Школа бухгалтерского учета Солнечная Планета

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о школе бухгалтерского учета Солнечная Планета

4,8
    Регина Шаригина 5 декабря 2018 в 9:37
    ООО «СОЛНЕЧНАЯ ПЛАНЕТА» — мой старт в профессию!
    Свое первое место работы и первый практический опыт, я получила здесь по программе содействия в трудоустройстве молодых специалистов.
    Особенно хочу подчеркнуть, что Довгальская Виктория Анатольевна специализируется именно на обучении бухгалтеров без опыта, проводит обучение, приравненное к стажировке, и по возможности оказывает содействие в трудоустройстве.
    Так же, как и все ученики, я прошла обучающую программу для бухгалтеров с нуля, и путь о
    Дмитрий Буров – BrightFit руководитель сети спортивных клубов 22 ноября 2018 в 7:59 , отредактирован 22 ноября 2018 в 10:16
    Виктория настоящий профессионал!
    Провела персональное обучение, коротко, чётко и ясно она ответила на интересующие меня вопросы, быстро выслала необходимый материал для изучения. Информация была в доступной форме, что позволило потратить минимум времени на её изучение.
    На практике это позволило мне принять ряд важных для меня решений, правильно расставить приоритеты. Обучение на курсе «Бухгалтерский минимум для руководителя» и консультации на 5 с плюсом!
    Валентина Письменюк - эксперт планово-экономического отдела АО "СибурТюменьГаз" 16 ноября 2018 в 8:12
    Всегда хотела, лишь взглянув на Баланс, определять имущественное и финансовое состояние предприятия. На курсе научилась сводить Баланс по ОСВ и заполнять Отчет о финансовых результатах.
    Бухгалтерская отчетность теперь не является для меня набором цифр, а результатом деятельности, которую я понимаю и вижу.
    Считаю, что программа «Бухгалтер от малого до Главного на осно» обладает высокой степенью раскрытия информации.
    В процессе обучения, я научилась читать и адаптировать по-бухгалтерски цифры и
    Ольга Камакаева - Бухгалтер АО "Авантел" 14 ноября 2018 в 17:34
    Работаю бухгалтером 4 года в АО «Авантел», знаю практически все участки, но внутренне чувствовала потребность в знаниях, чтобы мне указали объяснили может что не так. И солнечнаяпланета.рф полностью мне это дала, на курсе понятно преподают систему учета, счетов и проводок, так что уже на первых занятиях собираешь счета вручную и с удовольствием!
    Поддержка преподавателя доставила мне столько радости, я обрела уверенность в своих знаниях.
    Виктория Анатольевна подбадривала меня на протяжении все
    Галина Овчарова - Бухгалтер "TSS GROUP" 22 октября 2018 в 1:19 , отредактирован 22 октября 2018 в 16:50
    Я прошла курс обучения «Бухгалтер малого предприятия ОСНО».
    Данный курс очень помог мне в работе. До этого работала бухгалтером в малых частных фирмах на других системах налогообложения. Сейчас работаю в крупной компании по обслуживанию нефтяных объектов.
    Благодаря этому курсу получила углубленные знания в области НДС и Налога на прибыль, что очень помогло разобраться во многих нюансах, а также усилить мою профессиональную позицию среди коллег.
    Выражаю особую благодарность Виктории Анатольевне

4,8
    Регина Шаригина 5 декабря 2018 в 8:49
    ООО «СОЛНЕЧНАЯ ПЛАНЕТА» — мой старт в профессию!