Автошкола Югра

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе Югра

4,9
  • Натали Колодий 13 мая 2022 в 12:38 через ВКонтакте
    Огромное спасибо всему коллективу автошколы «Югра». Спасибо преподавателю по теории — Виктору Николаевичу. Объясняет всё просто и доступно! Если что-то непонятно, всегда объяснит еще раз, и ещё раз, до тех пор, пока не поймёте. Спасибо инструктору Сергею Павловичу! При том, что до автошколы за рулем не сидела ВООБЩЕ ни разу, то, что умею сейчас — всё благодаря Вам! Сквозь волнение, страх и слёзы (и такое было)
    Спасибо инструктору Глебу, за спокойное и доступное объяснение непонятных моментов. С
  • Анастасия Патанина 11 мая 2022 в 5:42 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Автошколе «Югра». Совсем недавно закончила обучение, сдала все экзамены с первого раза! Именно поэтому хочу сказать большое спасибо Виктору Николаевичу преподавателю по теории, Данилу инструктору по вождению. Всё преподаватели спокойные и тактичные. Если что-то не получается все спокойно объяснят, покажут и расскажут.
    Осталась очень довольна обучением в автошколе «Югра».
  • Юлия Курченко 6 мая 2022 в 14:14 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо автошколе «Югра». Ни разу не пожалела, что пошла именно к вам. Отличный, преподавательский состав.
    Большое спасибо Виктору Николаевичу за уроки теории. Очень ответственно подходит к своей работе, всегда интересуется, кто, какую тему не понял, готов не один раз разобрать. Также большое спасибо Глебу за уроки вождения. Таких спокойных инструкторов ещё надо поискать, ни разу голос не повысил, хотя было за что. Сдала всë с первого раза, благодаря выше перечисленным пр
  • Артём Артёмов 29 апреля 2022 в 13:49 через ВКонтакте
    Хочу выразить Вам огромную благодарность всему коллективу автошколы Югра. Отличному педагогу Виктору Николаевичу. А так же инструкторам: а именно Данилу и Игорю. За отличные уроки вождения. Рекомендую всем и советую идти именно только учиться в автошколу Югра.
  • Alsu Gennadievna 21 апреля 2022 в 20:56 через ВКонтакте
    Хочу выразить большую благодарность автошколе «Югра». А именно Евгению Игоревичу за его понятное и доступное объяснение, всегда было интересное слушать! Отдельное спасибо инструкторам Александру Леонидовичу и Алле Викторовне, за доступное объяснение,терпение и понимание, за поддержку и веру в нас! Сдала все с первого раза, вы профессионалы своего дела!
  • Владислав Бухвиц 21 апреля 2022 в 18:37 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Югра»! Все обучение проходило доступно и понятно, никаких проблем не возникло! Огромное спасибо хочу сказать преподавателю по теории Евгению Игоревичу, инструкторам Алле Викторовне и Александру Леонидовичу за то, что понятным языком объясняли сложные и, порой, непонятные вопросы! Благодаря всем вышесказанным преподавателям, сдал все с первого раза. Однозначно буду рекомендовать автошколу и всех выше перечисленных людей, благодаря которым теперь я и – показать
  • Игорь Акимов 21 апреля 2022 в 8:39 через ВКонтакте
    Спасибо Александр Леонидович Алла викторовна, Евгений Игоревич за доступное и понятное обчение.
  • Мохлароим Кадыржанова 20 апреля 2022 в 18:01 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность автошколе «Югра» и самым лучшим инструкторам, за понимание, доступное объяснение. За индивидуальный поход к каждому. Я узнала о школе от своей подруги, и ни капли не жалею, что отучилась именно здесь. И благодаря, Олегу Фёдоровичу, Александру Леонидовичу, Алле Викторовне и Евгению Игоревичу, я сдала с первого раза.Огромное спасибо ещё Инструктору Вове! Вы лучшие!
  • Boom Boom 25 марта 2022 в 16:16 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «Югра» и отдельная благодарность Анвару Наильевичу и Александру Леонидовичу
  • Роберт Самков 27 февраля 2022 в 16:10 через ВКонтакте
    Всех приветствую. Хочу выразить огромную благодарность Автошколе,, Югра''. Отдельное спасибо Виктору Николаевичу, за доступное объяснение учебного материала простым языком. Александр Леонидович, вам большое спасибо за то, что многому научили. Алла Викторовна, вам тоже большое спасибо. Сдал с первого раза, благодаря выше перечисленным людям. Ещё раз благодарю.
  • Айгуль Юлчурина 27 февраля 2022 в 11:42 через ВКонтакте
    Урааааа сбылась моя мечта!Хочу выразить автошколе Югра слова благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромное спасибо Глебу за Все!Он доступно, спокойно объяснял,терпеливо учил навыкам вождения. Хочу так же сказать спасибо Евгению Игоревичу,Александру Леонидовичу.Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу.
    Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
  • Александра Максимова 30 декабря 2021 в 15:24 через ВКонтакте
    Добрый вечер, хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе » Югра», за индивидуальный подход к каждому, за добросовестность преподавателей и умение грамотно и качественно преподнести информацию!!! Все очень доступно и понятно!
    Отдельная благодарность преподавателю теории Виктору Николаевичу, и огромная благодарность Сергею Павловичу, благодаря вам я наконец-то научилась правильно перестраиваться, поддержка и вера в своих учеников самое важное, это как раз таки все про вас! С вами мне
  • Рустамыч Хайруш 24 декабря 2021 в 15:41 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «Югра»за обучение,большое спасибо Евгению за уроки по теории,все рассказывал как надо,особенная благодарность Александру Леонидовичу инструктору по вождению,за его терпение и опыт которому он научил за все это время.Большое спасибо всему коллективу автошколы, все молодцы и спецы своего дела.Всех С Наступающим 2022 годом,пусть этот год принесет,только позитивный настрой!Всем удачи. права уже получил
  • Ксения Никулина 22 декабря 2021 в 18:08 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Югра», а особенно инструкторам по вождению Александру Леонидовичу, Алле Викторовне и преподавателю теоретической части Евгению! Профессионалы своего дела!!!
  • Айгуля Низамутдинова 31 октября 2021 в 18:02 через ВКонтакте
    Всем привет. Вот и у меня руки дошли написать отзыв. Начну с того, что если вам кто то скажешь, что обучаясь в автошколе, с первого раза сдают единицы, не слушайте никого, это не так, наша группа из 19 человек сдали с первого раза 13 человек, главное верить в себя и стремится к этому. И тому это объясняет что в автошколе работают только профессионалы своего дела. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошкола «ЮГРА», а именно нашему преподавателю Виктору Николаевичу за его педаг – показать
  • Елена Покалюк 24 октября 2021 в 9:20 через ВКонтакте
    Автошкола » Югра» Вы супер. Наконец то моя мечта осуществилась. Давно хотела такую красивую карточку и вот! Она у меня в руках. Спасибо Вам большое что помогли мне осуществить мою мечту.
    Отдельное Спасибо Александре. Она большая умничка. Всегда помогала если есть вопросы.Организованно и слаженно делает свою работу. Ещё хочу поблагодарить нашего Глеба
    Все показал и объяснил без лишнего. Я запомнила все с первого раза.— И вот результат : — поехала сдавать самая первая, и сдала без единой ош
    • Виктор Старченко 17 ноября 2021 в 8:05 через ВКонтакте
      Скажите плиз цена за категорию В сколько?
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2021 в 13:24 через ВКонтакте
      Елена, спасибо за теплые слова! Удачи на дорогах и зеленых светофоров
  • Юлия Вилькив 23 октября 2021 в 5:55 через ВКонтакте
    Я давно хотела, но никак не решалась пойти учиться на права. И тут мне случайно попадается,что в автошколе «Югра» идёт набор в группу. Я сразу поняла,что это знак. Все пора. Я ни капельки не пожелала, что выбрала именно эту автошколу. Огромное спасибо Виктору Николаевичу за понятные и полезные уроки теории, не менее огромное спасибо Александру Леонидовичу и Алле Викторовне,что научили применять эту теорию в жизни и вообще управлять машиной. Каждый в свою очередь все очень доходчиво объяснял и по – показать
    • Gadji Magomedov 3 ноября 2021 в 0:02 через ВКонтакте
      Сколько обошлось
    • Официальный комментарий заведения 23 октября 2021 в 9:08 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо за теплые слова! Удачи на дорогах и зеленых светофоров
  • Александра Сайтаева 22 октября 2021 в 20:29 через ВКонтакте
    Сегодня я получила своё водительское удостоверение! До сих пор не верю тому, что экзамен сдала с первого раза. Не смотря на то, что до начала обучения в автошколе за рулем не сидела ни разу. За это моё огромное достижение и большой прогресс огромное спасибо инструкторам— Александру Леонидовичу и Алле Викторовне. Всё — по делу, обстоятельно и без криков (а это здорово помогает не теряться и не впадать в панику). Спасибо вам огромное, за терпение и за веру, что у меня все получится. Администрации – показать
  • Элина Хажимуратова 22 октября 2021 в 17:53 через ВКонтакте
    УРААААА!!!!
    Я это сделала, до сих пор не верю, что у меня есть права и они моии, никогда не думала, что они у меня когда-то будут, потому что боялась.
    А все благодаря Вашей автошколе, развеяли страх. Спасибо, что верили и поддерживали!
    Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм преподавателей и инструкторов, за Ваш труд, железные нервы и знания, которые Вы нам дали. Отдельная благодарность нашему инструктору Глебу, все четко по делу, было комфортно обучаться без какого-либо напря
  • Игорь Воронков 19 октября 2021 в 20:20 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить коллектив автошколы «югра» за их труд. Отдельно хотел бы выразить благодарность инструкторам Алле Викторовне и Олегу Федоровичу, а также преподавателю по теории Анвару Наильевичу.
  • Дима Кочкин 19 октября 2021 в 14:21 через ВКонтакте
    Спасибо огромное автошколе «Югра». Профессионализм и качество на высшем уровне. Отдельная благодарность Олегу Федоровичу и Анвару Наильевичу.
  • Дима Самыгин 19 октября 2021 в 13:34 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы «Югра», преподавателю по теории Анвару Наильевичу и инструкторам Алле Викторовне и Олегу Федоровичу за их профессионализм и качество обучения. Спасибо!!! Рекомендую.
  • Элизабет Анфлаут 2 октября 2021 в 19:05 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «Югра»! ️
    Неужели, я смогла осуществить свою мечту и выучиться на права!Сдала все экзамены с 1 раза!
    Все время учёбы пролетело продуктивно и незаметно.)
    Отдельное спасибо инструктору Вячеславу за терпение, понимание и помощь в обучении) ️
  • Светлана Шишкина 15 сентября 2021 в 12:44 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность инструкторам Александру Леонидовичу и Алле Викторовне. Спасибо вам огромное, за обучение, терпение, поддержку, понимание и веру в меня, вы просто лучшие инструктора и замечательные люди, ни разу не пожалела, что когда-то попала именно к вам)
  • Яна Рябцева 8 сентября 2021 в 19:26 через ВКонтакте
    Недавно получила водительское удостоверение
    Хочу поблагодарить учебный состав автошколы «Югра»
    Отличная автошкола, ни разу не пожалела о своём выборе!
    Вы — большие молодцы ️
    Большое спасибо Александре, всегда была на связи, если были какие-то вопросы, помогала их решить Большое спасибо преподавателю по теории — Анвару Наильевичу. Все объяснял понятно, доступно, заинтересованно разбирал с нами вопросы, которые возникали в процессе обучения и которые мы иногда не понимали)
    Огромное спасибо инстру
  • Ксюша Невельская 1 сентября 2021 в 8:57 через ВКонтакте
    Осуществила свою давнюю мечту и благодарю Автошколе «Югра» получила права на кат. А. Обучение в автошколе организовано качественно, доступно, все сотрудники доброжелательны. Рекомендую на 100%.
  • Герман Роев 31 августа 2021 в 11:21 через ВКонтакте
    Рекомендую данную автошколу, а точнее хотелось бы сказать спасибо инструкторам, сдал теорию без проблем, а вождение со второй попытки, так как сдавал намного позже. Выражаю благодарность автошколе югра
    • Алла Лещенко 3 сентября 2021 в 18:58 через ВКонтакте
      Поясню. Герман пришёл обучаться ещё в возрасте 16 лет, а только лишь в 17 можно сдавать экзамен в ГИБДД. за несколько месяцев немного подрастерял навыки. Но тем не менее он БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!! В процессе обучения буквально как губка впитывал всю информацию, которую ему давали на теории и практике, слушал, делал, задавал хорошие вопросы по теме. Герман, успеха тебе в жизни и на дороге! Поздравляю!
  • Альфия Муталибова 25 августа 2021 в 9:52 через ВКонтакте
    Вот и окончено обучение, получила водительское удостоверение Долго выбирала автошколу, по отзывам, и ни капли не жалею что выбрала именно Югру. Хочу сказать вам СПАСИБО
    Глеб, инструктор от Бога,(хоть и молод)но, очень мудрый и добрый человек Евгений Игоревич имеет очень своеобразный подход к преподаванию,на его лекциях все надрывали животы от смеха. Александра очень отзывчивый человек,замечательный администратор.Спасибо вам, вы лучшие
  • Валери Лобанова 25 августа 2021 в 8:12 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность автошколе «Югра» ️ Большое спасибо преподавателю по теории Евгению Игоревичу, каждое занятие было супер интересно, изучали все досконально вплоть от веселых стишков для запоминания и до детального изучения фар на машине
    Огромное спасибо инструктору Глебу ️ Было очень приятно обучаться и я никогда не забуду красненький Спарк На экзамене очень чувствовалась поддержка и переживания Глеба и урааа я сдала (Во всем виновата фамилия)
    Спасибо всему коллективу Автошколы
  • Лиза Краснощеких 20 августа 2021 в 13:25 через ВКонтакте
    Обучалась в данной автошколе с мая, безумно благодарна всем инструкторам, особенно Алле Викторовне, а также преподавателю по теории Евгению. Это профессионалы своего дела, объясняют всё доступно и спокойно.
    Сдала на права с первого раза. Рекомендую всем автошколу «Югра»
    Спасибо всем огромное ️
  • Яна Машунина 17 августа 2021 в 17:45 через ВКонтакте
    Большое спасибо коллективу в автошколе «Югра». Качествественное обучение!
    Отдельная благодарность: Евгению Игорьевичу, Алле Викторовне и Александру Леонидовичу. Вы профессионалы своего дела.
    Сдала с первого раза! Чему я очень рада.
    Всех благ и процветания! Рекомендую!
  • Елена Колесник 17 августа 2021 в 12:02 через ВКонтакте
    Отличная автошкола, рекомендую на все 1000000%. Мне посчастливилось встретится с лучшими инструкторами. Евгений Игоревич лучший в своём деле, более доступно и понятно объяснять теорию наврядли кто то может, Глеб тебе вообще отдельный респект за твою выдержку, ни разу за все время вождения не повысил голос, даже косового взгляда не было. И благодаря этим прекрасным профессионалам я сдала все эгзамены с первого раза
  • Гульнара Муртаева 17 августа 2021 в 11:39 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность всему коллективу авто школе Югра бларность за обучение и терпения в током не лёгком труде спасибо большое
  • Данил Никифоров 13 августа 2021 в 11:46 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность «Автошколе Югра» все обучение проходило на ура, всё доступно и понятно не каких проблем не возникло, все сдал с первого раза!!! Благодаря учителю по теории Евгению Игоревичу, и инструкторам Алле Викторовне, и Александру Леонидовичу!!! Спасибо всем огромное кто был к этому причастен!!! Однозначно рекомендую «Автошкола Югра»!!! P. S. Даже как то печально что обучение пролетело так быстро успел привыкнуть ко всем
  • Виктория Краснова 12 августа 2021 в 11:59 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе » ЮГРА» Обучение проходило 3 месяца, за это время я поняла какие тут замечательные инструктора. Большое спасибо: Алле Викторовне
    Александру Леонидовичу
    Глебу Евгению Они помогли мне сдать на права, обучали до последнего, отвечали на каждый вопрос который меня интересовал, даже если я его задавала 50 раз Спасибо большое за терпение и понимание, я рекомендую автошколу
    Обучают профессионально, я сдала все с первого раза вчера, и уже сегодня п
  • Оксана Анохина-Фролова 15 июля 2021 в 9:51 через ВКонтакте
    Выражаю автошколе «Югра» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников,которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе.Особую благодарность выражаю преподавателю теории,Анвару Наиливичу,который объяснял весь материал очень интересно,с примерами из своей практики.Преподоваемый им мотериал доступен и легко усваемый.
    Огромное спасибо инструкторам:Сергею Павловичу,Александру Леонидовичу,Глебу Владимировичу,за ваши железные нервы и терпен
  • Николай Вахрушев 9 июля 2021 в 11:48 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте! Хочу сказать, что обучение в данной автошколе на высоком уровне. Спасибо большое инструкторам Алле Викторовне и Евгению Игоревичу, которые профессионально подходили к своему делу. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
    • Николай Вахрушев 13 июля 2021 в 17:40 через ВКонтакте
      Спасибо за беспокойство, мне не страшно
    • Алена Тишина 13 июля 2021 в 17:22 через ВКонтакте
      Вы бы хоть данные закрасили. Совсем ничего не боитесь.
  • Мила Милая 24 июня 2021 в 20:45 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность автошколе«Югра»!!!
    Пролетели три месяца, и Ура я с правами,как же это здорово!!!С удовольствием поучилась бы ещё,но все экзамены сдала с первого раза.Да и как не сдать,если тебя обучают настоящие профессионалы своего дела
    Больше спасибо преподавателю по теории Виктору Николаевичу объясняет все подробно и доступно,иногда с юмором,иногда с примерами из жизни.Поэтому запоминалось все очень легко.Занятия проходили 2 раза в неделю,каждое занятие новая тема+ повторение пройде
  • Aleksandr Denisovich 24 июня 2021 в 17:56 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе Югра за обучение и спасибо Алле Викторовне за ее терпение и за умение обучать
  • Светлана Шалдина 23 июня 2021 в 18:05 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ЮГРА». Выражаю благодарность Евгению Игоревичу, за его профессионализм! Рассказывает очень все интересно и доступно и популярно. Вы настоящий профессионал своего дела!!! Отдельное спасибо Алле Викторовне, за ее терпение, спокойствие, сдержанность.Всегда найдёт подход к любому курсанту, всегда подскажет, ответит на все вопросы. Ещё раз всем огромное спасибо!!!! Я очень рада что пошла учиться именно к Вам!!!!!! Всем рекомендую именно автошколу «Югра» – показать
  • Elvira Talipova 20 июня 2021 в 16:28 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность автошколе «Югра».
    Благодарю Виктора Николаевича за интересную и доступную теорию, легкое преподнесение материла доступным простым языком, за доброжелательность, открытость, взаимопонимание и поддержку. Отдельное спасибо инструктору по вождению Александру Леонидовичу. Вы настоящий профессионал своего дела, ответственный подход, невероятное терпение и спокойствие. Каждое наше занятие было результативным, полезным и интересным.
    Вы отлично учите и доходчиво объясняет
  • Юлия Патрикеева 18 июня 2021 в 16:20 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить педагогический состав автошколы «Югра». В данной автошколе я прошла обучение и сдала все экзамены с 1го раза!!! Огромное спасибо инструкторам Олегу Фёдоровичу и Владимиру,за грамотное обучение,за разбор всех вопросов и нюансов, за индивидуальный подход. Спасибо!!!! Я теперь с правами
  • Дмитрий Соловьёв 8 июня 2021 в 18:01 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «Югра» за обучение! Сегодня сдал на категорию «А» с первого раза! Рекомендую данную автошколу! Записывайтесь, учитесь не ленитесь только и все будет отлично! Что не знаете не умеете помогут, научат подскажут! Спасибо!!
  • Дмитрий Драничников 8 июня 2021 в 17:42 через ВКонтакте
    Сегодня сдал на категорию «А»
    При дистанционном обучении, сдал с первого раза, что касается практики, объяснили показали и научили. В общем если буду сдавать на другую категорию, то только в этой автошколе. Удачи и больше учеников.
  • Павел Малышев 8 июня 2021 в 17:11 через ВКонтакте
    Прошёл обучение на категорию А. В условиях карантина достаточно хорошая подготовка по практике. Техника новая инструктор грамотный научит, расскажет при необходимости покажет. Если будет необходимость в обучение не раздумывая снова пойду сюда. Коллективу спасибо за полученные знания и умения.
  • Никита Савельев 4 июня 2021 в 6:19 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Югра». Все экзамены были сданы с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Алле Викторовне за ее терпение и за то, что раскрыла мне все тонкости управления автомобилем, а также преподавателю теории Евгению Игоревичу за его подход к курсантам, объяснит каждую мелочь, благодаря его примерам из жизни, я не забуду ПДД еще очень долго. Всем, кто еще не определился с выбором, советую данную автошколу!
  • Татьяна Морозова 3 июня 2021 в 12:11 через ВКонтакте
    Отличная автошкола!
    Спасибо, всем, кто был причастен к моему обучению! Евгению Игоревичу за прекрасное преподавание теории. Нашим замечательным инструктарам. Геннадию Руслановичу, Александру Леонидовичу, который разбирал со мной педали в машине.
    Отдельно хочется сказать Алле Викторовне, спасибо огромное, за то, что было вложено в меня, за терпение, за веру и поддержку до конца пути.
    Однозначно советую эту автошколу, для тех кто ещё думает над своим выбором!
  • Оксана Голубева 3 июня 2021 в 11:10 через ВКонтакте
    Спасибо огромное отзывчивому коллективу Автошколы, в частности, Евгению Викторовичу, Александру Леонидовичу, Глебу Владимировичу и прекрасной Алле Викторовне! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас. Пролетели два с небольшим месяца, и я с правами, невероятно! С удовольствием еще бы поучилась, но сдала всё с первого раза. Да и как не сдать? Теорию интересно и понятно объясняет Евгений Викторович — человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. П – показать
  • Аливия Михалевская 2 июня 2021 в 18:57 через ВКонтакте
    Отличная автошкола! Преподаватель по теории Евгений Игоревич лучший из лучших, предельно ясно, просто и доступно объяснит каждый вопрос. На лекциях всегда было интересно его слушать.
    Инструктора по вождению Александр Леонидович и Глеб так же профессионалы своего дела. Всегда поддержат в сложной ситуации на дороге, ответят на все вопросы, порой и не по одному разу) подготовят к сдаче экзамена на 100%, расскажут про каждую мелочь. Спасибо за Ваш профессионализм и человечность!
    К выбору автошколы п
  • Сергей Иванов 2 июня 2021 в 17:39 через ВКонтакте
    Огромное спасибо вашей Автошколе.
    Выражаю благодарность учителю, Евгению Игоревичу и
    отличному инструктору, Алле Викторовне. Сдал с 1 раза, только благодаря их понятным и доступным для меня объяснениям. Цена ниже чем в других автошколах, а учат даже лучше, всем советую данную Автошколу.
  • Юля Власова 26 мая 2021 в 7:29 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе ЮГРА!
    Администрация- Александр, Александра ️отзывчивые, всегда находят выход из любой ситуации, во благо курсантам. Инструктора — Сергей Павлович! Отдельное огромное спасибо, за крепкие нервы, за ваше спокойствие, сдержанность.)
    Глеб—! Спасибо и тебе! За присутствие на экзамене! За ручку счастливая оказалась.
    Спасибо вам! Успехов! Процветания! И всего самого наилучшего!
  • Никита Качинский 19 мая 2021 в 10:13 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе, сдал все с 1 раза.Хорошие инструктора и учителя по теории. P.s спасибо Льву за обучения четкий инструктор
  • Елена Ященко 11 мая 2021 в 17:16 через ВКонтакте
    Добрый вечер.
    Закончила обучение в данной автошколе, все экзамены были сданы с первого раза.
    Хочу сказать отдельное спасибо инструктору по вождению Глебу.
    За руль села первый раз, Глеб спокойно обьяснял каждую мелочь, ни разу не повысил голос, каждый маневр прорабатывался досконально, город откатывался не только по маршруту, прорабатывались различные ситуации в процессе движения, все замечания в процессе обучения были корректны и спокойны. Само обучение хорошо организовано, как вопросы распредел
  • Дарья Кравец 19 марта 2021 в 19:02 через ВКонтакте
    К сожалению, мой путь к получению водительских прав начался не в автошколе «Югра». НО успешно закончился именно здесь, чему я очень рада и благодарна невероятно крутому инструктору Александру Леонидовичу, который доступно объяснил все нюансы, о которых мне не говорили в другой автошколе, куда изначально я пошла учиться. Все тонкости этого непростого дела я изучила за пару занятий и с лёгкостью сдала д-ром и город с первого раза! Благодаря Александру Леонидовичу, я счастливая обладательница завет – показать
    • Дарья Кравец 23 апреля 2021 в 19:37 через ВКонтакте
      Сергей, ВОА
    • Сергей Макаров 23 апреля 2021 в 19:34 через ВКонтакте
      а в какой автошколе изначально Вы были?
  • Диана Гирфанова 17 марта 2021 в 15:43 через ВКонтакте
    Вот и подошло обучение в автошколе к концу, все этапы экзамена успешно пройдены! Большое спасибо нашим инструкторам, Алле Викторовне и Александру Леонидовичу! Благодаря им, я переборола страх водить машину и успешно сдала все экзамены! После учебы с ними, ничего не страшно готовят жестко, но эффективно как говорится, тяжело в учении — легко в бою
    • Алла Лещенко 19 марта 2021 в 19:28 через ВКонтакте
      Поздравляю, Диана! Упорство и труд всё перетрут))) До встречи на дороге!
  • Татьяна Иванова 15 февраля 2021 в 6:17 через ВКонтакте
    От всей души хочу поблагодарить и рекомендовать автошколу «ЮГРА»! Замечательные преподаватели и инструкторы, с ними всегда весело и комфортно! Каждый — мастер своего дела! Я желаю вам успехов, чтобы вы продолжали также замечательно преподавать, и каждый ученик, попавший к вам, был безмерно этому рад!!! Благодарю!!!
  • Anna Sharaburova 8 февраля 2021 в 11:44 через ВКонтакте
    Автошкола «Югра», спасибо вам большое за обучение, отдельное спасибо хотелось бы сказать инструктору по вождению Глебу, на самом деле, очень комфортно было обучаться у него, на своей волне)) и спасибо за такого классного преподавателя по теории Евгения Игоревича, у него необычный подход, что запомнишь все правила еще надолго особенно регулировщика!)))) и спасибо методисту Александре, она очень хорошая, на все вопросы ответит, подскажет, всегда на связи Успехов вашей автошколе еще на долгие – показать
  • Анастасия Денисюк 6 февраля 2021 в 17:10 через ВКонтакте
    Незаметно быстро пролетело обучение в автошколе «Югра»…
    Отдельную благодарность выражаю инструктору по вождению -Глебу,и преподавателю по теории -Евгению Игоревичу!Благодаря вашему профессионализму,индивидуальному подходу к каждому,терпению и тактичности,обучение проходило легко и комфортно!С нетерпением ждала каждого занятия!Сдала теорию и вождение с первого раза,чему очень рада.Всем рекомендую данную автошколу!
  • Альбина Матвеева 6 февраля 2021 в 9:28 через ВКонтакте
    Наконец то, это случилось, сегодня я получила права., ураа. Огромное спасибо инструктору Глебу, за знание, поддержку и тревогу за каждого курсанта. Автошкола супер. Рекомендую. Преподавательский состав.
    Всем удачи в сдаче экзаменов.
    Ни гвоздей ни жезлов
  • Дарья Ткаченко 31 января 2021 в 12:09 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе «ЮГРА», особенно Александру Леонидовичу за его терпение, железную выдержку, поддержку и,самое главное, знания и умения грамотно водить. Одна из моих мечт осуществлена, я довольна. РЕКОМЕНДУЮ
  • Мария Болмат 30 января 2021 в 9:04 через ВКонтакте
    Хочется выразить благородность автошколе «Югра» и особенно инструктору Александру Леонидовичу. По началу показался очень придирчивым, но спустя время пришло понимание, что Александр Леонидович учит ездить не по заученным маршрутам и командам, а учит ориентироваться на дороге, что намного важнее. Был заинтересован в нашей сдаче и сделал все, что было в его силах, чтобы мы сдали. Я с правами Спасибо!
  • Анатолий Нанивский 25 января 2021 в 13:23 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность за моё обучение в этой автошколе. Рекомендую!
  • Любовь Сашкина 6 января 2021 в 20:26 через ВКонтакте
    С запозданием но все же, Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, инструкторам Александру Леонидовичу и Алле Викторовне вы классные, вы научили меня многому, ругали, и тут же хвалили, переживали за меня как за родную. Так же учителю по теории Евгению Игоревичу хочу сказать огромное спасибо, запомнила все на века! И всему коллективу спасибо за мои документики, получила, езжу и вас вспоминаю.
  • Оксана Ткаченко 5 января 2021 в 15:20 через ВКонтакте
    Наконец-то и я могу выразить слова благодарности данной автошколе! Спасибо большое всему педагогическому составу, кто был причастен к моему обучению! Евгений Игоревич, Александр Леонидович, Вам отдельная огромная благодарность! Вложили всю душу, нам очень с вами повезло! Всему научили, ругали, не без этого но никаких обид не осталось, только благодарность за то, что научили ездить не по шаблону, а представляли разные внештатные ситуации! Алла Викторовна, Вам тоже спасибо, довелось пару раз п – показать
  • Инсабат Айболатова 30 декабря 2020 в 10:53 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «Югра» за то, что я смогла исполнить свою мечту
    Спасибо лучшим инструкторам Алле Викторовне и Александру Леонидовичу за их вклад в наше обучение ️ ️ ️ Каждый из них научил чему-то своему. Ни разу не пожалела о своем выборе ️ ️ ️
  • Анна Мухаметьянова-Михалькова 16 декабря 2020 в 15:20 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Югра» в особенности инструктору Алекандру Леонидовичу за его труд и профессионализм. Он научил нас многому. Учителю теории Евгению Игоревичу, с ним теория доступна и понятна, вкладывает много знаний курсантам. Ходить на теорию одно удавольствие. Знания которые они мне дали не улетят. Спасибо вам огромное за мое водительское удостоверение.
    • Александр Слободин 18 декабря 2020 в 6:13 через ВКонтакте
      Спасибо Анна за прекрасные слова! Удачи на дорогах
  • Young Loner 9 декабря 2020 в 19:12 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «Югра» за полученные знания и навыки вождения. Огромную благодарность выражаю Александре Сергеевне, методисту учебной части, настоящему мастеру своего дела. Возникающие мной вопросы были решены в кратчайшие сроки. Ещё хочу выразить огромную благодарность Алле Викторовне и Александру Леонидовичу за их терпение, поддержку, за их огромный труд и индивидуальный подход к каждому своему ученику. Водительское удостоверение получено. Всем сотрудникам автошко – показать
  • Эльнара Абдулганиева 9 декабря 2020 в 17:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Югра. Преподаватели в школе — настоящие профессионалы, это чувствуется. Наш преподаватель теории, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Александра — опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем, и смог научить водить автомобиль с нуля. Александр профессионал своего дела! Экзамен я сдала и теперь могу ездить за ру – показать
  • Оля Рысаева 6 ноября 2020 в 8:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Евгению Игоревичу! Все очень доступно и понятно! Самое главное незабываемо!) Ребята! Мой вам совет-ходите на теорию!) Так же хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению Глебу! Очень комфортно, легко было обучаться! Спасибо Спасибо Спасибо!!! Очень жаль что все так быстро закончилось! Кто думает идти ли обучаться в эту автошколу-идите не задумываясь!))
    • Фируза Маннапова 18 ноября 2020 в 20:38 через ВКонтакте
      Спасибооооо
    • Оля Рысаева 18 ноября 2020 в 20:37 через ВКонтакте
      Фируза, вас всему научат, с одной стороны это даже хорошо) лучше просто научить, чем переучивать)
    • Фируза Маннапова 18 ноября 2020 в 20:33 через ВКонтакте
      Оля здравствуйте,а если не раз не была за рулем и нечего не представляю как быть?
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2020 в 10:22 через ВКонтакте
      Спасибо Оля за прекрасные слова! Удачи на дорогах
  • Эля Белова 13 октября 2020 в 12:17 через ВКонтакте
    Урааа Я получила права благодаря автошколе «Югра»!Большое спасибо всему коллективу автошколы Спасибо преподавателю по теории Евгению Игоревичу за его профессиональный и оригинальный подход! Особенную благодарность моим инструкторам по вождению Александру Леонидовичу и Алле Викторовне Они научили меня водить с нуля, не бояться машины и чувствовать себя уверенной!Спасибо за Ваше терпение и поддержу! На каждое занятие я ходила с удовольствием, мне очень нравилось, было огромное желание всему – показать
    • Эля Белова 14 октября 2020 в 16:47 через ВКонтакте
      Автошкола «ЮГРА» г.Нижневартовск, спасибо большое ️
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2020 в 14:13 через ВКонтакте
      Эля спасибо Вам за отзыв!! Удачи на дорогах!
  • Елена Борденюк 5 октября 2020 в 20:33 через ВКонтакте
    Выражаю свою бесконечную благодарность автошколе «ЮГРА» и всем причастным к организации и проведению обучения! С самого начала школа произвела хорошее впечатление: администрация оперативно решала все возникающие у меня вопросы и проблемы, в целом отношение всегда было доброжелательное и чуткое. В силу профессии приходится достаточно часто учиться, поэтому имею богатый опыт взаимодействия как с хорошими педагогами, так и не очень. С уверенностью могу заявить, что меня обучали настоящие профессион – показать
  • Ильмира Зарипова 25 июля 2020 в 20:03 через ВКонтакте
    Хочу оставить свой отзыв, о прекрасных инструкторах и преподавателе! Не пожалела что пошла учиться именно в автошколу *ЮГРА*, хоть мы и учились долго в связи с этой пандемией, но время пролетело незаметно! Прекрасный преподаватель по теории Виктор Николаевич. Спасибо за хорошую подачу теории и множество примеров из жизненного опыта.
    Самое главное хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструкторам по вождению АЛЕКСАНДРУ ЛЕОНИДОВИЧУ и АЛЛЕ ВИКТОРОВНЕ!!! Видно, когда человек не просто работает, потому чт
  • Денис Сафанков 17 мая 2020 в 12:46 через ВКонтакте
    Ну вот и я получил эти долгожданные права.!!!Учились мы не совсем уж и долго но все равно пришлось понервничать с этой пандемией короновируса,но мы все справились с этой проблемой и взяли себя в руки.
    Выражаю благодарность Всему учебному отделу!!!
    Щербина Виктор Николаевич очень хороший человек и педагог он рассказывает все тонкости которые могут произойти на дороге и вообще в жизни!!! Спасибо вам!!!
    Инструктор:Олег Фёдорович я благодарен ему за то что передал мне большое количество опыта и мно
  • Елена Цаплина 8 мая 2020 в 11:29 через ВКонтакте
    Хочется выразить огромную благодарность коллективу автошколы «ЮГРА»! Очень рада, что пошла учиться именно к вам. Теоретическую часть вёл Виктор Николаевич — настоящий профессионал, который не только знает, но и любит своё дело. Всегда отвечает на любые вопросы чётко и понятно, столько раз, сколько потребуется. Спасибо за интересные и занимательные уроки теории! Теорию, благодаря обучению от Виктора Николаевича, сдала с первого раза. Теорию по медицине у нас проводила замечательная Земфира Никола – показать
  • Ольга Кузьминых 17 марта 2020 в 14:22 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «ЮГРА» за полученные знания и навыки в вождении ‍.Огромное спасибо Александре, инструктору Олегу Федоровичу,Альбине Фанисовне.Желаю процветания в вашей работе и всех благ, экзамен сдан
    Смело рекомендую всем людям,которые сомневаются или еще не сделали свой выбор автошколы!ТОЛЬКО «ЮГРА»
  • Светлана Глухова 22 февраля 2020 в 21:27 через ВКонтакте
    Хочу сказать вам спасибо Автошкола **Югра**Учебной части Александр и Александра, всегда и во время записывали на сдачу экзамена
    Инструкторам огромное спасибо, Олег Фёдорович и Владимир отличные инструктора, спасибо им за терпение, объяснение, научили всему.Виктор Николаевич преподаёт теорию на одном дыхании ️Желаю вам процветания, и по больше курсантов в водители
    **Югра**спасибо большое за сбывшуюся мечту
    Вы лучшие
    Люблю вас
    • Светлана Глухова 10 марта 2020 в 14:37 через ВКонтакте
      Автошкола «ЮГРА» г.Нижневартовск, Спасибо ️
    • Официальный комментарий заведения 10 марта 2020 в 14:17 через ВКонтакте
      Спасибо Светлана за отзыв! Ровных дорого и зеленых светофоров
  • Анжела Шаймарданова 29 января 2020 в 8:52 через ВКонтакте
    Спасибо большое, автошколе «Югра» за возможность сдать экзамен в этой школе! За терпение Александре, которой я все время написывала
    И приогромнейшее спасибо Олегу Фёдоровичу, за поддержку, за этот труд, за опыт, с которым он со мной поделился в вождении
    Желаю вам процветания, благополучия, и конечно же терпения
    В этой школе работают профессионалы
    Ура! Теперь я тоже водитель
    • Анжела Шаймарданова 29 января 2020 в 16:26 через ВКонтакте
      Автошкола «ЮГРА» г.Нижневартовск,
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2020 в 11:14 через ВКонтакте
      Спасибо Анжела большое за теплые слова!! Удачи Вам на дорогах!
  • Полина Есина 24 января 2020 в 16:40 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо!!!Автошколе Югра…А именно))Олегу Фёдоровичу,Виктору Николаевичу,Андрею Христиановичу,Владимиру))за их терпение и наставления!!!спасибо Вам за всё Удачи и процветания автошколе!!!курсант 11 группы..
    • Полина Есина 31 января 2020 в 21:05 через ВКонтакте
      Спасибо Вам ️
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2020 в 14:33 через ВКонтакте
      Спасибо Полина за отзыв!! Поздравляем и желаем удачи на дорогах
  • Ксения Синица 28 декабря 2019 в 12:57 через ВКонтакте
    Спасибо, большое Автошколе «ЮГРА » Учебной Части огромное спасибо!!! Виктору Николаевичу за хорошую теорию! Инструкторам Олегу Фёдоровичу за понимаетя и терпения) Андрею Христиановичу за объяснения и хорошего настроения!! Всем ещё раз огромное спасибо!!!!!!!
  • Мария Полукарова 22 ноября 2019 в 8:42 через ВКонтакте
    Обучалась в этой школе,получила права 1.11.19.
    Хочу сказать что пожалуй таких педагогов как в этой школе нет нигде.понимающие,находящие компромис,идущих на встречу.....делающих все чтобы ученик получил знания в полном объеме
    Отдельно навсегда поселись в моем сердце Александра, Олег Федорович, Виктор Николаевич,Владимир,большое им спасибо лично от меня…за ваше терпение,доброту,тепло и понимание!Лучшая автошкола города!!! ️ ️
    • Мария Полукарова 22 ноября 2019 в 16:47 через ВКонтакте
      Автошкола «ЮГРА» г.Нижневартовск, спасибо
    • Мария Полукарова 22 ноября 2019 в 15:09 через ВКонтакте
      Александра,
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2019 в 15:09 через ВКонтакте
      Спасибо Мария Вам большое за отзыв!! Удачи на дорогах и зеленых светофоров
    • Александра Слободина 22 ноября 2019 в 15:08 через ВКонтакте
      Спасибо Машенька большое Удачи на дорогах пусть в твоей жизни не встречается больше Калина
  • Анастасия Долгушина 20 ноября 2019 в 11:18 через ВКонтакте
    Ураааа!!! Наконец-то и я с правами
    Спасибо Автошколе за индивидуальный подход, за теплую и дружественную атмосферу, помощь и терпение!!! Виктор Николаевич — замечательный преподаватель теории, заставил именно понимать, а не заучивать правила, это я считаю, самое важное при любом обучении. Сергей Павлович, первый инструктор, который помог преодолеть все страхи механики. Олег Фёдорович- с вами я прокаталась большую часть всего периода обучения, профессионал своего дела, спасибо за терпение и иск
  • Екатерина Курская 11 ноября 2019 в 20:54 через ВКонтакте
    Автошкола Югра лучшая автошкола! Сергей Павлович — инструктор высшего класса и прекрасный человек! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием все объясняет. Преподаватель по теории Виктор Николаевич объясняет все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта. Сдала все с первого раза! Получила водительское удостоверение! В целом огромное спасибо всем сотрудникам автошколы!!! Процветания вам!!
    • Екатерина Курская 13 ноября 2019 в 12:24 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2019 в 12:23 через ВКонтакте
      Спасибо Екатерина за прекрасные слова! Удачи на дорогах
  • Наталья Лебедева 5 октября 2019 в 11:22 через ВКонтакте
    Дорогая Автошкола!
    Спасибо за обучение, терпение, и прекрасный коллектив! Благодаря Вам, я с правами! За время обучения, мы настолько сроднились, что сейчас мне Вас всех крайне не хватает! Отдельное спасибо Олегу Фёдоровичу, за каждого курсанта переживает, как за собственного ребёнка! Александр и Александра! Вам тоже огромное спасибо за неравнодушие! Вы действительно делаете огромную работу! И относитесь к обучаемым особенно лояльно!
    Хотелось бы отметить и Владимира! Он оценил реально мои способ
  • Виктор Кошляк 2 октября 2019 в 7:48 через ВКонтакте
    Записался на сдачу вождения в вашей автошколе, спасибо, что не отказали
  • Любовь Титова 5 сентября 2019 в 10:12 через ВКонтакте
    Спасибо Вам большое,за осуществление моей мечты!!!В Вашей автошколе,очень хороший рабочий коллектив!!!Я долго решалась и я сделала это…Огромную благодарность хочу выразить преподавателю Виктору Николаевичу,он отличный педагог,всегда чётко все объяснял.Так же хочется сказать большое спасибо Александру Михайловичу и особую благодарность хочу выразить инструктору Олегу Федоровичу,он научил меня всему,научил не бояться дорог,дал уверенность в себе!!!!Спасибо Всем!!!Буду вспоминать все – показать
    • Любовь Титова 5 сентября 2019 в 10:51 через ВКонтакте
      Автошкола «ЮГРА» г.Нижневартовск, Спасибо)))
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2019 в 10:49 через ВКонтакте
      Спасибо Любовь за теплые слова! Мы тебя поздравляем! Желаем удачи на дороге
  • Сергей Алёхин 28 августа 2019 в 17:36 через ВКонтакте
    Отличная школа!!! Всем советую! Опытные преподы! Школе процветания!!! Так держать
  • Ольга Короткова 20 августа 2019 в 9:04 через ВКонтакте
    Огромное спасибо хочется выразить Автошколе «Югра»за осуществление, почти нереальной мечты: получение прав. Хочется отметить всех: Доброжелательного администратора Александру, очень внимательная и заботливая!!! Александра за его поддержку на экзаменах!!! Спасибо вам!!!
    Прекрасного преподавателя по теории Виктора Николаевича- Мастер своего дела с большой буквы. Большая благодарность Сергею Павловичу, т.к. с первого занятия
    развеял мои страхи и сомнения, касательно моих способностей к вождению. Ол
    • Ольга Короткова 20 августа 2019 в 9:10 через ВКонтакте
      Автошкола «ЮГРА» г.Нижневартовск, спасибо, с ними проблем нет, а вот бардюры и машины на парковках
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 9:08 через ВКонтакте
      Спасибо большое Ольга за такие теплые слова!! Желаем Вам удачи на дорогах и только зеленых светофоров
  • Елена Иванова 8 августа 2019 в 11:56 через ВКонтакте
    От Всей души хочу выразить благодарность всему коллективу Автошколы «Югра» за сбывшуюся мечту. Я очень рада, что выбрала именно Вас.
    Спасибо за каждое занятие, индивидуальный подход, поддержку, полученные знания и опыт.
    Вы профессионалы своего дела.
    Желаю дальнейшего процветания и успехов!
  • Валентин Токарев 9 июля 2019 в 11:15 через ВКонтакте
    Спасибо коллективу автошколы Югра за осушествление очередной мечты
    Всем советую получать права и открывать категории в этой автошколе, колектив очень отзывчивый и чуткий, на экзамене переживают как за родных))
  • Олеся Ягудина 4 июля 2019 в 9:41 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе ЮГРА. Благодаря Вам сбылась моя мечта. Всё всегда подробно расскажут, объяснят, поддержат. Олег Фёдорович Инструктор от бога просто. Советую его, очень легко и правильно объясняет. Хоть я и не здесь училась, но ни разу не пожалела что выбрала именно эту автошколу, вовремя записывали на экзамены, никогда не забывали про меня! Ещё раз Вам спасибо большое, желаю дальнейшего процветания Вашей автошколе!
  • Михаил Панкратов 27 июня 2019 в 14:02 через ВКонтакте
    Большое спасибо автошколе «Югра» благодаря Вам исполнилась ещё одна мечта грамотная, полноценная подготовка! Все покажут, все расскажут, впечатление только положительное, так держать
  • Тая Токарева 22 июня 2019 в 15:41 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность автошколе ЮГРА!!! С Вами ребята и в правду сбываются мечты!
  • Ррр Ррр 18 июня 2019 в 19:33 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Югра, за лучшее и качественное обучение! Большое спасибо Александре и Александру за терпение и советы, за поддержку и мотивацию! Отдельное спасибо прекраснейшему преподавателю теории Виктору Николаевичу, благодаря ему теория давалась легко и понятно! Огромное спасибо любимым инструкторам Владимиру и Владу, научили меня навыкам вождения автомобилем без страха и происшествий, дали понять как можно, а как нельзя. Не жалею, что пошла учится имен – показать
  • Диля Айтмухаметова 4 июня 2019 в 21:15 через ВКонтакте
    Большое спасибо автошколе «ЮГРА» за предоставленные знания! Преподаватели отличные знатоки своего дела! Объясняют все доступно и интересно. Отдельное огромное спасибо преподавателю Виктору Николаевичу и инструктору Сергею Павловичу, за их терпение и опыт! Экзамены сдала! Сегодня получила водительское удостоверение! Рада, что пошла именно в эту автошколу!
  • Дарья Кожевникова 19 апреля 2019 в 16:24 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Югра! Спасибо Владимиру Николаевичу за уроки по теории! Спасибо всем инструкторам Александру Михайловичу, Богдану,Владу! И особенную огромнейшую благодарность инстуктору Владимиру. Владимир инструктор с большой буквы, все доступно объясняет,обладает крепким терпением, что очень важно благодаря вам я поборола свой страх на дороге и на экзамене! Вы вели меня от «А до Я». Спасибо,что были со мной на пути к моей мечте! Буду вас хвалить и советовать
  • Александр Аносов 25 марта 2019 в 13:13 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе! Отучился, получил права. Отличные инструкторы и преподаватели. Посещаете занятия и вождения, и всё получится!
  • Дмитрий Воронин 2 февраля 2019 в 12:23 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу поблагодорить автошколу за хорошее обучение как по теории (преподавал нам Виктор Николаевич), так и по вождению (инструктора Владимир и Влад)! информации получал в огромном достатке и усваивал легко! главное посещать регулярно занятия и если что то непонятно всегда спрашивать, ну и упорство и желание в получении прав а не для галочки пойти учиться!
  • Резеда Ниязова 1 февраля 2019 в 10:42 через ВКонтакте
    Моя дорогая, ставшая за период обучения-родная автошкола!!! Выражаю большую благодарность и уважение моему прекрасному преподавателю теории Виктору Николаевичу, ваш преподавательский талант так ярко раскрывался в каждом уроке, знания, полученные за время обучения бесценны! Так же для меня дороги уроки вождения с инструкторами- Игорем и Сергей Павловичем! Благодаря Игорю я впервые «подружилась с машиной», на первом же уроке заглянув под капот, поняла насколько интересный и новый этап жизни ждёт м – показать
  • Амелия Ночная 7 января 2019 в 6:13 через ВКонтакте
    Всем ДоБрое Утро!)))
    Хочу выразить Благодарность Автошколе «Югра»…
    Спасибо большое нашему преподавателю по теории, Виктору Николаевичу! За доступный язык объяснений и разъяснений ПДД!!!
    Также СПАСИБО нашим инструкторам на МКПП: Степану, Богдану и Владимиру!!! За терпение, объяснение, настроение.. за расшифровку каждого знака, установленных на наших дорогах, за вовремя нажатый тормоз!))) Ведь на практике ПДД познается намного лучше и закрепляется в сознании!!!
     Еще…у нас была и медицинс
  • Владислав Валилов 5 января 2019 в 16:02 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить всех инструкторов за весь период обучение в автошколе: Степана, Владимира, Богдана, и Виктора Николаевича, за успешную сдачу экзаменов в РЭО. Удачи и процветания вам в своём деле
  • Валерия Сарнакова 4 января 2019 в 10:57 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!
    Выражаю огромную благодарность автошколе «югра» ️
    Училась в другой автошколе, но возникли проблемы со сдачей экзаменов и решила обратиться к ним. Без проблем взяли меня на экзамен, предложили перед экзаменом поездить с инструктором, чтобы привыкнуть к машине. Очень доброе руководство, отличный инструктор. Стёпа, спасибо
    Без проблем все сдала, все объяснили на дроме, поправили в городе. Очень жалею, что потратила силы зря на другую автошколу и не пошла сразу в «Югру»
    Всем
  • Регина Пьяных 26 декабря 2018 в 17:44 через ВКонтакте
    Огромнейшее спасибо Автошколе «Югра» за быстрое и качественное обучение! Спасибо за ваше понимание, за отличных и профессиональных инструкторов, за хорошего преподавателя теории пдд! Я довольна ️! Процветания и успехов Вам
  • Танюшка Нигматуллина 26 декабря 2018 в 16:18 через ВКонтакте
    Огромнейшее спасибо автошколе «Югра» за сбывшуюся мечту Смело приходите учится к ним, не пожалеете замечательное отношение к ученикам и к каждому свой подход при обучении Отдельное спасибо Виктору Николаевичу за весело проведенные часы теории, всегда всё объяснит и ответит на любой вопрос, на отлично подготавливает к экзамену по теории ‍ а так же Степану, научил ездить с нуля, всегда отвечал на все вопросы умные и не очень где надо поругает, похвалит и подскажет. Вообщем за качественным – показать
  • Александра Мокроусова 21 ноября 2018 в 15:58 через ВКонтакте
    Выражаю огромное благодарность руководству Автошкола «Югра» за предоставленную возможность получения водительского удостоверения. Отдельное спасибо Слободиной Александре за доброжелательное отношение
    Преподавателю теоретической части Анварю Наильевичу за доступное изложение материала.
    Огромное спасибо инструктору с большой буквы за практические занятия, Сергею Павловичу, за понимание и терпение, за здоровое чувство юмора при форс-мажорных ситуациях, за понимание женской логики, за исскуство
    • Александра Слободина 22 ноября 2018 в 8:24 через ВКонтакте
      Александра спасибо за приятные слова!
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2018 в 8:22 через ВКонтакте
      Спасибо большое за теплые слова!! Очень приятно Желаем Вам зеленых светофоров!!!
  • Людмила Салихова 21 ноября 2018 в 15:53 через ВКонтакте
    Ааааааа вот и настал этот день!!! Благодаря Вашей автошколе осуществилась моя давняя мечта, стать водителем
    Очень рада что выбрала именно эту автошколу!!! ️ Хочу сказать огромное спасибо Анвару Наилевичу, он просто суперский преподаватель!! Также спасибо инструкторам: Сергею Павловичу, Богдану, Игорю, Степану!!! У каждого из них разные подходы к обучающемуся!!! При экзамене мне всё это очень пригодилось!!
    Спасибо вам за терпение!! За переживания за нас!! Вы лучшие!!! Урааааааааа!!!
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2018 в 8:21 через ВКонтакте
      Спасибо большое за приятные слова!! Мы очень рады были помочь Вам в осуществлении Вашей мечты!! Желаем удачи на дорогах
  • Анюта Ильина 21 ноября 2018 в 12:43 через ВКонтакте
    Если бы я знала, каких сил мне будет стоить эти права, я бы даже не подумала о них
    Но! Хочу выразить огромную благодарность Степану, Богдану и Александру Михайловичу в подготовке к сдаче экзамена. Очень компетентные инструктора, каждый из которых дополнял друг друга и с каждой практикой наполнял меня знаниями ПДД А главное, с чувством юмора, пусть и со своим, но я его понимала Мне кажется, за время обучения мы даже породнились. Спасибо большое преподавателю, который вёл теорию, очень интересно,
  • Лилия Рысаева 21 ноября 2018 в 9:07 через ВКонтакте
    Огромная благодарность коллективу автошколы «Югра»!!! Отличная автошкола! Мне очень понравилось обучение! Отличные преподаватели, обучат вас всему-что сами знают, обрисуют все ситуации на дорогах, объяснят вам все правила, все малейшие хитрости на дорогах, научат полноценно пользоваться автомобилем и чувствовать его! Отдельное спасибо хочу сказать учителю теории Анвару Наильевичу, за прекрасные и интересные уроки, и своим инструкторам Сергею Павловичу, Александру Михайловичу, Игорю и Богдану кот – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2018 в 10:29 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв и приятные слова!! Мы очень рады, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе! Желаем вам только зеленых светофоров и ровных дорог!!!
  • Наталья Санталова 7 сентября 2018 в 18:25 через ВКонтакте
    Экзамены в ГИБДД позади! Самое время сказать спасибо автошколе. Искренне благодарю руководство и коллектив автошколы «Югра» за отличную организацию учебного процесса. Особую благодарность выражаю преподавателю по теории Виктору Николаевичу за отличную методику преподавания ПДД, не скучные уроки, проходившие на одном дыхании. Так же, особая благодарность инструкторам: Сергею Павловичу, Степану и Игорю, которые профессионально и очень ответственно относятся к урокам по вождению, подробно объясняют – показать
  • Людмила Жиделева 5 сентября 2018 в 10:34 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность коллективу автошколы «Югра»
    Александру и Александре за доброжелательность,Виктора Николаевича за теоретические знания, инструкторов Сергея Павловича и Игоря за поддержку и терпение! Очень рада что выбрала именно вашу школу!
    Желаю вам процветания, побольше курсантов)
    Могу смело порекомендовать данную автошколу
    Р. S сдала все с первого раза
  • Александр Остапчук 9 августа 2018 в 15:41 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность коллективу автошколы «Югра» за профессионализм и высокий уровень педагогического мастерства. Отдельное спасибо Александру и Александре за умение решить любые возникающие организационные вопросы, Анвару Наильевичу за крутую методику изучение ПДД, инструкторам: Степану, Андрею, Богдану и Александру Михайловичу — за индивидуальный подход к практическому обучению и за переданный багаж знаний и умений необходимых на дороге.
  • Аркаша Ткаченко 3 августа 2018 в 21:24 через ВКонтакте
    Экзамены в ГИБДД позади Самое время выразить огромную благодарность автошколе «ЮГРА», а именно:
    Александру и Александре за вежливое отношение и профессионализм
    Анвару Наильевичу за гениальную методику ПДД
    Степану за грамотный подход к обучению
    Рекомендую всем данную автошколу, а коллективу — новых достижений и педагогических высот. Большое спасибо!!!!!
  • Марат Орозматов 2 августа 2018 в 10:33 через ВКонтакте
    Не без сложностей, но я все таки открыл категорию А))) Спасибо за помощь и терпение)))
  • Надежда Ибрагимова 2 августа 2018 в 7:54 через ВКонтакте
    Училась в данной школе на категорию А. Выражаю огромную благодарность всему персоналу автошколы «Югра». Отдельное спасибо преподавателю по теории Виктору Николаевичу и инструктору по вождению Степану Георгиевичу! Спасибо за предоставленную возможность исполнить мечту!
  • Елена Шумилова 4 июля 2018 в 13:57 через ВКонтакте
    Добрый день! Выражаю огромную благодарность Автошколе «Югра» за качественное обучение. Отдельное спасибо инструкторам Сергею Павловичу и Степану за терпение. Наконец-то получила долгожданные права сразу на две категории))
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2018 в 8:06 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв!! До встречи на дорогах, зеленого светофора и ровных дорог!!
    • Елена Шумилова 4 июля 2018 в 15:51 через ВКонтакте
      Татьяна, Спасибо)))
    • Татьяна Пустовалова 4 июля 2018 в 14:53 через ВКонтакте
      Поздравляем!!!
  • Владимир Панов 10 июня 2018 в 13:29 через ВКонтакте
    Давно хотел получить категорию А, с автошколой «Югра» это получилось сделать быстро и без проблем! Два месяца и права на категорию А открыты! Спасибо за приятные условия, за практику,подготовку к экзаменам и ведения до самого получения ВУ.!
  • Влад Кочетов 6 июня 2018 в 14:29 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность руководству и коллективу автошколы «Югра». Не пожалел что выбрал именно вашу автошколу, спасибо большое.
    • Олег Тятов 14 ноября 2018 в 9:34 через ВКонтакте
      И машину разбил…
    • Официальный комментарий заведения 9 июня 2018 в 18:45 через ВКонтакте
      Влад поздравляем! Ни гвоздя ни жезла
  • Махабат Бесенова 19 мая 2018 в 12:11 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность автошколе Югра за весь учебный процесс Обучение на высочайшем уровне!спасибо нашему замечательному преподавателю по теории Новикову Дмитрию Алексеевичу доступно понятно и интересно ️теория без практики бесполезна,практика без теории -слепа!Огромное спасибо инструкторам в особенности Степану и Данилу всему научат все покажут и объяснят!Ребята профессионалы своего дела,очень терпеливы доброжелательны,спасибо за поддержку на экзаменах,за веру в нас,за доп вождение за лёгк – показать
  • Анна Кольцова 17 мая 2018 в 18:51 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность руководству автошколы «Югра»! Сегодня получила своё водительское удостоверение, чему несказанно рада!!! Сдала экзамены с первого раза!!! Хочется отметить преподавателя по теории Новикова Дмитрия Алексеевича, спасибо большое за хорошее, доступное объяснения на занятиях. Еще хочется отметить инструкторов за чуткость и терпение. Очень рада что училась в Вашей школе!!!
  • Адам Атаков 17 мая 2018 в 12:50 через ВКонтакте
    Время настало!
    Исключительно положительные эмоции от всего обучения. Всё сдано с первого раза и без ошибок. Спасибо огромное всем сотрудникам автошколы. Особую благодарность Новикову Д. А. за доходчивое объяснение теории, Степану спасибо за азы вождения, Михаилу Юрьевичу за освоение и Данилу за закрепление и за сам экзамен. Увидимся на дороге!
  • Рамиль Рагимов 17 мая 2018 в 10:37 через ВКонтакте
    Ну вот и пришло время написать отзыв. Было очень весело заниматься как и практически так и теоретически, спасибо Новикову за теоретические знания давались очень легко. Огромная благодарность Степану и Данилу лучшие в своём деле. Советую пойти в автошколу «Югра» лучше мастера своего дела именно там!!!
  • Никита Лапунов 16 мая 2018 в 18:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность автошколе «ЮГРА». Было интересно и весело учиться.Теория преподавалась в лёгкой и доступной форме, а инструктора терпеливо обучали вождению! Ни разу не пожалел, что пришёл учиться именно сюда.
  • Ксения Романская 6 мая 2018 в 9:11 через ВКонтакте
    Лучшая Автошкола в городе. Где работают только настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Анвару Наильевичу, за понятное, доступное и интересное объяснение теории. Также хочу выразить огромную благодарность самым лучшим инструкторам по вождению Сергею Павловичу и Александру Михайловичу. Это очень спокойные, терпеливые, внимательные инструктора. Занятия пролетали как одно мгновение и только на положительной волне. Раньше боялась водить, думала, не мое, не справлюсь, не полюблю, теперь, я водит – показать
  • Лиана Баширова 26 апреля 2018 в 16:14 через ВКонтакте
    Большое спасибо автошколе «Югра»!
    Только положительные впечатления от обучения в этой автошколе. Теория в понятной и доступной форме.
    Спасибо руководству автошколы за организацию учебного процесса!
    Отдельное спасибо Сергею Павловичу за поддержку,всегда подбадривал в сложных ситуациях, объяснял как вести себя на дороге и самое главное помогал поверить в себя. ️
    Желаю Вам процветания и благодарных учеников ️ ️ ️
  • Ирина Моторина 25 апреля 2018 в 18:18 через ВКонтакте
    Спасибо большое «Югра», время пролетело незаметно, инструктора, преподаватель, учебная часть, все работают на результат, а результат вовсе не плох, водительское удостоверение в кармане ️ ️ ️Спасибо Вам
    • Денис Муксинов 5 мая 2018 в 21:59 через ВКонтакте
      Поздравляю, ни гвоздя ни жезла!
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2018 в 18:56 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв!!! Желаем удачи на дорогах!
  • Даниил Бабанов 20 марта 2018 в 11:02 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромнейшее спасибо автошколе Югра, получил своё водительское удостоверение, всему научили, объяснили, качественно подготовили к сдаче в ГАИ. Пожелаю процветания и побольше учеников автошколе. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
  • Оксана Шитикова 7 марта 2018 в 15:12 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе Югра!!!За отличное обучение!! Особенно спасибо инструкторам, Сергей Павлович и Владимир Иванович спасибо за терпение и отличное обучение!!!ну и конечно же за теорию,Новикову.
  • Ka Mi 5 февраля 2018 в 12:31 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе, за то, что научили ездить. Хорошие и отзывчивые инструктора) всегда помогут, все объяснят) Было весело учится с вами
  • Артур Ковальский 2 февраля 2018 в 21:22 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе, научат всему и отлично подготовят к сдачи в ГАИ, лучшие инструктора и работники в автошколе
  • Эльвира Рангулова 31 января 2018 в 19:19 через ВКонтакте
    Есть в жизни события, которые не проходят бесследно! В моей жизни таким событием стало обучение в Автошколе «ЮГРА»и получение водительского удостоверения! Всего несколько месяцев обучения-а память на всю жизнь…Проходила мимо, просто зашла узнать, а через два дня уже пришла на первое занятие. Хочу сказать большое спасибо директору автошколы за то,что всегда относился каждому с пониманием и уважением.Огромное спасибо преподователю по теории Дмитрию Алексеевичу за полученные знания. Несмотря на у – показать
    • Эльвира Рангулова 1 февраля 2018 в 10:19 через ВКонтакте
      Спасибо Вам))))
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2018 в 8:32 через ВКонтакте
      Эльвира поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов и получением ВУ! Большое спасибо за столь приятные слова в наш адрес УДАЧИ НА ДОРОГАХ
  • Николай Казак 26 января 2018 в 20:20 через ВКонтакте
    Большое спасибо автошколе, хорошие специалисты и очень добрые и отзывчивые люди!!!
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2018 в 8:15 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв!! Поздравляем Вас с получением водительского удостоверения! Желаем ровных дорог и зеленых светофоров!!!
  • Анастасия Ларионова 14 января 2018 в 9:35 через ВКонтакте
    Новый год начался очень даже хорошо для меня. Огромное спасибо моим любимым инструкторам, Игорю Волгину, за умение подать ППД и уроки вождения и Сергею Павловичу за моральную и психологическую поддержку. Вы самые лучшие
    Спасибо Александру и Александре за организацию учебного процесса, Степану за доп. занятия.
    Пусть в 2018 автошкола Югра процветает и лопается от новых курсантов.
  • Марина Ковалевская 10 января 2018 в 20:38 через ВКонтакте
    Ну вот и сбылась Моя Мечта!!!
    Благодаря Автошколе » Югра» Я теперь тоже водитель!!!
    Спасибо всему коллективу за терпение, понимание, доброту, отзывчивость, внимание и любовь к Вашим ученикам Отдельно хочу поблагодарить инструкторов Степана и Данила!!! Я буду по вам скучать!
    Желаю Вам всяческих благ, оптимизма, здоровья, процветания и большого человеческого тепла!!! ️
    • Марина Ковалевская 11 января 2018 в 16:04 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2018 в 8:48 через ВКонтакте
      Марина поздравляем с получением ВУ! Удачи на дорогах
  • Любовь Партека 5 января 2018 в 12:26 через ВКонтакте
    Ура, ура, урааа!! Поставленная задача выполнена!
    Спасибо огромное всему коллективу Автошколы «Югра»!!! За весь период обучения только положительные и радостные эмоции! Спасибо руководству автошколы, за безупречную организацию всего учебного процесса!
    Ну и конечно, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, нашим инструкторам, нашим супер-учителям по вождению — Степану и Данилу!!! За все практические навыки вождения, терпение, поддержку за всё, всё, все!!! Ребята, благодаря Вашему профессионализму, все экзамены
    • Любовь Партека 9 января 2018 в 19:23 через ВКонтакте
      Автошкола «ЮГРА»,спасибо
    • Официальный комментарий заведения 8 января 2018 в 13:39 через ВКонтакте
      Поздравляем Вас с получением водительского удостоверения!! Желаем Вам только зеленых светофоров и ровных дорог
  • Миша Брудзинский 23 декабря 2017 в 10:23 через ВКонтакте
    Хорошая авто школа всем рекомендую!!! Хорошие люди!
  • Альфия Узбекова 14 декабря 2017 в 8:49 через ВКонтакте
    Возможно, если бы я не выиграла сертификат на обучение в Вашу автошколу, я бы не решилась идти учиться на водительские права.
    Но, все-таки я решилась, и не пожалела! Ура! Сдала! Получила!
    Хочу выразить огромную благодарность инструкторам Игорю Алексеевичу и Сергею Павловичу! Огромнейшее Вам спасибо за обучение! Я очень рада, что именно Вы меня научили всему! И отдельное спасибо Данилу, за допвождение перед сдачей экзамена, Вы мне очень помогли! Теперь у меня есть ещё один, очень важный доку
    • Альфия Узбекова 14 декабря 2017 в 18:50 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2017 в 12:49 через ВКонтакте
      Поздравляем.Зеленого света на дорогах.
  • Наталья Молотова 31 октября 2017 в 19:28 через ВКонтакте
    А я очень благодарна Владимиру Ивановичу и Данилу самые клёвые инструктора. Вежливые добрые и отзывчивые спасибо вам огромное как же без вас сейчас скучно!
  • Вадим Гайдар 21 октября 2017 в 8:34 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность руководству и коллективу автошколы «Югра». Не пожалел что выбрал именно это автошколу, спасибо большое.
  • Наталья Молотова 17 октября 2017 в 17:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошкола «Югра»коллектив суппер Инструктора Молодцы, Добрые, Внимательные Одним словом Спасибо!Как же без вас скучно.
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2017 в 19:42 через ВКонтакте
      Спасибо большое за теплые слова! Мы Вас поздравляем и желаем Вам только зеленых светофоров! ️
  • Владимир Кустов 17 октября 2017 в 16:49