Магазин-пекарня Мельница на Северной улице

Магазин-пекарня Мельница на Северной улице

Отзывы о кафе Мельница на Северной улице

4,8
  • 3 декабря 2018 в 20:16 через ВКонтакте
    Отличный пирог! Спасибо Пекарне «Мельница» за вкусный и красивый пирог!
  • 3 марта 2018 в 0:28 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, » Мельница» рада сообщить,что теперь мы делаем очень крутую вкусную пиццу! Профессиональные печи обжигают тесто до приятного хрустящего румянца, начинки приобретают наивкуснейший аромат и вкус как дома. Разнообразие удивит даже настоящих ценителей лакомства. Приходите, будем удивлять!
    • 4 марта 2018 в 0:07 через ВКонтакте
      Добрый вечер.Спасибо, что обратились к нам в группу. Цены просим уточнять непосредственно по номеру телефона пекарни +7 (922) 441-44-22 :)
    • 3 марта 2018 в 11:38 через ВКонтакте
      Цена какая?
  • 19 мая 2017 в 16:44 через ВКонтакте
    Вот одна из ваших чудесных вкусняшек))) спасибо за воскресное утро
  • 11 апреля 2017 в 8:05 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пжлста будут ли в продаже творожные пасхи?
    • 13 апреля 2017 в 9:34 через ВКонтакте
      Добрый день, к сожалению в этот раз творожные пасхи не будут производится. Обычные уже поступили в продажу во всех магазинах Мельница-пекарня. Будем рады видеть Вас.
  • 16 марта 2017 в 12:24 через ВКонтакте
    Добрый день, какие- нибудь постные выпечки у вас приобрести можно?
    • 16 марта 2017 в 15:40 через ВКонтакте
      Добрый вечер, спасибо, что обратились к нам в группу, в ассортименте магазина не представлена постная продукция, однако Вы можете сделать ее на заказ. Мельница -пекарня изготовит ее для Вас лично! Для этого нужно обратиться по телефону пекарни +7 (922) 441-44-22, где Вам более подробно ответят на интересующие вопросы.
  • 14 февраля 2017 в 12:50 через ВКонтакте
    Спасибо магазин -пекарня «Мельница», коллеги на работе оценили тортик, сделанный доброжелательными пекарями, которые вышли и поздравили с днем варенья меня и сестру))))Даже просто покупатели сказали добрые слова, это очень приятно, что в мире есть еще такие люди!
  • 28 января 2017 в 8:26 через ВКонтакте
    Сегодня 28.01.2017 магазин -пекарня «Мельница » работает во Дворце искусств на выставке местных производителей. Приходите дорогие наши покупатели! Все самое свежее только для вас!
    • 29 января 2017 в 9:30 через ВКонтакте
      Большое спасибо за приятные отзывы мы стараемся для наших клиентов
    • 29 января 2017 в 9:09 через ВКонтакте
      Я прям кайфую от вашей пекарни, попробовала плетенки с маком, ромовую бабу, пирожное картошку, пироги, все нереально вкусно! Приятный продавец на мира, в общем одни положительные эмоции спасибо
  • 6 декабря 2016 в 10:52 через ВКонтакте
    Друзья, спасибо большое за вкуснейшие пироги! Я на днях заказывала пироги на свой день рождения! Мне очень понравилось все: время выполнения заказа, стоимость и конечно же сами пироги! Мои гости остались очень довольны и сыты! Спасибо большое!!! Желаю вам успехов, благополучия и процветания!!!
  • 6 декабря 2016 в 9:57 через ВКонтакте
    Пироги у вас изумительные
  • 27 октября 2016 в 14:52 через ВКонтакте
    Пекарня-магазин «Мельница» приглашает всех попробовать вкусную выпечку, пирожки, пирожные и тортики! Уже совсем скоро официальный сайт начнет свою работу в полном режиме. Спасибо, что вы с нами!
  • 14 октября 2016 в 19:47 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое за такой вкусный пирог всем очень понравился
  • 11 сентября 2016 в 5:24 через ВКонтакте
    Заезжали по дороге на дачу, взять собой перекусить пирожки, треугольники и лепешку с сыром ️ съели все за 5 минут все очень вкусно и тесто обалденное теперь хотим попробовать все Процветания и побольше благодарных клиентов
  • 5 сентября 2016 в 17:57 через ВКонтакте
    Второй раз пробую изделия из вашей пекарни и остаюсь довольной! Сегодня кушаем рулетик с маком. Тесто очень мягкое, ароматное! Большое спасибо за Ваш труд. Ждем когда заработает доставка!

Специалисты магазина-пекарни Мельница на Северной улице