Ресторан японской кухни Обжора-Сан на улице Чапаева

+7 (3466) 54-29-... — показать

Отзывы о ресторане японской кухни Обжора-Сан на улице Чапаева

3,4
  • Анна Иванова 2 июня 2019 в 14:07 через ВКонтакте
    Добрый день! Ответьте мне пожалуйста на 3 вопроса.! 1. Почему рис, из которого сделаны ролы-полусырой? 2. Для чего повар использует некачественные продукты? 3. Почему на фото красивые фото, а реале» корявые»?! Не говоря уже про крабовое мясо, которое совсем не крабовое мясо…Сказать, что я в шоке, не сказать ничего!!! Как можно так....выполнять свою работу?
  • Гоша Миронов 5 апреля 2019 в 19:10 через ВКонтакте
    Приехали в Обжора Сан для того чтобы просто поесть роллы. Но заказали ещё по салату и пасту с морепродуктами. Было всё очень вкусно, обслуживание на первом уровне. Ставлю 10/10.
    Улица Ленина, 12 А.
    • Георгий Мельников 6 апреля 2019 в 15:33 через ВКонтакте
      Ресторан японской кухни «Обжора-Сан»., это вам спасибо за такое обслуживание!
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2019 в 13:19 через ВКонтакте
      Благодарим Вас за приятный отзыв.
  • Helen Cold 1 апреля 2019 в 12:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, где можно посмотреть постное меню на доставку? На сайте почему-то не выдает
  • Victoria Badaeva 22 марта 2019 в 15:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите если курьер задерживает доставку и привозит когда заявленное время вышло. Естественно за 2,5 часа доставки мы уже нашли что поесть и курьер сам сказал,что вы можете отказаться от заказа, что мы и сделали! По какой причине адрес доставки попадает в чёрный список?
    Наказывайте тех кто задержал доставку или не правильно доносит информацию о доставке!
    • Елена Денисенкова 22 марта 2019 в 20:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Виктория, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. В чёрный список, мы вносим только, если не по нашей вине мы понесли убытки, и то каждая ситуация разбирается индивидуально. Напишите пожалуйста мне в лс ваш ваш номер телефона. Приношу искренние извинения от нашего ресторана за доставленные неудобства
  • Гульнара Каримова 14 февраля 2019 в 19:41 через ВКонтакте
    Самые вкусные суши в городе))) заказали у вас впервые, все очень понравилось. До этого заказывали в других ресторанах доставки, но по вкусу и качеству вам равных нет. Спасибо за прекрасный вечер.
  • Алла Федорова 1 февраля 2019 в 18:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Не первый год уже заказываем суши в этой компании, всегда все было на высшем уровне. Сегодня разочаровались, роллы были сделаны из некачественных продуктов, пересолены, сухая рыба. И еще заказали соус который был оплачен но не привезен. Проверяйте все что вам привозят!!!!!!!
  • Анастасия Туркунова 25 января 2019 в 19:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сегодня заказывали Хурасаме. Ужас, на вкус и вид как черви, толстая и переваренная лапша. Есть не стали.
    • Елена Денисенкова 26 января 2019 в 20:34 через ВКонтакте
      Анастасия, пожалуйста напишите мне в лс ваш контактный номер телефона. С уважением администратор ресторана
  • Оленька Назарова 16 декабря 2018 в 4:52 через ВКонтакте
    Дорогой Обжора Сан, «огромное спасибо» за «великолепный» ужин!!! Такое «удовольствие» я не забуду никогда, столь ярких ощущений и искренних эмоций, но напишу всё по порядку.
    Вчера вечером пока я укладывала дочку спать, муж решил сделать мне сюрприз (романтический ужин) и заказал сет аодамо. Заказ привезли достаточно быстро, примерно через час. Мы покушали и легли спать. Ночью я просыпаюсь от сильной боли в животе, а мой любимый муж уже обнимал белого фарворового друга. Как итог у меня диарея, а
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2018 в 12:45 через ВКонтакте
      Уважаемая Ольга, по Вашей жалобе, проводится служебная проверка. Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства.
  • Алина Матвеева 31 октября 2018 в 9:01 через ВКонтакте
    Спасибо. Посмеялись. Доставка 3.20 часа
    • Алина Романова 31 октября 2018 в 21:24 через ВКонтакте
      Ресторан японской кухни «Обжора-Сан»., курьер приехал в 21:40
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2018 в 18:16 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Укажите пожалуйста Ваш номер телефона и время, когда был сделан заказ. Мы разберёмся в ситуации и свяжемся с Вами!
  • Ксения Игоревна 24 октября 2018 в 12:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу оставить отзыв о вашем баре на Ленина. Заказали стол на вечер. Пришли в назначенное время, встретили и проводили за стол, стол находился возле открытой кухни, сначало смутило это, а потом поняли, что ни так страшно. Заказ приняли быстро, хочу отметить нашу официантку Марию, 50% нашего впечатления дала нам именно она. Она посоветовала нам салат перед роллами. Не помню названия он был с листьями салата и осьминогами и кальмаром. Нереально вкусный салат, с отличной заправкой и не – показать
  • Марьям Лизуненко 5 мая 2018 в 21:04 через ВКонтакте
    Только пришли от вас. Заказывали салаты гриль с телятиной и курицей, два вида запечённых роллов, суп с мидиями и грибной крем суп. Все, прям абсолютно все вкусно! Только грибной суп мне показался чуть солоноват, хотя мёд сказал что норм. Просто может рецепторы так сыграли, ещё ж роллы с соевым соусом ела)))) А, и ещё взяли ягодный морс и ореховый соус. Спасибо большое, правда, все вкусно. Поварам и официантам респект. Оставайтесь на том же уровне.
    • Официальный комментарий заведения 8 мая 2018 в 10:03 через ВКонтакте
      Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, мы всегда стараемся для наших гостей! Будем ждать Вас снова и снова в стенах наших заведений! Ну а если нет возможности приехать к нам, то Вы всегда можете заказать доставку на сайте objora-san.ru или по тел. 316—316
  • Полина Есина 23 апреля 2018 в 6:27 через ВКонтакте
    Добрый день,посещали ресторан.Красивый и вкусный сет заказали,спасибо за это....На работе решили перекусить и заказали доставку…мои ожидания не оправдались!!!!Вопрос у меня,почему в ресторане одно!!!а в доставке другое!…Обидно очень!!!
  • Екатерина Пестрякова 24 августа 2017 в 5:05 через ВКонтакте
    22.08.2017 кушали у вас) Все было очень вкусно! Огромное спасибо персоналу, особенно официанту Дмитрию(надеюсь с именем не напутали)
    Будем вас рекомендовать!!!
  • Ludmila Voznesenskaya 30 сентября 2016 в 12:19 через Foursquare
    Очень вкусно!!
  • Илья Гришин 11 марта 2016 в 23:03 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 7:50
    Благодарю кафе «Обжора-Сан» за качественно оказанный сервис и приятную обстановку.
    Чертовски давно не был в родном городе, кафе помогло «войти в колею», хорошо и вкусно провести вечер.
    Мой видеоотзыв доступен по ссылке:
    (все подробности в описании к видео).
    Желаю дальнейшего развития и спасибо за сотрудничество.
  • Анастасия Смирнова 11 февраля 2016 в 9:11 через ВКонтакте
    Подскажите, бизнес-ланч действует у Вас в какие дни? Во все будние дни или кроме пятницы?
    • Анастасия Смирнова 11 февраля 2016 в 12:50 через ВКонтакте
    • Елена Денисенкова 11 февраля 2016 в 10:11 через ВКонтакте
      Добрый день. Бизнес- ланч с пн по пт с 12:00 до 15:00.
  • Olessia 24 января 2016 в 2:31 через Foursquare
    Пару лет назад принесли тухлое полотенце. Долго не верили нам, пока администратор не решилась понюхать. С тех пор стараюсь не ходить сюда
  • Виктория Димо 22 января 2016 в 13:08 через ВКонтакте
    здравствуйте! где же Ваше меню?
  • Marsel Gilvanov 19 ноября 2015 в 16:48 через Foursquare
    45 минут готовить жалкие ролы в будний день… За это время можно было заказать в доставке.
  • July Kulikovskaya 12 июля 2015 в 21:59 через Foursquare
    Говядина с овощами и рисом -
  • Евгения Кузнецова 18 апреля 2014 в 10:13 через ВКонтакте
    Романтичное, уютное место!!! Вкуснейшие, свежайшие суши-роллы, внимательный персонал, прекрасный сервис! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
  • Павел Палий 15 мая 2012 в 21:45 через ВКонтакте
    СУШИ СУППЕР В ОБЖОРЕ-САН
  • Екатерина Рикунова 16 сентября 2011 в 17:45 через ВКонтакте
    Кто-нибудь знает, что за игра с кубиками проводится в Обжоре Сан? :) знаю только про 3 одинаковых числа на этих кубиках, а что получить за это можно-не знаю :)
    • Екатерина Рикунова 3 октября 2011 в 22:06 через ВКонтакте
      Спасибо)))
    • Белая Пушистая 3 октября 2011 в 19:21 через ВКонтакте
      взрослым бутылка шампанского, детям игрушка

Специалисты ресторана японской кухни Обжора-Сан на улице Чапаева