вкусный сладкий презент
  • Эля Мугинова 5 января 2017 в 17:46 через ВКонтакте
    Спасибо большое за выигрыш — сет Мизуки! Все было очень вкусно)
  • Наталья Якушина 4 января 2017 в 16:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У вас есть акции сейчас?
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2017 в 8:56 через ВКонтакте
      Добрый день! У нас действует постоянная акция — накопительная система бонусов! Также есть сеты с пиццей в подарок! акция именинник(подарок). Более подробнее вам с удовольствием расскажут наши операторы по т 31-13-13.
    • Марьяна Зубаева 5 января 2017 в 4:28 через ВКонтакте
      Тоже интересует
  • Александра Тонких 3 января 2017 в 11:53 через ВКонтакте
    Ребята, спасибо всей вашей команде (и вежливой девочке-оператору, и хорошим поварам и замученному водителю)) за то, что встреча нового года была очень вкусной! Несмотря на то,что такой поток заказов 31го, наш заказ был на высшем уровне! Так держать! Спасибо ещё раз! С новым годом! с новым счастьем!
  • Юлия Якимчук 1 января 2017 в 16:31 через ВКонтакте
    Спасибо сотрудникам Орегано! С Новым годом! Сет Везувий был великолепен!
  • Элина Галеева 1 января 2017 в 13:28 через ВКонтакте
    Как же я люблю вас!
    Всегда обещания соответствуют реальности. Очень вежливая оператор на телефоне позвонила заранее назвала примерно во сколько будет доставка по моему адресу. И поздравила с Наступающим Новым Годом. Мелочь а приятно. Роллы, как обычно, обалденные. Объедаемся до тех пор, пока не возникнет острая нужда в ведре Мезима
    Спасибо за хорошо организованный ужин к Новому году!. Ваши клиенты навеки. Всего Вам только самого доброго и волшебного не только в 2017 году.
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2017 в 10:26 через ВКонтакте
      Как же мы любим вас, за такие чудесные отзывы! Спасибо вам за доверие к нашей компании, и за такие чудесные пожелания!
  • Дарья Хитрова 31 декабря 2016 в 21:22 через ВКонтакте
    Спасибо! Всё вкусно,и свеженькое,ням ням, каждый новый год с вами! Только соус соевый очень соленый.
    • Официальный комментарий заведения 1 января 2017 в 11:25 через ВКонтакте
      Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы нами уже столько лет) Насчет соуса, ситуацию выясним и исправим) С новым годом
  • Лиана Кармышакова 31 декабря 2016 в 18:57 через ВКонтакте
    С наступающим! А у нас уже традиция, каждый новый год с «Орегано»
    • Официальный комментарий заведения 1 января 2017 в 11:26 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв и за доверия. Очень рады, что участвуем уже в ваших семейных традициях) С новым годом, с новым счастьем
  • Татьяна Стрелкова 31 декабря 2016 в 10:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мы оставляли предзаказ на 31 декабря, на мира 101, все в силе?
  • Bella Bya 26 декабря 2016 в 10:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте, какой сет сейчас по Акции?
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2016 в 10:34 через ВКонтакте
      Добрый день! Теперь до 8 января действуют сеты по акции: Орегано+пицца в подарок, Тануки+пицца в подарок и Хит+ пицца в подарок. Также действует наша постоянная акция-накопительная система бонусов! Бонусы можно списывать в любое удобное для вас время, кроме больших крупных праздников(31 декабря, 14 февраля, 23 февраля и 8 марта)
  • Окс Лев 25 декабря 2016 в 9:39 через ВКонтакте
    Все супер вкусно!!! И по времени без опазданий!!!
  • Ксения Николаевна 20 декабря 2016 в 18:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте!напишите мне в личку!есть к вам вопросы по заказу на нг))
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2016 в 10:40 через ВКонтакте
      Дарья, При заказе от 2000 рублей, вместе с заказом вам приедет ваш номер(например 1). И розыгрыш будет проведет с помощью генератора случайных чисел в вк.
    • Дарья Хитрова 24 декабря 2016 в 0:14 через ВКонтакте
      Доставка, Как будет происходить розыгрыш? Заказ на нг сделали.
    • Ксения Николаевна 21 декабря 2016 в 15:39 через ВКонтакте
      Доставка суши, пиццы Орегано г. Нижневартовск, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2016 в 18:27 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Все интересующие вас вопросы, вы можете задать нашим операторам по т. 31-13-13. Они с удовольствием вас проконсультируют
  • Элина Галеева 18 декабря 2016 в 8:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Спасибо большое в очередной раз не подвели. Привезли всё во время. И положили ура не забыли соевый соус дополнительную порцию. Рис не пробовали. Ребёнок сразу утащил в комнату. Но сказал мне понравилось. Спасибо хороших Вам клиентов. Хочется добавить побольше акций каких то, скидок. Может что для постоянных клиентов придумаете. Вот мы у Вас только заказ делаем. Вобщем подумайте. Было б здорово
  • Юлия Руднева 17 декабря 2016 в 20:16 через ВКонтакте
    Мы ваши постоянные клиенты. Всегда вкусно, свежо, быстро)) НО. Последние раза три прошу операторов не нарезать роллы наискосок. Ну неудобно нам так)). Хорошо, хорошо и привозят нарезанные наискосок. Где ваш индивидиуальный подход к клиентам?))
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2016 в 10:55 через ВКонтакте
      Добрый день! Приносим свои извинения, за такую нашу невнимательность. Просто в выходные дни количество заказов увеличено, и уже намного сложнее подойти более внимательнее. Мы постараемся впредь больше не разочаровывать вас. Спасибо за ваш отзыв. Только благодаря вам, мы становимся лучше.
  • Элина Галеева 10 декабря 2016 в 14:56 через ВКонтакте
    Ребяткиииии Вы как всегда на высоте
    Ну ооочень вкусно всё)) С таким удовольствием мы кушаем только Ваши роллы. У сушиста золотые руки. Спасибо Вам огромное!)) Вы дарите счастье людям
    Единственное что сегодня разочаровало это то что мы попросили дополнительную порцию соевого соуса. Но привезли только одну бутылочку к заказу. Хотя готовы были за неё заплатить. Можно как то по внимательней в следующий раз?
    • Виктория Таран 10 декабря 2016 в 20:25 через ВКонтакте
      Даа, на мой взгляд тоже Орегано самые классные и самые вкусные в городе!
    • Элина Галеева 10 декабря 2016 в 16:24 через ВКонтакте
      Доставка, вкус и запах из пакета сразил наповал. В принципе ничего страшного, просто кому хватает этого соуса нам нет. Просто не приятен сей факт. Всегда всё учитываете при заказе а здесь. Спасибо большое ещё раз за качество. Много где перепробовали но остановились на Вас.
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2016 в 16:07 через ВКонтакте
      Ну что же вы нам сразу не позвонили? Мы бы тут же привезли вам дополнительную порцию
      Спасибо вам за отзыв! Мы обязательно будем внимаельнее
  • Элина Галеева 6 декабря 2016 в 9:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста не поздно если я сегодня вечером заказ сделаю на Новый Год? А то эсэмэс напоминание прошло,Вы пишите пост ниже тоже чтоб успели люди заказать
    • Элина Галеева 6 декабря 2016 в 10:14 через ВКонтакте
      Доставка, спасибо большое за информацию. Тогда успею ещё.
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2016 в 9:29 через ВКонтакте
      Добрый день! Предзаказы на 31 декабря принимаем включительно до 30 числа. При заказе свыше 2000х тысяч рублей, вы сможете участвовать в розыгрыше призов от нас и наших партнеров
  • Татьяна Дробашевская 5 декабря 2016 в 19:29 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Можете помочь?
    Разместите, пожалуйста, в своем паблике или сайте, объявление про наш храм:
    Дорогие друзья! Я – священник Роман Неверов. По благословению его Высокопреосвященства Митрополита Сергия, служу настоятелем храма свт. Иоанна Предтечи в пос. Черницк, Алтайская Митрополия, Барнаульская епархия. Храм расположен на кладбище. Кладбище – это малопосещаемое место в зимний период, поэтому уже 2 месяца храм откровенно пустует. В этом году храм обязали целиком выплачивать расходы за
  • Алёна Сергеева 3 декабря 2016 в 16:57 через ВКонтакте
    Вкуснее ещё не ела) Привезли быстро, приятный персонал. Спасибо вам за вечер)
  • Зинаида Попова 2 декабря 2016 в 19:25 через ВКонтакте
    Безумно вкусно))) спасибо!
  • Connectedby Ondestiny 30 ноября 2016 в 13:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте скидка на день рождение имеется?)
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2016 в 13:49 через ВКонтакте
      Акция именинник действует 3 дня до дня рождения, 3 дня после! Именинникам мы дарим подарки при заказе по основному меню! Также для праздников и больших компаний, у нас есть замечательные сеты по спец цене, которые вы можете посмотреть на стене группы! И сеты по акции с пиццей в подарок! Более подробнее об акциях и скидках вам с удовольствием расскажут наши операторы по т. 31-13-13
  • Марьям Алиева 28 ноября 2016 в 18:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте) скажите, а у вас есть ореховый соус??)
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2016 в 19:19 через ВКонтакте
      Марьям, по 50 гр. цена 75 р
    • Марьям Алиева 28 ноября 2016 в 19:13 через ВКонтакте
      Доставка суши, пиццы Орегано г. Нижневартовск, отлично) он как по порциям идёт и сколько стоит, скажите пожалуйста)
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2016 в 18:54 через ВКонтакте
      да)
  • Ольга Солнцева 27 ноября 2016 в 17:52 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое за такую Вкусняшку!!Всё было обалденно,вовремя.Не сфотографировали!!!Быстро съели!!СПАСИБО!!!!
  • Юлия Князькина 26 ноября 2016 в 16:48 через ВКонтакте
    Они просто божественны. И привезли меньше, чем за час.
  • Ксения Николаевна 21 ноября 2016 в 17:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте а можно у вас расплатится онлайн переводом??
  • Анастасия Милинькая 21 ноября 2016 в 7:58 через ВКонтакте
    Было всё очень вкусно)
    Будем заказывать ещё =)
  • Людмила Бадулина 20 ноября 2016 в 13:31 через ВКонтакте
    Спасибо, очень вкусно!!!! Быстро доставили,несмотря на мороз!!!!!
  • Гульзада Ладошко 19 ноября 2016 в 17:12 через ВКонтакте
    Пришел наш горячий сет Хиросима и ничуточки не остыл Спасибо вам, что накормили нас)))
  • No Name 16 ноября 2016 в 14:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть сегодня акции??
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2016 в 14:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте, сет по акции Синтаро 1300 рублей 6 порций роллов,плюс наша постоянная акция :10% от стоимости заказа возвращается бонусами
  • Элина Галеева 16 ноября 2016 в 13:52 через ВКонтакте
    Обед удался. Обалденно, доставка вовремя хотя девушка оператор сказала в течение 1.20 привезут,а привезли через 50 минут, курьер вежливый. Приготовлено аккуратно, красиво и очень вкусно. Спасибо большое, Орегано, вкуснотища! Единственное что в Яки Ролл попался кусочек чего то косточка что ли маленькая в так спасибо большое. Вы лучшие на Новый Год только у Вас закажем.
    • Элина Галеева 16 ноября 2016 в 20:22 через ВКонтакте
      Доставка, спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2016 в 14:56 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв!!!! Передадим эту информацию поварам, чтобы были внимательнее!!!
  • Альбина Ахметова 15 ноября 2016 в 14:34 через ВКонтакте
    Спасибо вам за такую вкуснятину!!!Такие крупные и свежие роллы- вы лучшие!!!
  • Танька Шраменко 4 ноября 2016 в 20:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте.! Есть акции для именинников?
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2016 в 9:16 через ВКонтакте
      Добрый день! Мы дарим именинникам подарки при заказе по основному меню! 3 дня до дня рождения, 3 дня после! Также для праздников и больших компаний, у нас есть замечательные сеты по спец цене, которые вы можете посмотреть в фотоальбомах группы! И сеты по акции с пиццей в подарок! Более подробнее об акциях и скидках вам с удовольствием расскажут наши операторы по т. 31-13-13!
  • Элина Галеева 26 октября 2016 в 7:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста. Будет ли оповещение в группе когда начнутся принимать пред заказы на Новый год? Конечно рано об этом говорить. И всё ж не хочется остаться без Ваших вкусных роллов
    • Элина Галеева 26 октября 2016 в 17:27 через ВКонтакте
      Доставка, спасибо большое. Значит в ближайшее время позаботимся о заказе
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2016 в 12:06 через ВКонтакте
      Добрый день! Оповещения обязательно будут! :) А так, предзаказ уже можно сделать хоть сегодня)
  • Дарья Юрьевна 17 октября 2016 в 12:28 через ВКонтакте
    Спасибо большое за такой очень вкусный сет Синтаро)) теперь мы ваши постоянные клиенты)) начисление бонусов тоже очень порадовало))
    • Amina Bellucci 28 октября 2016 в 15:20 через ВКонтакте
      Сколько такой?
    • Наталья Белякова 21 октября 2016 в 20:05 через ВКонтакте
      очень вкусно.
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2016 в 15:01 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв Очень рады что вам все понравилось
  • Татьяна Карипова 12 октября 2016 в 5:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для именинников есть скидки или акции?
    • Регина Худайбирдина 13 октября 2016 в 20:07 через ВКонтакте
      Нам в подарок пиццу привозили
  • Анастасия Лебедева 10 октября 2016 в 4:40 через ВКонтакте
    Начиталась отзывов о вас и на днях решили попробовать ваши роллы. Все супер! Приветливый, вежливый персонал, доставка в указанное время. А роллы…ммммм))) вкуснейшие. Спасибо Вам большое!
  • Лилия Абдуллина 9 октября 2016 в 15:45 через ВКонтакте
    Заказывали сет Синтаро. Отличная подборка роллов. Кляр у запеченных то,что надо (есть с чем сравнивать). Продолжайте в том же духе!!! Спасибо!!!
    PS за бонусы отдельное спасибо.

Специалисты службы доставки Орегано