Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Ленина

Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Ленина

Закроется через 3 ч.
+7 (800) 333-20-... — показать +7 (3466) 49-17-... — показать +7 (3466) 49-17-... — показать

Отзывы о магазине парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Ленина

4,1
  • 2 июля 2022 в 17:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Девочки, что скажите про аромат? Долго ли держится на волосах и стоит ли вообще брать?
  • 2 июля 2022 в 16:44 через ВКонтакте
    Добрый день! В Санкт — Петербурге сегодня жара. Я зашла в любимый Рив Гош и купила солнцезащитный гель для тела с SPF 50 Clarins, корректирующий крем для лица CC Dull от Erborian (проверенные средства). По отличным отзывам в группе приобрела матирующую рассыпчатую пудру Givenchy Prisme libre.Замечательный консультант Givenchy в «Жемчужой плазе » Ирина подарила красивую косметичку,что очень порадовало!
    #elenasemenova@rivegauche #покупки@rivegauche #моипокупки@rivegauche #erborian@riv
  • 2 июля 2022 в 16:17 через ВКонтакте
    Добрый день всем. Представители РИВ ГОШ уточните, пожалуйста, почему подарок не добавляется за покупку?
  • 2 июля 2022 в 14:49 через ВКонтакте
    Всем привет! Подскажите пожалуйста стойкую подводку спасибо
  • 2 июля 2022 в 12:12 через ВКонтакте
    Всем привет! Сегодня расскажу об омолаживающей сыворотке любимой марки Caudalie, которая досталась мне случайно
    Сначала небольшая предыстория.. Дело в том, что Caudalie любимая марка не только моя, но и моей мамы. Она очень любит крема укрепляющей линейки Resveratrol. Как-то получив очередной заказ с оф.сайта, я отдала маме пробники обновлённой омолаживающей линейки Premier Cru (эта сыворотка и 2 крема). В восторге от этих текстур, мы приобрели для мамы сыворотку и крем этой линейки. Счастлив
  • 1 июля 2022 в 22:08 через ВКонтакте
    Привет ривгошечки-красоточки
    Я сейчас крайне редко захожу в группу, цепь некоторых событий — выбила почву из под ног… Но сегодня о приятном, а именно о моей покупке, о любимом Lancome
    Я честно пыталась заменить все продукты, на более бюджетные, но моя кожа отказывается принимать этот бюджет
    В итоге, после двухмесячных экспериментов, я повторила знакомый набор — Lancome Hydrazen Set
    Точно такой же дарил мне сын на новый год, писала о нём тут. Наполнение одинаковое, единственное о
  • 1 июля 2022 в 20:32 через ВКонтакте
    Подскажите- в итоге сколько я бонусов кэшбэка могу потратить?)
  • 27 июня 2022 в 21:18 через ВКонтакте
    Всем добрый вечер! Сегодня я не с привычным вам маникюром, а с небольшим свотчем на подводку от Lamel из коллекции Moonrise и тушь Hi-tech от Eva mosaic в фиолетовом оттенке, хотя по мне он больше синий). Подводка в виде кисточки очень удобная
    #Olga_Ekimova@rivegauche #свотч@rivegauche
  • 27 июня 2022 в 20:48 через ВКонтакте
    Привет всем!
    Подскажите про акцию кэшбэк на июль.
    Я сделала заказ в ИМ. Будет какой-то кэшбэк?
  • 27 июня 2022 в 20:41 через ВКонтакте
    Девочки, всем привет!!!
    а давайте--ка сегодня поговорим про уход за ножками А еще конкретнее -про пятки)
    обращаете ли вы внимание на пяточки, когда видете девушку в открытой обуви? так сложилось, что по этому поводу у меня всегда был отдельный «пунктик». Я действительно на это обращаю внимание и считаю, что за этой частью тела надо так же внимательно следить и тщательно ухаживать) Иначе портится все впечатление…
    я постоянно ухаживаю за кожей ступней, поэтому проблем нет и в этом мне п
  • 27 июня 2022 в 19:41 через ВКонтакте
    Доброго вечерочка Я с #пустыебаночки
    Крем Kiehl's Super Multi-Corrective Cream
    Мультикорректирующий крем для лица содержит проксилан, гиалуроновую кислоту и фитомиметик витамина А. Взаимодействие многофункциональных ингредиентов, входящих в состав формулы, помогает бороться с основными видимыми возрастными изменениями.
    Обладающий эффективностью, подтвержденной клиническими исследованиями, крем помогает визуально уменьшить выраженность основных признаков старения и обладает легкой текстурой
  • 27 июня 2022 в 19:24 через ВКонтакте
    Мои покупки Lamel Professional
    Румяна-суфле в оттенке 402 Ариель естественный и красивый оттенок и в оттенке 401 Венера освежающий, летний оттенок ️. Румяна имеют лёгкую текстуру, прекрасно тушуются
    Тинт-масло для губ в оттенке 401 Peachy очень комфортное средство, не липкое. Ухаживает за губами, придаёт им красивый блеск, оставляет лёгкий тинт персикового цвета Карандаш для губ в оттенке 401 прекрасный нюдовый оттенок, карандашик мягкий, нежно скользит по губам
    Карандаш для бров
  • 27 июня 2022 в 18:40 через ВКонтакте
    Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто пользовался этим кремом, поделитесь, пожалуйста, мнением, не могу найти отзывов.
  • 27 июня 2022 в 18:05 через ВКонтакте
    Добрый день всем! Посоветуйте, какой из кремов выбрать? 45 лет, кожа нормальная, ближе к сухой.
  • 27 июня 2022 в 16:51 через ВКонтакте
    Солнцезащитное средство для лица Biore UV Perfect milk
    Бренд Biore, созданный более 35-ти лет назад, знаменит, прежде всего, своими средствами для очищения лица. Какой бьюти-голик не слышал об их знаменитом гидрофильном масле, или о мицелярной воде и очищающих салфетках? Моё знакомство с их косметикой началось как раз с них, заставив влюбиться в качество и удобство использования. У бренда запатентованная инновационная технология очищения кожи – Skin Purifying Technology, что позволяет бренду дер
  • 27 июня 2022 в 14:54 через ВКонтакте
    Добрый день!Девушки,посоветуйте крем для кожи вокруг глаз.Лифтинг и против ярко выраженной носослезной борозды)))
  • 27 июня 2022 в 13:10 через ВКонтакте
    Девочки, всем привет! Недавно открыла для себя эти полоски для носа от Professor SkinGOOD, они просто супер)
    В упаковке 6 штук в индивидуальной упаковке, покупала месяц назад, стоимость около 300 рублей. Стоит, кстати, оценить прикольный дизайн коробочки)) Применение простое — нужно намочить кожу и наклеить полоску на нос, выдержав её минут 15. Я для большего эффекта еще заранее распарила кожу. Результат меня очень порадовал — большинство черных точек полоска действительно вытянула)
    В общем, все
  • 27 июня 2022 в 11:32 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, при беременности кто-то использовал солнцезащитные средства для лица? Нашла в рив гош и здесь в группе много средств, которые советуют как хорошие, но не понимаю, безопасно или нет. Может у кого-то был опыт использования?
  • 27 июня 2022 в 9:15 через ВКонтакте
    ~~~~~~~~~~~~
    Eva Mosaic Beauty Dessert Set набор масок для лица, в который входит:
    1.Маска-мусс 6мл с белой глиной и смолой ладана (Антистресс) 2.Маска-пудинг 6мл с протеинами шелка и красной глиной (Восстанавливающая) Маска-мусс обещает очищение, успокаивает кожу, уменьшает раздражение. Маска-пудинг смягчает, питает, увлажняет, улучшает цвет лица. Аромат маски антистресс — смородинка, а маски восстановление — сладкий леденцовый. В общем, очень приятно пахнут, действительно, б
  • 25 июня 2022 в 15:01 через ВКонтакте
    Привет, красавицы и красавцы! ️ ️ ️
    Приехал мой заказ с #Erborian
    по многочисленным положительным отзывам в группе взяла CC RED и соблазнилась на SKIN HERO в подарок были пробники средств и абалденная (как оказалось!) косметичка-несессер с нежнейшими многоразывыми дисками для снятия макияжа

РИВ ГОШ, спасибо за скидки, промокод и подарки! ️‍
    Всем удачных покупок!!! ️ ️ ️
    #alinkafedotova@rivegauche #покупки@rivegauche #erborian@rivegauche
  • 25 июня 2022 в 14:38 через ВКонтакте
    Всём привет
    Dolce Shine Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Верхние ноты: Манго, Айва и Грейпфрут; средние ноты: Солнечные ноты, Озон, Морская соль, Тубероза, Цветок апельсина и Жасмин; базовые ноты: Белый мускус, Австралийский сандал и Светлое дерево.
    Солнечный аромат! В меру сладкий, в меру свежий, самое время в жару носить это солнышко
    Надо отметить, что я удивлена хорошей стойкости, возможно за счёт туберозы или же жасмина, точно не зн
    • 25 июня 2022 в 17:04 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор! Для меня — Elie Saab Le parfum L'eau Couture
    • 25 июня 2022 в 15:36 через ВКонтакте
      На мне абсолютно не стойкие. Буквально час-два и не слышно. И никакого шлейфа, около кожи.
    • 25 июня 2022 в 15:35 через ВКонтакте
      2 год пользуюсь Дольче Шайн,представленный на фото.Любимый на лето,вкусный,ненавязчивый,с приятным нежно-фруктовым шлейфом
    • 25 июня 2022 в 15:32 через ВКонтакте
      D&G Garden и Shine самые что ни на есть, цветочные ароматы Солнечного Лета Средиземноморья, каждый из которых даёт своё настроение.
      А также очень для меня летний-цветочный GUERLAIN Aqua Alelegoria Granada Salvia : с чёрной смородиной, лимоном, бергамотом, гранатом, розой, шалфеем и пачули. Аромат с кожи слетает через 3—4 часа, а если нанести на одежду держится часов 6—8, не напрягает окружающих своей сладостью… однако все 3 аромата создают ореол, словно, кружат в Вальсе…
  • 25 июня 2022 в 12:50 через ВКонтакте
    Всем добрый день посоветуйте крем для глаз, какой у вас любимый? (мне 25) был My Clarins Re-Fresh Roll-On Eye De-Puffer и Five Elements Aqua Hydro Balance Repair Eye Contour Cream
    • 25 июня 2022 в 14:37 через ВКонтакте
      Darphin intral и шанель худра бьюти гель.
    • 25 июня 2022 в 14:06 через ВКонтакте
      Вот этот самый при самый лучший и любимый! Ещё и объём 30 мл. Т.е. фактически, вы платите, как сразу за два! Текстура нежная, тающая, но при этом даёт хорошее увлажнение.
    • 25 июня 2022 в 13:11 через ВКонтакте
      Dior Hydra — очень освежает. JayJun в синей тубе — увлажняет хорошо.
  • 25 июня 2022 в 10:21 через ВКонтакте
    Доброе утро! Подскажите пож-та действующие промокоды
  • 24 июня 2022 в 23:07 через ВКонтакте
    Девочки, подскажите женский аромат свежий, акватический.Всегда покупала Davidoff Cool Water, сейчас его нет.
    • 25 июня 2022 в 7:01 через ВКонтакте
      Kenzo hyper wave или Armani Acqua di Gio
  • 24 июня 2022 в 19:38 через ВКонтакте
    Всем привет!
    Девочки, у кого были такие помадки, какой контурный карандаш подошёл под эти оттенки? Заране благодарю
    • 25 июня 2022 в 11:49 через ВКонтакте
      Есть, Boy в основном без карандаша пользуюсь
    • 25 июня 2022 в 5:46 через ВКонтакте
      Под любую помаду по советам экспертов прекрасно подходит кайал бежевого цвета.
    • 24 июня 2022 в 21:43 через ВКонтакте
      Тоже есть 54 оттенок, пользуюсь без карандаша, покрытие лёгкое прекрасно ложится
    • 24 июня 2022 в 20:58 через ВКонтакте
      У меня был 54. Карандашом не пользовалась. Помада boy была на моих губах полупрозрачная, как блеск
  • 24 июня 2022 в 17:35 через ВКонтакте
    Всем солнечный привет!
    На день рождения я подарила своему мужу шампунь-гель для душа (2в1) от фирмы «Naturalium». Подарила сразу два флакона из этой серии: один с ароматом женьшеня, второй с ароматом сандалового дерева и пачули. Муж уже пользуется во всю: одним дома ‍ ️, вторым на работе. Удобно. Он же и шампунь, им же можно и мыть все тело. Стараюсь покупать именно такие форматы, так как мужчины, в отличии от женщин, любят все тело одним флаконом мыть. Объем большой — 400 мл, хватит на дол
    • 24 июня 2022 в 18:17 через ВКонтакте
      Отличный шампунь тоже мужу постоянно его беру
    • 24 июня 2022 в 18:03 через ВКонтакте
      Благодарим за то, что поделились впечатлениями от продуктов
  • 30 мая 2022 в 23:56 через ВКонтакте
    Девочки,доброй ночи. Красоточки подскажите пожалуйста тени(желательно однушки)максимально похожие к Том Форд, золотистый цвет.
    • 31 мая 2022 в 0:07 через ВКонтакте
      Шесейдо однушки, светлый оттенок очень блестящий похож
  • 30 мая 2022 в 21:47 через ВКонтакте
    Добрый вечер Не так давно купила хайлайтер bronze goddess со 2 фото, и мне очень понравился его аромат Подскажите, пожалуйста, туалетная вода bronze goddess имеет аналогичный (или хотя бы похожий) аромат или другой? #agoldberg@rivegauche
    • 30 мая 2022 в 22:02 через ВКонтакте
      А я когда наношу этот хайлайтер (оттенок Modern Mercury), мне всё время чудится парфюм L’interdit
  • 30 мая 2022 в 21:42 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Девушки, подскажите есть ли отличия? Это же новая и старая версии, они идентичны?
  • 30 мая 2022 в 20:22 через ВКонтакте
    Девочки, всем привет!!!
    немного я пропала из группы, надеюсь, что не забыли и получится вернуться с новыми обзорами)
    заметила,что много отзывов появилось на марку #botavikos@rivegauche, поэтому решила начать знакомство, которое получилось удачным)
    выбрала я сакскую соль с мятно-камфорной композицией эфирных масел.
    мята, апельсин мандарин, чабрец, кедр, лайм, камфора, кардамон и грушанка.
    650-граммовая увесистая баночка из темного пластика смотрится очень симпатично. Дизайн
    • 31 мая 2022 в 5:12 через ВКонтакте
      Ленок, спасибо за отзыв,дорогая Ооочень люблю конкретно эту соль
    • 31 мая 2022 в 0:32 через ВКонтакте
      Соль отличная
      Пока всё,что пробовала от марки понравилось — крем для рук, маска для волос, гель для душа
    • 31 мая 2022 в 0:21 через ВКонтакте
      Действительно бюджетно спасибо большое за обзор! Соль очень заинтересовала
    • 30 мая 2022 в 23:24 через ВКонтакте
      Обожаю именно эту соль,вы права,что ванночки для ног,вооюще вещь. Мне ещё нравится от botavikos шампунь и бальзам для волос,тоже очень приятно пахнут,отлично промывают волосы и волосы долго остаются читсыми и прекрасно выглядят!
    • 30 мая 2022 в 23:10 через ВКонтакте
      Леночек спасибо милая за обзор, тоже соль понравилась от марки
    • 30 мая 2022 в 22:40 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор и красивые фото Мне полюбились скрабы, смотрю в сторону диффузоров и свечей
    • 30 мая 2022 в 22:37 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор! Кстати, мой самый первый пост с хэштегом был про эти соли))) Подорожали они, конечно, как и все. Последний раз их брала за 180 р приблизительно по акции. Моя любимая оранжевая Recovery. Потом зелёная Energy. И совсем разонравилась фиолетовая Relax. Сначала наоборот нравилась. Но, то ли они ещё какую-то отдушку добавили в неё, что мне нос режет, то ли ещё что. Но её после многих повторов не буду больше покупать.
    • 30 мая 2022 в 22:03 через ВКонтакте
      Леночек, спасибо за отзыв очень люблю именно эту соль, и тоже использую для ванночек, ароматерапия
    • 30 мая 2022 в 21:30 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв
      У меня с маркой не сложилось — взяла интерьерные духи, не понравились. Но все больше смотрю на положительные отзывы на эту соль и все чаще думаю дать марке второй шанс.
    • 30 мая 2022 в 21:17 через ВКонтакте
      В целом продукция Botavikos отличная, пользуюсь тоником и гелем для умывания, очень нравится
    • 30 мая 2022 в 20:40 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! Люблю у марки сахарно — солевой скраб, шампунь Балансирующий.
  • 30 мая 2022 в 20:10 через ВКонтакте
    Красотки, поделитесь, пожалуйста, мнением, на лето? ️ и как этот Goutal, в целом
    • 31 мая 2022 в 7:14 через ВКонтакте
      У меня есть с грушей, абсолютно не стойкие, через час улетучиваются
    • 31 мая 2022 в 1:15 через ВКонтакте
      Я обожаю Пети шери, в Испании в жару израсходовала меньше чем за месяц 50 мл в пв, это освежающий грушевый лимонад)
    • 30 мая 2022 в 22:39 через ВКонтакте
      Знакома со вторым ароматом, есть в пробнике. Груша, сочная, сладкая, очень позитивная и милая. На мой нос немного «шампунистая». Мне нравится этот аромат, его легко и приятно носить, но на мне он не особенно стойкий. Хотя летом, думаю, это плюс.
    • 30 мая 2022 в 21:56 через ВКонтакте
      Мне по пробнику понравился этот, взяла бы полноразмер. Имеется набор, как вам выше скинули, ароматы интересные, носибельные, но флаконы не взяла бы. Лучше затестить
    • 30 мая 2022 в 21:29 через ВКонтакте
      Есть оба аромата. Первый унисекс, лимонная роща, второй грушевый лимонад лёгкий женский аромат.
      Марку очень люблю, но всё же рекомендую к затесту.
      Хорошо бы найти такой набор, там есть оба аромата.
  • 30 мая 2022 в 19:23 через ВКонтакте
    ~~~~~~~~~~~~
    #покупки@rivegauche
    Сыворотка против выпадения волос nioxin
    Спрей для придания плотности и объёма волосам nioxin
    Всё беру впервые
    #ivanova_m@rivegauche
  • 30 мая 2022 в 16:38 через ВКонтакте
    Добрый день, дорогие участницы группы!
    Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о бальзаме для губ mades cosmeric под номером 02 с ароматом ягод асаи и гибискуса.
    Страна производства: Нидерланды.
    Объём : 15 грамм. Бальзам для губ имеет ядерный фиолетовый цвет, но при нанесении на губы и дальнейшем распределении становится полностью прозрачным, и это очень радует
    Для меня бальзам немного липковат, не плохо питает губы,но приходится наносить несколько раз в день(у меня так всегда,губы оч
    • 30 мая 2022 в 21:15 через ВКонтакте
      А я была приятно удивлена маркой. Причём закинула в корзину ради крема для рук в подарок и он мне ооочень понравился! А аромат в общем, зря не обращала внимание
    • 30 мая 2022 в 18:29 через ВКонтакте
      А я с кокосом очень хочу попробовать у них вроде есть такое, спасибо за обзор
    • 30 мая 2022 в 16:48 через ВКонтакте
      Благодарим, что поделились впечатлениями от использования этого бальзама!
  • 30 мая 2022 в 15:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте красотки.
    Хочу показать свои небольшие покупки.
    Я знаю, в группе есть девочки, их не много, которые любят помады с блёстками.
    Многие предпочитают нюд, но я как то с ним не подружилась.
    Так вот, кому интересно, смотрите))))
    Помада MAKE UP FOR EVER rouge ARTIST metallic 002 hypnotic rust.
    Эстетика на лицо.
    Помада прекрасно ложиться, блеск на губах не вульгарный.
    Перекус выдерживает не плохо, ну если не жирная пища.
    На фото представлены две помады этого бренда.
    Вторая это 004 тон, он
    • 31 мая 2022 в 5:02 через ВКонтакте
      Не люблю косметику от VS, но помада очень даже ничего - та, что в золотисто-мятном футляре.
    • 30 мая 2022 в 17:11 через ВКонтакте
      Шикарная линейка у MUFE. Тоже есть одна помада в коллекции.
  • 30 мая 2022 в 15:15 через ВКонтакте
    Недавно зашла в Рив Гош, парфюм себе там купила. Зашла без боязни, хоть и начиталась отзывов, что, мол в РГ и других крупных сетевых магазинах торгуют одними подделками, что настоящий парфюм можно купить только за границей в Дьюти Фри или в самой Франции. Но я ничему не верю пока сама не проверю, всю жизнь руководствуюсь этим правилом. Так вот, о чем это я? Не знаю как другим, но мне подделка ни разу не попадалась, покупала косметику и парфюм в сети РГ уже много раз. Не берусь говорить про други – показать
    • 30 мая 2022 в 21:56 через ВКонтакте
      Единственный магазин, которому я еще доверяю! Очень много покупаю, всегда всё ОК. Тем более не так давно, можно было покупать у официальных представителей и сравнивать. Ни разу замечен не был в подделке. Желаю только процветания, т.к. лишь в РГ ест любимый бренд.
    • 30 мая 2022 в 20:18 через ВКонтакте
      Какой парфюм то купили??
    • 30 мая 2022 в 20:11 через ВКонтакте
      Каждый сам решает, где ему купить парфюм. Я беру, где выгодней. Либо сети, либо проверенные интернет-магазины. Ни разу не попалась паль. А кто- то не боится на авито покупать.
    • 30 мая 2022 в 19:35 через ВКонтакте
      А я ранее сегодня наткнулась на аналогичный текст данного автора с разницей лишь в том, что визит был в «Л…», в комментариях к посту в группе этого магазина
    • 30 мая 2022 в 17:47 через ВКонтакте
      У меня был случай. Попробовала один аромат в дьюти фри Венеции, но засомневалась и не купила, пока летели, аромат раскрылся и я жуть как захотела их все таки купить. На след. день купила дома в РГ. И они были совсем в носке не те…вроде стойкие, но не такие. Я не знаю с чем это связано и объяснить не могу. И еще я постоянно покупаю гель мужской ДИОР саваж. Он каждый раз разный по стойкости. Иногда запах сильный и стойкий, иногда практически сразу улетучивается. Но в других случаях все с покупка – показать
    • 30 мая 2022 в 16:11 через ВКонтакте
      «Во Франции парфюм высочайшего сорта, а на экспорт сортом пониже» — это очень смешно))
    • 30 мая 2022 в 15:32 через ВКонтакте
      Благодарим, что поделились своими мыслями и впечатлениями! Также огромное спасибо за выбор и доверие сети РИВ ГОШ!
  • 30 мая 2022 в 14:04 через ВКонтакте
    Добрый день прекрасные покупательницы магазина Рив Гош))) Подскажите, пожалуйста, при заказе он лайн вернули бесплатную доставку на заказы от 1000 рублей?
    • 30 мая 2022 в 14:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Вам верно подсказали, по территории РФ доставка будет бесплатной при сумме заказа от 1 000 рублей (кроме Дальнего Востока)
  • 30 мая 2022 в 13:44 через ВКонтакте
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на бальзам для восстановления сухой и атопичной кожи Bioderma Atoderm
    Линия средств Bioderma Atoderm разработана для ухода за атопичной, сухой, очень сухой и чувствительной кожей лица и тела. Очень нравится то, что средство такое многофункциональное и подходит для всех членов семьи. У меня две дочки: одной четыре года и у неё довольно капризная кожа, а второй годик. Старшая дочка очень сильно расчесывает укусы комаров и этот прекрасный крем у нас как пало
    • 30 мая 2022 в 15:24 через ВКонтакте
      У меня есть такой крем отличный как по мне, у меня сейчас сохнут руки и ноги сильно очень спасает, тоже дерматит,спасибо за обзор, милая
    • 30 мая 2022 в 15:20 через ВКонтакте
      Отличный бальзам Спасибо за обзор ️
    • 30 мая 2022 в 15:14 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор, Саш Хороший бальзам, брала как-то сыну (он атопик). Но сейчас перешла на мустелу, очень нравится
    • 30 мая 2022 в 15:01 через ВКонтакте
      Александра, спасибо за полезный обзор
    • 30 мая 2022 в 14:54 через ВКонтакте
      Мне это средство попадалось в одном Бьюти-боксе. Дерматитом я не страдаю, но попробовала его, когда зимой дико просто шелушилась кожа на руках. Очень понравилось средство, после первого же применения ручки были мягкими. Пока что ни один крем для рук не давал мне такого эффекта) приобрела такой на 75мл)
  • 30 мая 2022 в 13:14 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста фиолетовую маску для холодного блонда, которая работает. Не шампунь
    • 30 мая 2022 в 14:36 через ВКонтакте
      ВСЕ. Все фиолетовые маски сушат волос. 1—2 раза в неделю это максимум! Прошла 100500 масок для блонда-на сегодняшний день осталась только Керастаз. И то считаю цену на неё завышенной(((
      P.s. У меня сухие волосы.
    • 30 мая 2022 в 14:07 через ВКонтакте
      Хорошо увлажняет волосы, убирает желтизну, и не синеет на сильно осветлённых участках. Моя любимица уже несколько лет, цена подскочила конечно, но все равно буду покупать. Держу ее 15—20 минут.
    • 30 мая 2022 в 13:38 через ВКонтакте
      Ещё вот. Но её мешаю с бальзамом. Держу минут 7—10.
    • 30 мая 2022 в 13:37 через ВКонтакте
      Brass Off от Матрикс. Но там не маска, а бальзам. Держу 5 минут максимум.
  • 30 мая 2022 в 13:14 через ВКонтакте
    Девочки, всем большой привет
    Оставьте пожалуйста свои отзывы на эти продукты. Интересует всё: текстура, аромат, эффект, стойкость, какие минусы и плюсы. И по поводу палетки теней… У меня есть три палетки этой марки, они мне очень нравятся, но именно эту хочу заказать для дочки ей 14 лет. Может свотчи есть или макияжи с ней? В интернете очень мало информации о ней. Как бы в качестве я уверена, но хочется разглядеть свотчи. Спасибо огромное
    • 30 мая 2022 в 19:20 через ВКонтакте
      Был крем для волос Loreal. Нравился. Аромат у него довольно яркий, восточный, но не навязчивый)
    • 30 мая 2022 в 17:57 через ВКонтакте
      Максклиник обожаю,намазываю не жалея,кожа кайфует от него так же для массажа гуаша подходит
    • 30 мая 2022 в 16:42 через ВКонтакте
      Крем для волос лореаль отличный, запах невероятный Я использовала как термозащиту, волосы после укладки были плотнее, не зализанные и очень мягкие)
    • 30 мая 2022 в 16:39 через ВКонтакте
      У меня есть набор для депиляции. Удаляет не все волоски, обычные восковые полоски лучше справляются на мой вкус. Но состав Смородины зато легче смывается чем воск после полосок
    • 30 мая 2022 в 16:06 через ВКонтакте
      На гель maxclinic писала отзыв Отлично увлажняет, не оставляет ощущения липкости. Лифтинга я, конечно, не заметила, но за счёт интенсивного увлажнения кожа немного уплотняется. Объём очень приятный, аромат быстро улетучивается после нанесения
    • 30 мая 2022 в 15:28 через ВКонтакте
      Maxclinic тоже хочу такую баночку прям на лето но не знаю успею ли взять, скоро уезжаю
    • 30 мая 2022 в 15:13 через ВКонтакте
      Крем-гель от Максклиник очень выгодная штука. Я его для тела иногда гоняю, на лицо в качестве маски, ну или тонким слоем на ночь. Увлажняет хорошо, поры не забивает.
      ББ от Холики почти что как ББ от Эрбориан. Плотнее может немного.
    • 30 мая 2022 в 15:02 через ВКонтакте
      У палетки действительно, не самая яркая пигментация, но я если честно, не пожалела что заказала ️ по мне-для дневного макияжа очень даже неплохо, да, она не кричащая, дуохромы очень деликатные, и даже единственный тёмный/яркий кирпичный рефил на веках не смотрится вызывающе или сильно кричаще. Но я в принципе предпочитаю не яркие тени, редко когда могу Эвелин мистик гелакси достать и «порисовать», когда душа требует а Cyber-это прям достал-мазанул-пошёл
    • 30 мая 2022 в 14:54 через ВКонтакте
      Спрей гарниер не советую. Для меня он ни о чем. Лучше lancaster. Он продлевает загар. Брала с 50% в рив гош по сроку до 09.22г. 1500 примерно стоил со скидкой. Holika для меня это самый ужасный бб крем. Не понимаю откуда столько хороших отщывов ‍ ️даже бб от эвелин в 100 раз лучше. Мне больше всего бб у эрбориан и у Миши нравится.
    • 30 мая 2022 в 14:51 через ВКонтакте
      ББ от Холики больше подходит к комби/жирной Отличный тон, покрытие естественное! Эффекта маски нет. Распределяется легко, практически не отпечатывается на телефоне.
      Носка часов 6—8ч без проблем.
      Шелушение практически не подчеркивает
      Смывать лучше гидрофильным маслом
    • 30 мая 2022 в 14:50 через ВКонтакте
      У меня маска Apivita антивозрастная с виноградом для лица. Вчера наносила, одного пакетика хватит на два раза, мне этого достаточно. Маска с небольшими то ли частицами, то ли ещё чем. Без сильной отдушки. Кожа напитана и увлажнена. Я периодически беру их. С апельсином вообще. Да, и максклиник однозначно к покупке! Мне этот бренд оч нравится.
    • 30 мая 2022 в 14:49 через ВКонтакте
      Палетку не рекомендую — тестила в магазине, очень плохая цветопередача.
    • 30 мая 2022 в 14:39 через ВКонтакте
      Глиттер очень странный: гелевая основа растекается, блестки расползаются по всему лицу. На глаза нанести точно не получится, а вот на лицо как «веснушки» или на тело, наверное, будет неплохо. Только учтите, что сделать это равномерно нереально — из-за геля блестки лягут так, как захочется им
    • 30 мая 2022 в 14:19 через ВКонтакте
      Naked Cyber не советую. Отзывы на неё ужасные, я сначала загорелась её купить, потом прочитала отзывы и не стала брать. Качество теней UD, к сожалению, стало деградировать, начиная с палетки Naked Wild West (там половина цветов нормальная, половина уже не очень).
    • 30 мая 2022 в 14:17 через ВКонтакте
      ВВ у меня shine, в розовой тубе, мне нравится, достаточно плотное покрытие
    • 30 мая 2022 в 14:16 через ВКонтакте
      Maxclinic берите однозначно!!! На лето будет очень хорошо! Выгодный объем, очень приятный в использовании
    • 30 мая 2022 в 13:58 через ВКонтакте
      У меня есть крем — гель Maxclinic, 9 фото, пользуюсь ужн месяцев 5, нравится, вначале липкий, минуты через 4 происходит и кожа бархатная. На моей комбинированной коже никаких подкожников не даёт, рабочая ежедневная лошадка, мне нравится а объём нескончаемый)
  • 30 мая 2022 в 13:02 через ВКонтакте
    Всем привет, мои хорошие!!! Ещё в начале весны,когда я прикупила его, многие из Вас просили поделиться впечатлением об этом продукте. И вот сейчас (лучше поздно,чем никогда),я готова рассказать о гидрофильном масле для лица PRUV:ME Ho 2 Hydrophilic Oil
    Находится масло в бутылочке из белого пластика объёмом 210 мл
    — имеет плавно работающий носик-дозатор, при нажатии на который, мы получаем необходимое количество продукта
    — так же присутствует снимающийся ограничитель, который защитит от случайны
    • 30 мая 2022 в 17:17 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор, Мариночка! У меня как раз кончается гидрофильное масло. Пост в тему
    • 30 мая 2022 в 17:08 через ВКонтакте
      Да, масло отличное это правда, у меня уже заканчивается
      Тоник мне не зашел, а вот масло
    • 30 мая 2022 в 16:17 через ВКонтакте
      Мариночка, спасибо за прекрасный отзыв давно смотрю в группе на этот бренд, пора пробовать
    • 30 мая 2022 в 15:30 через ВКонтакте
      Маринчик, спасибо за отзыв!

Присмотрюсь к этому маслу. Отличный бюджетный вариант))
    • 30 мая 2022 в 15:19 через ВКонтакте
      Спасибо за полезный обзор, Мариночка, дорогая ️ ️ ️
      Не представляю свой уход без гидрофильного масла, надо это попробовать
    • 30 мая 2022 в 15:10 через ВКонтакте
      Как закончится моё масло с календулой от максиклиник возьму такое интересно попробовать, спасибо Мариш за отзыв
    • 30 мая 2022 в 14:07 через ВКонтакте
      Мариша, дорогая, спасибо большое за полезный отзыв
    • 30 мая 2022 в 13:36 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв,Марина Очень нравится марка,приобрету масло
  • 30 мая 2022 в 12:55 через ВКонтакте
    Девочки, всем привет
    Очень люблю пенку origins: отлично чисти поры и совсем не сушит кожу. Но ее сейчас онлайн не заказать, нужно ехать в магазины плюс цена сильно выросла. Думаю заменить на новинку от фреш лайн, кто-нибудь пробовал? Как она вам? Интересует эффективное вымывание чёрных точек.
    Всем заранее спасибо
    • 30 мая 2022 в 19:51 через ВКонтакте
      ФЛ очень понравился. кожу не сушит, хорошо очищает и не дает супер-много пены(я такое люблю). Минусов для себя не нашла
    • 30 мая 2022 в 15:38 через ВКонтакте
      Фл просто удивил меня, рука тянется только к ней, получила бесплатно на МК марки, то как закончу, пойду покупать ещё. И дочке (15л) зашёл. Я даже собираюсь подруге и сестре подарить на днях))).
    • 30 мая 2022 в 13:44 через ВКонтакте
      Да очень понравилась как вариант бровью с закрытыми порами очищает хорошо
  • 30 мая 2022 в 12:23 через ВКонтакте
    Всем добрый день! Раз бренд #aravia@rivegauche наконец-то появился в РИВ ГОШ то буду Вас сегодня знакомить с питательным кремом для тела Aravia Professional Spring Flowers Body Cream ️ Цена по ЗК РИВ ГОШ — 812 рублей Сейчас, в период ожидания я стараюсь очень тщательно следить за кожей своего тела, чтобы по возможности избежать растяжек я считаю, что если предрасположенность к этому есть, то и растяжкам быть, но проверять мне не особо хочется поэтому, на данный момент я активно взялась за – показать
    • 30 мая 2022 в 16:38 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор. У меня с грейпфрутом. Аромат легкий и нежный. Побоялась брать цветочный. Но теперь поняла что можно и его попробовать)
    • 30 мая 2022 в 15:31 через ВКонтакте
      Мне нравится марка, особенно скрабы для тела), тоже рада, что появилась марка в рив гош, спасибо за обзор
    • 30 мая 2022 в 13:02 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор!
      С грейпфрутом крем отличный, сейчас им как раз пользуюсь
  • 30 мая 2022 в 12:21 через ВКонтакте
    Доброго дня!
    Посоветуйте, пожалуйста, ночной крем для лица. Кожа возрастная (44 года), жирная, мелких морщин нет. Спасибо
  • 30 мая 2022 в 10:05 через ВКонтакте
    Доброе утро!
    Можете подсказать, кто каким пользуется кремом или сывороткой для увлажнения? Всегда была жирная кожа, но последнее время (на фоне кок) стала сухой, и с кучей шелушений, а опыта обращения с такой кожей нет :(Может подскажите что-то действенное? (Пробовала Аравию, на неё куча высыпаний)
    • 30 мая 2022 в 16:39 через ВКонтакте
      Эуцерин дермо пьюр крем увлажняющий противовоспалительный. Очень хорошо увлажнят кожу, хватает на весь день. Как попробовала, использую теперь только его
    • 30 мая 2022 в 15:00 через ВКонтакте
      Сыворотка farmstay с гиалуроновой кислотой,крем для лица шисейдо вако гига-увлажняющий и дарфан intral для чувствительной кожи. Отлично увлажняет мою комбинированную кожу.
    • 30 мая 2022 в 14:03 через ВКонтакте
      Самая любимая после одной баночки) кожа улучшилась) под макияж
    • 30 мая 2022 в 13:48 через ВКонтакте
      У вас скорее всего она стала обезвоженной, на вряд ли резко после заболевания прям сухая плюс про шелушения пишете. Купите крем для сухой кожи он будет лежать слоем просто. возьииье средства с гиалуронкой (сыворотки,крем) и проделайте прям курсом маски тканевые сейчас. У меня так было после ковтд кожа словно сухая была.
    • 30 мая 2022 в 13:46 через ВКонтакте
      Совсем недавно приобрела Смородину. Очень нравится. Увлажнения хватает. Кожа комби.
    • 30 мая 2022 в 13:39 через ВКонтакте
      Сыворотка PRUV: ME с гиалуронкой
    • 30 мая 2022 в 13:26 через ВКонтакте
      Я думаю,что жирная кожа стала не сухой,а обезвоженной.Я бы ввела увлажняющую маску в уход,прям через день,и сыворотку,например, Clarins Double serum
    • 30 мая 2022 в 13:03 через ВКонтакте
      Плюсую к huxley у них отличные сыворотки и, вообще, уход!
    • 30 мая 2022 в 12:56 через ВКонтакте
      Очень нравятся у innisfree, избавилась уж год как от сухости и шелушений. Еще понравились у Lancome увлажняющие крема Hydra Zen. Особенно ночной. Неплохие увлажнялки у cosrx.
    • 30 мая 2022 в 11:57 через ВКонтакте
      Huxley очень хорошие средства. У меня тоже сухая кожа. Вот мой отзыв
    • 30 мая 2022 в 11:33 через ВКонтакте
      Самые любимые сыворотки: «Живая вода» Свисс Лайн и «Оушн бест» Декларе, из подешевле — «Гера» Фреш Лайн.
    • 30 мая 2022 в 10:36 через ВКонтакте
      Данный крем классно увлажняет и убирает шелушения
  • 29 января 2022 в 22:52 через ВКонтакте
    Добрый вечер, девушки! Последние года 4 пользовалась либо только максимайзером, либо вообще ничем. Захотелось вернуться в мир помадок. Интересуют как матовые, так и глянцевые финиши. Подскажите, пожалуйста, какие марки и серии сейчас ваши любимые? На что стоит обратить внимание по соотношению цена/качество (рассматриваю все сегменты), наверняка за столько лет уже что-то могло кардинально поменяться среди классных и популярных средств. Буду очень признательна за советы
    • 29 января 2022 в 23:04 через ВКонтакте
      Эти две мои любимые. От Clarins более плотная и насыщенная, вторая полегче. Держатся хорошо, не растекаются.
  • 29 января 2022 в 21:27 через ВКонтакте
    Всем большой привет! Я не только покупаю косметику, но ещё и активно ее расходую, оказывается
    Поэтому сегодня очередные #пустыебаночки@rivegauche P. s. Vanilla vibes уже давно закончился (наверно в начале осени), но решила добавить хотя бы сейчас, пока ещё свежи воспоминания о нем)) #svdanch@rivegauche
    • 30 января 2022 в 0:34 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор Только что закончился пробник Angel, как же он мне понравился прям надышаться не могу. Очень долго держится на волосах, я их постоянно нюхала. Уже даже муж сказал хватит волосы свои нюхать а я прям балдела
    • 29 января 2022 в 23:43 через ВКонтакте
      Светик, спасибо большое, за обзор баночек, дорогая!
    • 29 января 2022 в 23:18 через ВКонтакте
      Cпасибо за обзор! У Биотерм вышла новинка. Думаю, что этот крем будет даже лучше) Сейчас со скидкой)
    • 29 января 2022 в 23:09 через ВКонтакте
      Такая же история с ангелом, удушающий до головной боли для меня. А вот с пришельцем у меня прям любовная любовь сложилась ️ тоже пришла к выводу, что ангел просто не для меня видимо
    • 29 января 2022 в 22:09 через ВКонтакте
      Спасибо за интересный обзор баночек карандаш для бровей тоже уже не первый использую и двухфазка от clinique тоже понравилась
    • 29 января 2022 в 21:36 через ВКонтакте
      Спасибо за интересный обзор! У меня коллекция ароматов Мюглер, но вот Ангел классика имеется, но носить его не могу, поэтому он у меня в миниатюрах просто для коллекции.
  • 29 января 2022 в 21:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, дорогие девочки! Хочу поделиться с вами своими очень выгодными покупками и заодно, успешным окончанием истории из этого поста Рив Гош, оправдал все мои ожидания, ребята очень быстро разрешили ситуацию и выслали мне повторно заказ с применением всех скидок и комплиментов ️. Единственное, его нужно было оплатить наличными, а деньги за прошлый заказ мне должны вернуть в течение 10 дней. Я очень рада, что все быстро решилось и я могу расслабиться и устроить себе SPA вечер с классны – показать
  • 29 января 2022 в 20:58 через ВКонтакте
    Всем привет
    У меня сегодня ароматная покупка
    Как и многие готовлюсь к весне и решила приобрести лёгкий аромат, выбор пал на Guerlain AQUA ALLEGORIA FLORA CHERRYSIA
    Пока к сожалению послушать аромат не могу, болею, проблемы с обонянием
    Также прихватила шампунь марки GOURMANDISE для объёма, для сестры, открыв посылку я подумала, что шампунь пролился опахнуло меня приятным, сладковатым, травянистым ароматом. Но нет, всё было в полном порядке, даже в закрытом флаконе, шампунь благоухает
    • 29 января 2022 в 23:43 через ВКонтакте
      Леночка, с приятными покупками, дорогая и скорейшего выздоровления ‍ ️
    • 29 января 2022 в 22:16 через ВКонтакте
      Леночек милая поправляйтесь быстрее. С отличной ароматной покупкой ️ и подарочками
    • 29 января 2022 в 21:19 через ВКонтакте
      Леночка, с прекрасными покупками Тоже хочу на весну какую-нибудь из Allegoria Пока выбираю.
    • 29 января 2022 в 21:17 через ВКонтакте
      Выздоравливай,Леночка ️ ️ ️Тоже сейчас болею. Но скоро все будет хорошо!И вообще…весна скоро,никак нельзя грустить!
      С ароматной покупочкой тебя, милая
  • 29 января 2022 в 20:28 через ВКонтакте
    Привет
    Девочки если вы как и я, потеряли свой любимый тоник или скраб
    (я например только поняла), что они изменили дизайн и перешли с #EVAesthetic@rivegauche на #EVAMosaic@rivegauche
    А я то всё жду свой ️скраб в им.. ️
    #kristinazhuk@rivegauche
    • 30 января 2022 в 0:38 через ВКонтакте
      В магазине выбирала два тоник(взяла один старого дизайна, другой нового). Читаю состав и понимаю что-то не то. Все одинаковое Потом дошло, что упаковки поменяли. Хотя старые на полках стоят.
    • 29 января 2022 в 20:38 через ВКонтакте
      Спасибо за информацию я тоже ждала а оказывается дизайн изменился)
  • 29 января 2022 в 20:27 через ВКонтакте
    Дорогие девушки, здравствуйте! Есть ли здесь владелица купона на уход на 800 рублей от 2 500 (акция января), которая не против отдать его в добрые руки?
  • 29 января 2022 в 20:13 через ВКонтакте
    DIOR forever couture luminizer в 01 оттенке Nude Glow
    На смену знаменитому Diorskin Nude Air Luminizer (который я так и не успела приобрести) в июле 2021 года в России появились в продаже замечательные хайлайтеры, представленные в 6 оттенках:
    01 Nude Glow;
    02 Pink Glow;
    03 Pearlescent Glow;
    04 Golden Glow;
    05 Rosewood Glow;
    06 Coral Glow
    У меня в приоритете был 03 оттенок, но как это всегда бывает — желаемого в наличии не оказалось, а попробовать новинку так сильно хотелось, что я заказала друго
    • 29 января 2022 в 22:28 через ВКонтакте
      Брала пинк глоу 2 оттенок) очень классный даааа и внешне приятный
  • 29 января 2022 в 18:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь купоном на любую сумму ️
  • 29 января 2022 в 18:29 через ВКонтакте
    Привет девочки!!!
    Сегодня хочу оставить свой отзыв на Многофункциональные тканевые патчи с кофеином Professor SkinGood Morning Coffein Fabric Patches
    Про-во: Южная Корея
    По сути это те же патчи, только на тканевой основе.
    Немного информации:

Тканевые патчи повышают упругость кожи,борются с мешками под глазами,тонизируют,увлажняют кожу.
    Сами патчи несут многофункциональный характер. Их можно наклеить на любую часть лица(лоб, щёки,под веки). Вообщем куда только позволяет ваша фантазия.
    Пат
    • 30 января 2022 в 1:07 через ВКонтакте
      О, мои любимые. Отёчность мне прекрасно снимают, не спадают и тканевые мне гораздо приятнее гидрогелевых
    • 29 января 2022 в 21:51 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв Да, извлекать не очень удобно, но держатся на мне лучше любых гидрогелевых и очень хорошо убирают отечность
    • 29 января 2022 в 20:14 через ВКонтакте
      Олеся, дорогая, спасибо за отзыв извлекать и правда неудобно но за свои деньги, в принципе очень неплохо, у меня не сползают, но и не прилипают намертво и отёк немного снимают
    • 29 января 2022 в 20:08 через ВКонтакте
      Олесечка, милая, спасибо большое за отзыв! на мне эти патчи держаться отлично, даже можно сказать приклеиваются к коже ‍ ️
    • 29 января 2022 в 19:29 через ВКонтакте
      Наверное уберу из избранного
    • 29 января 2022 в 18:45 через ВКонтакте
      Спадают?! На мне они как скотч монтажный, даже снимаю с осторожностью, чтобы кожу не растянуть. Олеся, спасибо за отзыв! Я без претензий совершенно. Отзыв хороший и с особенностями личного применения. Значит, и такие случаи возможны.
  • 29 января 2022 в 18:26 через ВКонтакте
    Всем уютного вечера!
    Решила я разобрать #пустыебаночки@rivegauche
    1 фото Патчи Petitefee — хорошие, на каждый день. Не вызывают раздражения, хорошо освежают зону под глазами.
    2 фото
    Сыворотка Genifique Lancôme в миниатюре — мой маст-хэв, использую её регулярно уже много лет.
    Крем Shiseido Benefiance для холодного времени года идеален. Жирненький, питательный, прекрасно ухаживает за кожей вокруг глаз. Но я знаю, что есть нелюбители данного крема. Всё нужно пробовать
    Крем Hydra zen Lancôme т
    • 29 января 2022 в 20:10 через ВКонтакте
      Олечка, спасибо большое за обзор! полностью согласна про тушь
    • 29 января 2022 в 18:48 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо за обзор!
      Genifique и Benefiance — отличные средства!
  • 29 января 2022 в 11:58 через ВКонтакте
    получила очередной заказ с купоном… пенку вчера попробовала в первый раз… моет до скрипа.. спец. не стала наносить крем после, чтоб понять какая кожа с утра будет… никакой сухости.. кожа нежная, как после ночного крема.. супер..
    • 29 января 2022 в 15:02 через ВКонтакте
      У меня с морскими водорослями из этой же серии сначала не оценила сейчас с губкой нравится как очищает тоже
    • 29 января 2022 в 12:29 через ВКонтакте
      Подскажите пожалуйста, а купон на какую сумму покупки можно применить?
  • 29 января 2022 в 11:49 через ВКонтакте
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста туалетную воду, духи с ароматом кокосовой воды, сливочной ноткой, может немного ванили (чтобы были стойкие и без химозности), шлейфовые и очень приятные и притягательные, не удушающие, цена не важна! Заранее благодарю :))) мечтаю найти свой аромат))
    • 29 января 2022 в 11:59 через ВКонтакте
      Lancome la vie soliel cristal — кокос, ваниль, сладкие
  • 29 января 2022 в 11:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Немного пустых баночек и пробничков
    ▪️Kerastase Genesis шампунь и маска
    ▪️Cottage гель для душа
    ▪️Erborian red pepper paste mask
    ▪️Origins out of trouble маска очищающая
    ▪️Cettua shine маска тканевая ▪️Sisley the cream 230
    Спасибо за внимание
    #пустыебаночки@rivegauche
    #ivanova_m@rivegauche
    • 29 января 2022 в 14:45 через ВКонтакте
      Ух гель с карамелью хочу спасибо за обзор
    • 29 января 2022 в 12:07 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв термозащита Сислей полгода в хотелках, цена, конечно, не из приятных))
    • 29 января 2022 в 11:36 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор баночек гель в любимчиках, маска cettua понравилась, а до erborian не могу добраться, но уже скоро
  • 29 января 2022 в 11:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите пожалуйста может у кого-то был в любимчиках этот Парфюм Burberry Brit как на 1 фото? Его же сняли с производства, да? Нигде его найти не могу.. и второй вопрос, на 2 фото это этот же аромат? Просто дизайн флакона другой?
  • 29 января 2022 в 10:27 через ВКонтакте
    Доброе утро
    Хочу поделиться замечательной находкой для моих тонких и быстро пачкающихся волос
    Эта сыворотка GKhair Serum. На сайте она называется Разглаживающий серум для восстановления и питания волос. Но мне нравятся ее называть сыворотка ️
    Средство очень лёгкое,не жирное,но очень положительно влияет на мои волосы. Кончики восстановлены,волосы легко расчесываются. А этот аромат очень дорогой волнующий такой восточный,я просто от него в восторге. Где бы найти такие духи
    Я наношу сыворотку
  • 29 января 2022 в 9:38 через ВКонтакте
    Добрый день, девочки ️ ️!
    Рада, что марка Kapous, появилась в Рив Гош. Обожаю их сыворотки для волос и пользуюсь ими уже много лет.
    Сегодня расскажу про увлажняющую сыворотку.
    Изготовитель Испания.
    Выпускается в двух объёмах 500 и 200 мл, что очень удобно. Большой флакон удобен, для дома, а маленький хорош как дорожный вариант. Сейчас у меня флакончик 200 мл., и он как видите подходит к концу. На сайте 200 мл., для знакомства с маркой тоже хорошо. Высокоактивная ремонтирующая сыворотка р
    • 29 января 2022 в 14:46 через ВКонтакте
      Красивые волосы, такие ухоженные и блестящие спасибо за отзыв, Леночка
    • 29 января 2022 в 13:32 через ВКонтакте
      Напишите, пожалуйста, что классное у марки?
    • 29 января 2022 в 11:45 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор! Раньше у Матрикс был спрей на подобе такого. Потом его переаыпустили и он для меня стал бесполезен. Присмотрюсь к этому спрею.
    • 29 января 2022 в 11:19 через ВКонтакте
      Леночка, спасибо за отзыв! Волосы красиво блестят.
    • 29 января 2022 в 11:11 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор
      Раньше тоже покупала эту сыворотку — очень приятная
    • 29 января 2022 в 11:07 через ВКонтакте
      Тоже люблю эту сыворотку и розовую для окрашенных волос ️ Спасибо за отзыв, Леночка
  • 29 января 2022 в 9:14 через ВКонтакте
    Всем привет
    Пора рассказать о новинке от PAYOT, которую прислали мне на тестирование в конце декабря
    Плитка для лица и тела с эфирным маслом розмарина с дренажным действием
    Плитка призвана вернуть комфорт и эластичность коже
    Массируйте плиткой сухую кожу широкими движениями для мгновенного интенсивного расслабления
    Итак:
    упаковка приятно удивила своей необычайной природной эстетичностью
    средство имеет форму мыльца весом 50г
    имеет тончайший аромат розмарина (он ощущается только при близко
    • 29 января 2022 в 12:29 через ВКонтакте
      Благодарю за обзор
      Интересный формат, конечно. Может больше на лето подойдёт, если сейчас питания не хватает
    • 29 января 2022 в 11:42 через ВКонтакте
      Я читала что масла надо наносить только на влажную кожу иначе сухую кожу они будут еще больше сушить. Попробуйте наносить на влажную после душа.
    • 29 января 2022 в 10:51 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! Насколько знаю, масло для тела нужно чередовать с кремом, тогда кожа будет увлажнена и напитана. Если использовать только одно масло, то сухости, к сожалению, не миновать…но средство интересное, конечно.
    • 29 января 2022 в 9:43 через ВКонтакте
      Жаль, что средство не спасло от сухости кожи. Спасибо за обзор
  • 29 января 2022 в 8:54 через ВКонтакте
    Ох уж эти скидки, мимо не пройти! Взяла все на пробу, масочки уже не первый раз повторяю) понравился очень аромат от фреш лайн и оформление шикарное ещё милая девушка-консультант выдала подарочки при покупке 2 средст от брендов+ посоветовала и объяснила все подробно про продукты, и пробников на кассе ещё добавила))) спасибо ей большое, не посмотрела к сожалению имя тц Город, Нижегородская.
  • 29 января 2022 в 7:28 через ВКонтакте
    Доброе утро! Поделитесь пожалуйста купоном на 800₽ кому не нужен в ЛС. Спасибо!
  • 28 января 2022 в 23:42 через ВКонтакте
    Доброй ночи! Хотелось бы услышать мнение о блесках из этой серии, можно с фото оттенка на губах большое спасибо заранее!
    • 29 января 2022 в 9:50 через ВКонтакте
      Именно в этом оттенке у меня скатывается. А прозрачный с блёстками 92 вроде, покупаю постоянно
  • 28 января 2022 в 20:16 через ВКонтакте
    Девочки, всем привет!!!
    а я сегодня с интересными новиночками для лица, тела и волос
    что уже присмотрели из новых марок, которыми снова и снова радует РГ? А может, уже какие-то продукты пробовали и можете поделиться мнением?
    у #biotherm@rivegauche вышел интенсивно увлажняющий гель для лица c гиалуроновой кислотой. Сейчас по смешной цене 1599р за 50 мл! Есть еще розовая баночка-крем с центеллой
    люблю я средства с витамином С, поэтому присматриваюсь к новинке от #caudalie@rivegauche
    • 29 января 2022 в 11:28 через ВКонтакте
      Леночка,спасибо за обзор новинок! сохранила себе скаб фирмы смородина,новые маски innisfree и kapous нашла спрей с термозащитой
    • 28 января 2022 в 21:48 через ВКонтакте
      Спасибо за интересную подборку
      Coudalie заинтересовала, тоже люблю средства с витамином С. Пока для меня лучший, это концентрат с вит С от khiels
    • 28 января 2022 в 21:32 через ВКонтакте
      Раньше я пользовалась постоянно таким спреем.
      Мне очень нравился. После мытья использовала. Волосы хорошо распутывает и увлажняет.
    • 28 января 2022 в 21:27 через ВКонтакте
      Спасибо зп подборку! Пояаились сыворотки в ампулах
    • 28 января 2022 в 20:46 через ВКонтакте
      Спасибо за подборку новиночек, Леночек
  • 28 января 2022 в 20:07 через ВКонтакте
    Всем большой привет! Получила ещё один небольшой заказ — бальзам для губ и подводка от Guerlain (на днях поймала себя на мысли, что очень люблю эту марку ️). Бальзам повторяю, он для меня отличник; а подводку беру впервые на смену заканчивающемуся лайнеру от Shiseido. Потом напишу на неё отзыв
    Применила купон на скидку 800 руб., покупка стала намного приятнее (огромное спасибо девушке, которая поделилась промокодом на стене!) На втором фото комплименты ИМ #покупки@rivegauche #svdanch@
    • 29 января 2022 в 0:13 через ВКонтакте
      С чудесными покупками! Подводка реально классная, у меня в коричневом оттенке.
    • 28 января 2022 в 20:57 через ВКонтакте
      Поздравляю с красотой!
      Как приятно видеть Guerlain ️
      Отличные покупки и подарки
  • 28 января 2022 в 20:05 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Сегодня хочу поделиться своим мнением о геле для области вокруг глаз от Clinique. Гель обладает нейтральной отдушкой, запаха можно сказать нет. У концентрата своеобразная текстура с антиоксидантами в виде небольших гранул, которые с легкостью растворяются при нанесении. Расход у средства очень экономичный.
    Полноразмерная версия геля содержит 15 мл средства, у меня миниатюра (5 мл).
    Гель очень быстро впитывается, не вызывая не приятных ощущений вокруг глаз. Средство прекрас
    • 29 января 2022 в 14:49 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв, красотка мне не понравился, сушить стал
    • 28 января 2022 в 20:14 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор
      Вот мне вообще не понравился, домазала на ноги
      Может коже помоложе, но по мне он наоборот сушит ‍ ️
  • 28 января 2022 в 19:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли обменять сертификат на другой, просто этот уже выглядит как потрёпанный из-за того что долго не использовался, а сейчас нужен как подарок человеку
  • 28 января 2022 в 18:43 через ВКонтакте
    Девочки, может у кого есть такой корректор, поделитесь свотчем и расскажите как вам?
  • 28 января 2022 в 18:27 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте. ️
    Сегодня я хочу поделиться впечатлением сразу на два средства по уходу за волосами из линейки Kerastase Nutritive:
    1 Шампунь-Ванна для нормальных или слегка сухих волос Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Irisome Exceptional Nutrition Shampoo.
    О моих волосах: тонкие, осветленные, мою голову каждый день.
    Оформление: у флакона стандартное, характерное для всех шампуней Керастаз. Очень радует, что на горлышке есть защитная мембрана.
    Аромат: у шампуня приятный, кремовый, для меня н
    • 29 января 2022 в 0:35 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор, тоже мою волосы каждый день. Но вот аромат люблю прям поярче от шампунек и питающих (восстанавливающих) средств
    • 28 января 2022 в 21:30 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв,милая!Волосы выглядят шикарно
    • 28 января 2022 в 21:20 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв и чудесные фотографии
      Я ещё ничего не пробовала от Керастаз, надо исправляться
    • 28 января 2022 в 20:16 через ВКонтакте
      Спасибо за обзор Доберусь когда-нибудь до Kerastase и хочу начать именно с этой линейки