Федеральная сеть ресторанов японской и паназиатской кухни Mybox на улице Ленина

Федеральная сеть ресторанов японской и паназиатской кухни Mybox на улице Ленина

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о федеральная сеть ресторанов японской и паназиатской кухни Mybox на улице Ленина

4,1
  • Алёна Наумова 4 мая 2017 в 23:17 через ВКонтакте
    Спасибо большое за ужин Все очень вкусно и быстро Г. Орел
  • Василиса Эминова 4 мая 2017 в 23:14 через ВКонтакте
    Спасибо Линия-2 Воронеж…приехали как и обещали в 23—00.все как всегда вкусно..только палочки положить одни забыли)а так все как всегда на высшем уровне..
  • Вероника Коробкина 4 мая 2017 в 22:55 через ВКонтакте
    Спасибо кассиру Юлии с Линия -3 город Орёл!!! Салаты, которые она посоветовала просто объедение И отдельное мерси повару, все очень вкусно ️
  • Анна Тартыгина 4 мая 2017 в 21:01 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, что в составе белого соуса в запеченных роллах?
    • Максим Плахов 4 мая 2017 в 22:09 через ВКонтакте
      Майонез
  • Андрей Сидорин 4 мая 2017 в 19:07 через ВКонтакте
    Как вам гавайские роллы, вот думаю брать или нет, подскажите?
    • Алёна Петрова 4 мая 2017 в 22:04 через ВКонтакте
      Любите фрукты в несладких салатах?) Если да, то понравится. «Гавайский» ролл — мой один из любимых.
    • Алена Лузянина 4 мая 2017 в 19:52 через ВКонтакте
      На любителя. Мне не понравились.
    • Анастасия Герцог 4 мая 2017 в 19:40 через ВКонтакте
      Очень вкусные,мне очень нравится
  • Екатерина Галямутдинова 4 мая 2017 в 19:01 через ВКонтакте
    Заказывали сегодня роллы в городе Ревда. Все вкусно, все понравилось. Спасибо повару Марине и кассиру Ирине.
    • Bella Anvarova 4 мая 2017 в 20:12 через ВКонтакте
      Молодцы мувох!
  • Алсу Сулейманова 4 мая 2017 в 18:37 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Хотелось бы поделиться впечатлениями о сегодняшнем заказе. Заказывали у вас в первый раз. Очень жаль, но больше заказывать в Mybox желания нет! Нас предупредили о том, что курьер немного опоздает. Очень вежливая девушка-оператор, спасибо ей за информацию. Курьер подъехал, но даже не стал выходить из машины, отдал заказ прямо через окно)))!!! Такое я видела впервые! В ролле » Калифорния с креветкой», креветка была не первой свежести. Ролл «Атлантический » был вкусный, а вот ролл » – показать
    • Есения Юсупова 4 мая 2017 в 22:11 через ВКонтакте
      Жуть какая, это шкурка от чего? Как черви
    • Жанна Курчашова 4 мая 2017 в 21:17 через ВКонтакте
      Фу.......
  • Влада Клюева 4 мая 2017 в 16:49 через ВКонтакте
    Большое спасибо за вкусные роллы, брали сет «Африка» -очень понравилось! Брали первый раз и остались довольны спасибо!
  • Кристиночка Захарова 4 мая 2017 в 16:35 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусные роллы и быструю доставку!!!! Всегда заказываем у вас!!! И отдельное спасибо повару Игорю!
    • Гематоген Кукурузный 4 мая 2017 в 17:37 через ВКонтакте
      На чай дали курьеру за быстроту?
  • Диана Макарова 3 мая 2017 в 22:16 через ВКонтакте
    Всегда заказываем роллы только у вас! Спасибо за вкусный вечер
  • Лолита Ерофеева 3 мая 2017 в 21:09 через ВКонтакте
    Сегодня заказала доставку, Тобольск ТО» Магнит» все очень вкусно!!!! Спасибо огромное поворам​ Ольге и Ивану Г. И доставка быстрая курьер Евгений очень вежливый и милый молодой человек! Умнички так держать! Фото нет,т.к быстро очень съели всё!!! Отличный вечер с нашим Mybox!!! Так держать!!!
  • Оля Зобкова 3 мая 2017 в 21:06 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое за вкусный вечер! Все было здорово, несмотря на разные размеры ролл, все равно все было очень очень-очень вкусно! Липецк, ул. Советская 66 первый этаж вы лучшие!Просим поощрить ребят премией!
  • Ваня Носов 3 мая 2017 в 20:53 через ВКонтакте
    Спасибо mybox на Советской 64, а именно Тиграну, очень добрый и отзывчивый повар и самое главное он просто космические вкусно готовит роллы. Огромное спасибо всегда берём тут и просим готовить именно Тиграна.
    Если есть возможность просим поощрить его.
  • Жанна Ли 3 мая 2017 в 18:29 через ВКонтакте
    Добрый вечер, любимый майбокс! Подскажите, когда уже появится новое меню и будут ли новые сеты? Очень хочется попробовать что-то новенькое
  • Катерина Зиновьева 7 марта 2017 в 23:07 через ВКонтакте
    Спасибо большое за роллы! Старый Оскол, ТЦ «Лунный», 07.03.2017. Роллы вкусные, аккуратные, много начинки и имбиря с васаби! Доставка быстрая. Всех девушек с наступающим праздником!
  • Сергей Александров 7 марта 2017 в 22:48 через ВКонтакте
    Серпухов, спасибо всегда вкусные и свежие роллы, быстрая доставка. Было очень вкусно. Так держать!!!
    • Dina Novikova 8 марта 2017 в 1:30 через ВКонтакте
      За что подарок?)
  • Дина-И-Сергей Беловы 7 марта 2017 в 21:47 через ВКонтакте
    Спасибо большое за отмеченный оплаченный заказ! Элементарно могли бы извинится что не справились с количеством заказов, а не придумывали что заказ пришел поздно, некомпетентому оператору Анастасии отдельный привет
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2017 в 21:55 через ВКонтакте
      Дина-И-Сергей, укажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был оформлен заказ, сообщением в Чат группы. Кнопка Чата находится прямо под логотипом.
  • Мария Антипова 7 марта 2017 в 19:01 через ВКонтакте
    Ростов-на- Дону, тц «Рио» спасибо за самые вкусные роллы! ️
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2017 в 21:18 через ВКонтакте
      Василиса, добрый вечер. Спасибо за обратную связь. В ближайшее время обязательно постараемся устранить данный недочет. Хорошего Вам вечера!​
    • Василиса Рымша 7 марта 2017 в 20:54 через ВКонтакте
      MYBOX, Зеленоград,не получается сделать заказ, не подтверждает адрес (хотя ни раз заказывали),что делать?)
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2017 в 20:46 через ВКонтакте
      Мария, здравствуйте. Спасибо за заказ Будем продолжать в том же духе Хорошего Вам вечера!
  • Ксюша Соколова 7 марта 2017 в 17:52 через ВКонтакте
    Всегда заказываю только у вас спасибо большое, очень вкусно
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2017 в 19:59 через ВКонтакте
      Ксюша, добрый вечер. Всегда рады Вас вкусно накормить Спасибо за заказ и аппетитную фотографию)) С нетерпением ждем Вас снова!
  • Дмитрий Латышев 7 марта 2017 в 17:07 через ВКонтакте
    Г.Мичуринск заказ через приложение! Лайт в подарок))) все просто замечательно,спасибо))) только вот с соусом косяк,заказ на 2 персоны,а соус один!!
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2017 в 19:33 через ВКонтакте
      Дмитрий, укажите, пожалуйста, номер чека и контактный номер телефона сообщением в Чат группы. Кнопка Чата находится прямо под логотипом.
  • Настя Воскресенская 7 марта 2017 в 16:58 через ВКонтакте
    Чуть позже решили заказать сладкие) Доставка быстрая, порадовали. Очень вкусно! Огромное спасибо! Город Урюпинск
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2017 в 19:28 через ВКонтакте
      Настя, здравствуйте. Благодарим за положительную оценку нашей работы! Мы надеемся, что в будущем у Вас будет ещё немало поводов написать нам отзыв, подобный этому, и приложим все усилия, чтобы именно так и было!
  • Аполлинария Абросимова 7 марта 2017 в 16:32 через ВКонтакте
    Спасибо, дорогие, все очень вкусно сложилось:)
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2017 в 19:16 через ВКонтакте
      Аполлинария, спасибо за вашу положительную оценку нашей работы. Именно ради этого мы и работаем, от того, вдвойне приятнее получать отзывы, подобно Вашему!
  • Настя Воскресенская 7 марта 2017 в 14:30 через ВКонтакте
    Как всегда порабовали вкусными роллами!! Огромное спасибо! Единственное очень долгая доставка, но позвонили извинились!! Очень рады! Решили ещё сладкие заказать!! Спасибочки!! Город Урюпинск
  • Юля Полосина 7 марта 2017 в 12:48 через ВКонтакте
    Ролл лайт дают при заказе в тот же день или можно заказать сегодня, забрать завтра и подарок тоже будет?
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2017 в 19:00 через ВКонтакте
      Кристина, спасибо за обратную связь. С данного мобильного устройства ранее уже был оформлен заказ. Поэтому при оформлении доставки 6 марта, подарочный ролл «Лайт» уже не был привязан к данному заказу.
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2017 в 18:05 через ВКонтакте
      Кристина, укажите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы оформляли заказ, сообщением в Чат группы. Кнопка Чата находится под логотипом.
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2017 в 18:03 через ВКонтакте
      Юлия, добрый вечер. Укажите, пожалуйста, контактный номер телефона для уточнения некоторой информации.
    • Кристина Туренко 7 марта 2017 в 18:00 через ВКонтакте
      Настя, обидно
    • Настя Воскресенская 7 марта 2017 в 17:59 через ВКонтакте
      Кристина, возможно, вам просто забыли положить
    • Кристина Туренко 7 марта 2017 в 17:59 через ВКонтакте
      Олеся, ну да
    • Олеся Локтюхова 7 марта 2017 в 14:27 через ВКонтакте
      Кристина, дождёмся ответа руководства
    • Кристина Туренко 7 марта 2017 в 14:25 через ВКонтакте
      Олеся, фиг его знает может уже акция закончилась
    • Олеся Локтюхова 7 марта 2017 в 14:25 через ВКонтакте
      Кристина, странно, девушка заказывала 4 марта и подарок еще был‍ ️
    • Кристина Туренко 7 марта 2017 в 14:22 через ВКонтакте
      Vozmojno, я в курсе подруга заказывала первый раз и подарок не шёл уже в заказ
    • Vozmojno Aliona 7 марта 2017 в 14:17 через ВКонтакте
      Кристина, его дают только при ПЕРВОМ заказе через приложение (не сайт, не по телефону)
    • Кристина Туренко 7 марта 2017 в 14:06 через ВКонтакте
      Олеся, я вчера заказывала подарка уже небыло
    • Олеся Локтюхова 7 марта 2017 в 14:00 через ВКонтакте
      Кристина, так его дают с первым заказом, с чего вы взяли, что его уже убрали?
    • Кристина Туренко 7 марта 2017 в 13:11 через ВКонтакте
      Так уже нету этого подарка
  • Сергей Архипов 7 марта 2017 в 10:56 через ВКонтакте
    а такой вариант филадельфии намного лучше чем квадратный кто за ставим лайки)))))
    • Татьяна Всеземная 7 марта 2017 в 21:17 через ВКонтакте
      Вкусные суши или суши white?)в майбокс вряд ли начнут так делать
    • Ксения Лавришева 7 марта 2017 в 16:00 через ВКонтакте
      Катерина, спасибо
    • Катерина Зиновьева 7 марта 2017 в 15:44 через ВКонтакте
      Ксения, Ролл Нежный Лосось - Рис, Нори, Лосось, Снежный Краб, Сливочный Сыр, Креветка, Тобико (икра летучей рыбы) — 450руб.
      Справа Филадельфия с лососем - рис,нори,сливочный сыр,огурец,лосось — 320р.
    • Ксения Лавришева 7 марта 2017 в 15:40 через ВКонтакте
      А что это за ролл слева???
    • Геннадий Валерьянов 7 марта 2017 в 12:46 через ВКонтакте
      неее, шляпа.
      усатая
  • Кристина Туренко 7 марта 2017 в 7:50 через ВКонтакте
    Безумно вкусно мягкие нежные нямнямням единственное маловато имбиря хотя была заказанна доп порция только ее либо вместе положили либо забыли про нее и мало васаби Спасибо трц маскарад старый оскол
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2017 в 18:54 через ВКонтакте
      Кристина, спасибо за обратную связь. Обязательно проработаем недочеты с персоналом. Спасибо, что делаете нас лучше! С удовольствием, положим Вам дополнительную порцию имбиря при следующем заказе. Укажите, пожалуйста, об этом в комментариях к заказу. Хорошего вечера!
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2017 в 17:40 через ВКонтакте
      Кристина, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер чека и контактный номер телефона сообщением в Чат группы. Кнопка Чата находится прямо под логотипом.
  • Алина Логунова 6 марта 2017 в 21:56 через ВКонтакте
    Сегодня заказывали сет светофор, очень вкусно и аккуратно спасибо Мичуринск)) сфоткать не успели
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2017 в 16:32 через ВКонтакте
      Алина, добрый день. Спасибо за теплые слова! Будем продолжать в том же духе, и только радовать Вас Хорошего Вам дня и отличного настроения!
  • Анастасия Полозова 6 марта 2017 в 20:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а где посмотреть можно меню?
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2017 в 21:56 через ВКонтакте
      Анастасия, с актуальным меню Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте
    • Марина Медведева 6 марта 2017 в 21:37 через ВКонтакте
      На сайте
  • Светулька Игнатова 6 марта 2017 в 20:42 через ВКонтакте
    Бронницы,Карусель!!!!Девочки и мальчики!!!!!!Всё было очень вкусно!!!!!! Спасибо огромное!!!!Доставка быстрая!!!Васаби и имбирь как надо по вкусу и каличеству!!!!!!!!Начинки много!!!!!Всё супер!!!!;;;спасибо!!!!
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2017 в 21:55 через ВКонтакте
      Светулька, здравствуйте. Мы рады, что работа нашей команды оправдывает Ваши ожидания, и продолжим стараться стать ещё лучше, чтобы у Вас был ещё один повод написать нам о своих положительных впечатлениях!
  • Валерия Ворошилина 6 марта 2017 в 20:40 через ВКонтакте
    Спасибо ребятам с Центрторга 46. Все было очень вкусно.) Г. Воронеж
    • Dina Novikova 8 марта 2017 в 2:56 через ВКонтакте
      Какая мордочка))
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2017 в 21:51 через ВКонтакте
      Валерия, добрый вечер. Спасибо за вашу положительную оценку нашей работы. Именно ради этого мы и работаем, от того, вдвойне приятнее получать отзывы, подобно Вашему!
  • Наталья Шевнина 8 февраля 2017 в 0:24 через ВКонтакте
    Спасибо MyBox, вы сделали нам вечер. Волжский ТЦ Идея.
  • Анастасия Лютая 7 февраля 2017 в 22:11 через ВКонтакте
    Я очень рада, что в нашем городе Липецк есть такие замечательные роллы в «My Box», которые находятся в ТРЦ Европа, 1 этаж. Было очень вкусно! Отдельная благодарность персоналу, за такой яркий день 6 февраля. У меня был день рождения! Все приготовилось быстро и с уважением. Ребята молодцы, нежное общение, хорошие эмоции я получила при получении заказа. Спасибо вам за быстрые руки и приятные подаренные слова! Отдельное спасибо, за роллы, которые приготовили мне в подарок! Я очень рада что выбрал – показать
  • Dina Novikova 7 февраля 2017 в 20:28 через ВКонтакте
    город Мичуринск Спасибо за вкусные роллы и супер быструю доставку
  • Вероника Проскурина 7 февраля 2017 в 20:13 через ВКонтакте
    Спасибо огромное майбокс вы самые лучшие г.Воронеж тц Европа
  • Настя Воскресенская 7 февраля 2017 в 20:07 через ВКонтакте
    Г.Урюпинск..очень вкусно.. Спасибо**
  • Владимир Тен 7 февраля 2017 в 19:04 через ВКонтакте
    Калуга,доставка
    Заказ получен вовремя,сделан на ура,повару и кассиру спасибо)))ребята молодцы,так держать!!!
  • Татьяна Королёва 7 февраля 2017 в 17:24 через ВКонтакте
    г. Белгород, Линия. Много раз делали заказы, никогда нареканий небыло. А вот сегодняшний заказ, увы, расстроил. Не положили: палочки (хорошо, у нас свои были дома), имбирь (без него совсем не то), васаби. Плюс — недоваренный и невкусный рис, из-за чего вкус и самих роллов — сами понимаете, далеко не на высоте (((Из всего заказа нормальными оказались только сладкие «Тутти фрутти»
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2017 в 20:46 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо за обратную связь! Обязательно проработаем все недочеты на торговом отделе, чтобы вы получали только качественную продукцию. Спасибо, что выбираете Майбокс, мы Вас очень ценим!
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2017 в 18:04 через ВКонтакте
      Татьяна, добрый вечер. Укажите, пожалуйста, номер чека и контактный номер телефона сообщением в Чат группы. Кнопка Чата находится прямо под логотипом.
  • Ксения Щербакова 7 февраля 2017 в 17:09 через ВКонтакте
    Г. Старый Оскол! Т.цЛунный! Спасибо очень вкусно!,,Африка,,
    • Лемара Подсвирова 7 февраля 2017 в 17:47 через ВКонтакте
      тоже 1 раз брала в лунном.делают..жаль на микро…
  • Мария Тарасова 6 февраля 2017 в 20:31 через ВКонтакте
    Вчера заказывали роллы в ТРЦ Липецк город Липецк,все было очень вкусно,неоднократно уже там заказывали,спасибо дружному коллективу)))придем ещё))
  • Ангелина Кулешова 6 февраля 2017 в 20:24 через ВКонтакте
    МММ было вкусно! А самое главное аккуратно! Давно хотела спросить а как падает ударение мАйбокс или майбОкс? А так огромное спасибо за вкусный ужин!
    • Аленушка Стигова 7 февраля 2017 в 18:17 через ВКонтакте
      Когда звонят говорят компания мАйбокс
    • Ангелина Кулешова 7 февраля 2017 в 17:07 через ВКонтакте
      Рамир, спасибо
    • Рамир Совозу 7 февраля 2017 в 0:50 через ВКонтакте
      на О
  • Ирина Каштанова 3 февраля 2017 в 19:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте, спасибо тц,,город»,Москва за вкуснейшие роллы. Кассир приветливая, помогла с выбором сета. Повара молодцы, вкусно и быстро. Я купила сет Африка, подружка сет L-box. Всё было вкусно, отличное завершение шопинга.
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2017 в 15:02 через ВКонтакте
      Ирина, мы всегда стремимся делать свою работу так, чтобы результатом можно было гордиться, а такие отзывы вселяют уверенность, что мы движемся в правильном направлении. Спасибо, что нашли время поделиться с нами позитивными эмоциями!
  • Алина Литовченко 3 февраля 2017 в 19:51 через ВКонтакте
    Почему на разных точках разная пограммовка? Заказываю постоянно у вас доставку и на чеке разные точки и похвалить роллы можно только с мегагрина. Остальные одни огурцы, либо рис, ну что это такое? Такие деньги отдавать и есть нечего Белгород
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2017 в 14:57 через ВКонтакте
      Алина, спасибо за обратную связь. Сложившаяся ситуация неприемлема для нашей компании, и мы искренне сожалеем, что она произошла с Вами. В будущем мы обязательно учтём ошибку и постараемся Вас больше не разочаровать.
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2017 в 12:52 через ВКонтакте
      Алина, добрый день. Пришлите, пожалуйста, фото чека полностью и Ваш контактный номер телефона сообщением в группу, для уточнения некоторой информации.
    • Эличка Муртазина 3 февраля 2017 в 20:42 через ВКонтакте
      Б-бревно
  • Олеся Мещерякова 3 февраля 2017 в 19:21 через ВКонтакте
    Конечно все вкусненько, слопали быстренько. Чуток подвел внешний вид… г.отрадный
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2017 в 14:15 через ВКонтакте
      Олеся, добрый день! Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями. С персоналом обязательно проведем беседу. Будем старться радовать Вас не только вкусом, но и внешним видом!
    • Олеся Мещерякова 3 февраля 2017 в 21:35 через ВКонтакте
      Татьяна, ну да на фоте того что нет огурца лосося много
    • Татьяна Переверзева 3 февраля 2017 в 21:34 через ВКонтакте
      Олеся, зато сколько лосося! *_*
    • Олеся Мещерякова 3 февраля 2017 в 19:25 через ВКонтакте
      В калифорнии с лососем куда то делся огурец
  • Эльвира Усманова 3 февраля 2017 в 17:53 через ВКонтакте
    Божественные роллы! Ребята молодцы, всегда радужные лица, налаженная работа, быстрое обслуживание. Спасибо вам за лучшие роллы в городе! Липецк, Европа 1й-этаж
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2017 в 12:57 через ВКонтакте
      Эльвира, добрый день! Мы рады, что работа нашей команды оправдывает Ваши ожидания, и продолжим стараться стать ещё лучше, чтобы у Вас был ещё один повод написать нам о своих положительных впечатлениях!
  • Ангелина Кулешова 3 февраля 2017 в 17:11 через ВКонтакте
    Добрый день, хочу поблагодарить за быстрое и вкусное приготовление роллов! Коллектив в Брянске вы супер!!
  • Валерий Свинарев 3 февраля 2017 в 15:12 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотелось бы поблагодарить весь коллектив отдела Арена ФК г.Воронеж за наивкуснейший обед и отдельное спасибо Повару Валерию Попову, просто лучшая паназиатская кухня которую я когда либо пробовал, так держать!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2017 в 18:27 через ВКонтакте
      Валерий, добрый день! Спасибо за отзыв. Ваша благодарность уже передана персоналу. Будем рады Вам вновь!
  • Дарья Жаркова 3 февраля 2017 в 0:11 через ВКонтакте
    Кореновск вы лучшие
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2017 в 10:23 через ВКонтакте
      Добрый день, Дарья! Нам очень приятно, что мы скрасили ваш вечер! Спасибо, что выбираете Майбокс.
  • Татьяна Андрюшина 2 февраля 2017 в 20:53 через ВКонтакте
    Спасибо за роллки!вкусно посидели,но в этот раз без фото.Брянск.
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2017 в 21:45 через ВКонтакте
      Татьяна, здравствуйте. Будем продолжать в том же духе, и только радовать Вас отличным качеством продукции и сервисом компании
  • Виктория Измалкова 2 февраля 2017 в 20:39 через ВКонтакте
    Спасибо повару Леониду в тц Славянский г. Белгород. Все как всегда на высоте ням ням))
    • Ильмира Сухарева 3 февраля 2017 в 12:33 через ВКонтакте
      Леонид, согласна с Анастасией)
    • Есения Юсупова 3 февраля 2017 в 8:47 через ВКонтакте
      Леонид, хорошо
    • Анастасия Масленникова 3 февраля 2017 в 0:50 через ВКонтакте
      Леонид, переезжаете в рязань у нас так не готовят
    • Леонид Маас 2 февраля 2017 в 21:39 через ВКонтакте
      Есения, я переехал,жду Вас в тц Славянский
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2017 в 21:35 через ВКонтакте
      Виктория, здравствуйте. Спасибо за заказ и аппетитную фотографию. Всегда рады Вас вкусно накормить! С нетерпением ждем снова)))
    • Есения Юсупова 2 февраля 2017 в 21:13 через ВКонтакте
      А Леонид переехал что ли?
    • Ирина Каштанова 2 февраля 2017 в 21:00 через ВКонтакте
      Васаби красивый
  • Dina Novikova 2 февраля 2017 в 20:16 через ВКонтакте
    Спасибо команде MYBOX города Мичуринска за прекрасный ужини за доставку
  • Алексей Тенянов 2 февраля 2017 в 18:33 через ВКонтакте
    Ставрополь.ТО Ниагара.спасибо за вкусный ужин.
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2017 в 20:05 через ВКонтакте
      Алексей, здравствуйте! Спасибо вам за вкусное фото. Нам приятно вас радовать. Хорошего вечера!
  • Кристина Потапова 2 февраля 2017 в 15:07 через ВКонтакте
    ТРЦ Маскарад. Сет Сити очень вкусные роллы. Спасибо за обед
  • Маргарита Попова 2 февраля 2017 в 14:36 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, кто нибудь пробовал сети «Сотня» хочется заказать а что в них не знаю((И запеченые роты посоветуйте пожалуйста Заранее спасибо
    • Вера Максимова 5 февраля 2017 в 15:49 через ВКонтакте
      Лучше заказать жара И Африка, будет ооочень вкусно, много лосося, много сыра, запечённые вкусные
    • Маша Николаева 3 февраля 2017 в 17:01 через ВКонтакте
      Да заказывали очень вкусный сет
    • Лемара Подсвирова 3 февраля 2017 в 16:37 через ВКонтакте
      запеченые «гриль -окунь»
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2017 в 10:54 через ВКонтакте
      Маргарита, добрый день! Основные начинки в данном сете: лосось, сыр, огурец; краб, огурец, майонез; лосось и сыр; лосось, огурец, сыр и укроп; копченая курица, томат и лист салата; яблоко и сыр; краб, томат и майонез; гриб шиитаке, сыр и блин тамаго; классический ролл огурец и два запеченых ролла: один с копченой курицей, другой с мясом краба. С нетерпением ждем от Вас заказов!
    • Светик Агафонова 2 февраля 2017 в 23:40 через ВКонтакте
      Галактика по рыбе разнообразная
    • Александр Михайлов 2 февраля 2017 в 23:07 через ВКонтакте
      у вас ошибок много
    • Сергей Болотов 2 февраля 2017 в 18:49 через ВКонтакте
      Вкусный! Стоит попробовать!
    • Ниночка Шершикова 2 февраля 2017 в 18:11 через ВКонтакте
      Запеченые Киото и Гуру. Больше всего ингредиентов будет) и с креветкой будут
      А если чет брать, то лучше Жару и Сити. По количеству меньше, зато сколько роллов с рыбкой будет!
    • Алина Рахимова 2 февраля 2017 в 17:11 через ВКонтакте
      каждому на вкус и цвет.. мне и зеленые и шитаке очень нравятся…
    • Ирина Каштанова 2 февраля 2017 в 16:52 через ВКонтакте
      Всё очень круто и вкусно, кроме Шиитаке
    • Екатерина Глаголева 2 февраля 2017 в 16:45 через ВКонтакте
      Шиитаке не вкусный
    • Елена Порошина 2 февраля 2017 в 16:34 через ВКонтакте
      Пройдите по меню и посмотрите состав каждого ролла которые входят в сэт
    • Есения Юсупова 2 февраля 2017 в 16:14 через ВКонтакте
      Нам нравится, только их заказываем
    • Dina Novikova 2 февраля 2017 в 15:56 через ВКонтакте
      Хоккайдо запеченые
    • Елена Чубарова 2 февраля 2017 в 14:58 через ВКонтакте
      Все роллы вкусные, хороший сет
    • Катя Прокаева 2 февраля 2017 в 14:43 через ВКонтакте
      Зеленые роллы невкусные!
    • Екатерина Рязанова 2 февраля 2017 в 14:40 через ВКонтакте
      Пробовали!!! Очень понравился, роллы в нем разные, и очень вкусные, на большую компанию до 5 человек.
  • Татьяна Коновалова 2 февраля 2017 в 13:57 через ВКонтакте
    Вы серьёзно??я ждала заказа больше 2 часов,хотя делала предзаказ на определённое время.и в итоге получила вот это…горячие ещё более менее…но остальные…и у рыбы странный привкус..
    • Татьяна Чеснокова 2 февраля 2017 в 23:26 через ВКонтакте
      Елена, всё правильно нормальные роллы!
    • Архелия Драгон 2 февраля 2017 в 22:10 через ВКонтакте
      Елена, человек оставил негативное мнение, что значит < придрался >?
    • Елена Куркина 2 февраля 2017 в 20:58 через ВКонтакте
      Нормальные роллы. Нашли к чему придраться.
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2017 в 19:09 через ВКонтакте
      Анастасия, добрый вечер! Спасибо Вам за обратную связь. Ваше обращение передали руководству. Обязательно возьмем под особый контроль данный торговый отдел. Нам жаль, что в этот раз заказ не пришелся Вам по вкусу. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправится и следующий заказ принесет Вам только положительные эмоции
    • Анастасия Иванова 2 февраля 2017 в 18:33 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо девушка что разьяснили,а то мы не знаем,если рыба не вызывала ни каких подозрений и последствий я бы не писала
    • Татьяна Переверзева 2 февраля 2017 в 18:26 через ВКонтакте
      Анастасия, в Майбоксе используется сырые окунь и, вроде бы, тунец, вся рыба проходит глубокую заморозку, чтобы исключить возможность образования паразитов. Лосось используется слабосоленый. Это чтобы вы знали, на всякий случай)
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2017 в 18:18 через ВКонтакте
      Анастасия, добрый вечер! Укажите, пожалуйста, номер чека и Ваш контактный номер телефона сообщением в чат группы. Кнопка чата находится под логотипом.
    • Анастасия Иванова 2 февраля 2017 в 17:25 через ВКонтакте
      MYBOX, хотела бы тоже выразить не довольство по поводу рыбы!заказывали 2сета и везде рыба была сырая,а в последствии больной желудок на целый день…
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2017 в 15:20 через ВКонтакте
      Татьяна, приносим вам свои искренние извинения! Действительно есть недочеты, но мы уже над ними работаем, чтобы в будущем такого не повторилось. Надеемся, вы еще не раз сделаете у нас заказ, а мы в свою очередь, не подведем Вас.Хорошего дня
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2017 в 14:14 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо за обращение. В ближайшее время обязательно свяжемся с Вами.
  • Анна Каренина 2 февраля 2017 в 10:09 через ВКонтакте
    Заказывали роллы -Железногорск Курская обл. Гипермаркет Линия. Роллы были вкусные,быстро приготовили, кассир приятная девушка,помогла с выбором Спасибо
  • Margo Khrabrova 2 февраля 2017 в 7:11 через ВКонтакте
    Вчера заказывали роллы в ТЦ Южный, Казань — все очень вкусно, спасибо!
    Впервые воспользовалась мобильным приложением для заказа — дали Лайт в подарок Но в корзине приложения, видимо как раз из-за подарочного ролла, неверно отображаются фото роллов
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2017 в 10:10 через ВКонтакте
      Margo, спасибо за информацию. Мы ее уже передали разработчикам. Обязательно устраним данный недочет.
    • Екатерина Евсеева 2 февраля 2017 в 19:44 через ВКонтакте
      MYBOX (Майбокс) — доставка WOK, суши и роллов, спасибо!!не знала
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2017 в 18:28 через ВКонтакте
      Екатерина, наше официальное приложение уже доступно и в App Store С нетерпением ждем вкусных заказов)))
    • Юля Полосина 2 февраля 2017 в 18:27 через ВКонтакте
      Екатерина, оно есть
    • Екатерина Евсеева 2 февраля 2017 в 18:25 через ВКонтакте
      MYBOX (Майбокс) — доставка WOK, суши и роллов, когда уже на айфон выйдет приложение?
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2017 в 12:44 через ВКонтакте
      Margo, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, марку и модель вашего устройства, версию андроида и порядок действий, при котором возникает ошибка, сообщением в Чат группы. Кнопка Чата находится прямо под логотипом.
    • Ирина Каштанова 2 февраля 2017 в 7:53 через ВКонтакте
      Нет, фото отображается всегда
  • Эличка Муртазина 1 февраля 2017 в 23:36 через ВКонтакте
    Г.Самара, Мега, спасибо Артем за высшую лапшу
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2017 в 12:38 через ВКонтакте
      Добрый день! Спасибо вам за наглядный отзыв! Ваши теплые слова передали персоналу. С нетерпением ждем Вас снова!
    • Артём Маркосян 1 февраля 2017 в 23:45 через ВКонтакте
      От души)))
  • Светик Агафонова 1 февраля 2017 в 22:42 через ВКонтакте
    Губкин Линия, спасибо большое всем сотрудникам!!! Вы сделали наш вечер, без вас наш праздник был бы не праздником!!!! Никогда не проводили!!!
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2017 в 12:34 через ВКонтакте
      Светик, добрый день! Спасибо, что оценили наши старания.Для нас самое главное — это доставить вам положительные эмоции и радовать своей продукцией. Ждем от вас новых заказов
  • Ксения Сторожева 1 февраля 2017 в 21:53 через ВКонтакте
    г.Старый Оскол,г-м Линия!Ребят спасибо огромное за такую вкуснятину!И быструю доставку! УСПЕХОВ ВАМ
  • Ирина Попова 1 февраля 2017 в 20:30 через ВКонтакте
    Спасибо за заказ Мичуринск))) Как всегда все супер!Спасибо за Лайт
  • Александра Давиденко 1 февраля 2017 в 20:06 через ВКонтакте
    Г.Липецк. ул Советская 66 1 этаж.оформила заказ, долга ждать не пришлось.Огромное спасибо кассиру за хорошее отношение,а поворам за хорошо приготовленный ужин,очень приятно что делают от души.
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 20:46 через ВКонтакте
      Александра, добрый вечер! Спасибо за теплые слова) Вашу благодарность уже передали персоналу и руководству. Будем рады видеть Вас снова!
  • Олеся Локтюхова 1 февраля 2017 в 19:54 через ВКонтакте
    Хочется выразить огромнейшую благодарность поварам из Магнита ул.Вокзальная г.Брянск! Заказ просто восхитительный и очень, очень вкусный, начинки много, приготовили быстро и обслуживание на высшем уровне
    • Ольга Гаджаева 3 февраля 2017 в 15:20 через ВКонтакте
      Александр, ну как от туда привезут вечно все ужасно, а тут посмотришь и глаз радуется
    • Александр Салтанов 3 февраля 2017 в 15:17 через ВКонтакте
      Ольга, ахаххах)) спасибо нам приятно))
    • Ольга Гаджаева 3 февраля 2017 в 13:16 через ВКонтакте
      MYBOX (Майбокс) — доставка WOK, суши и роллов, вот научите поваров в ЦУМе работать, отправляйте их на стажировку на вокзальную, пусть там у ребят готовить учатся
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 20:39 через ВКонтакте
      Олеся, нам всегда приятно радовать Вас!) Приходите почаще
  • Есения Юсупова 1 февраля 2017 в 19:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а будут ли акции на 23 февраля в Белгороде?
  • Анастасия Гарбузова 1 февраля 2017 в 18:30 через ВКонтакте
    Большое спасибо за вкусный подарок за установку приложения! Лайт — один из любимых роллов)
    Липецк,заказ 25 января
    п.с. хочется побольше запечённых,но не острых роллов)
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 18:34 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо за Ваши добрые слова! Благодаря подобным отзывам мы не останавливаемся, стремимся стать ещё лучше и держать заданную планку качества, чтобы каждый Ваш заказ в Mybox оставлял только положительные эмоции.
  • Anastasia Sergeevna 1 февраля 2017 в 18:05 через ВКонтакте
    Старый Оскол, курьер Вадим, тц Европа — спасибо большое, все во время
  • Ирина Каштанова 1 февраля 2017 в 15:37 через ВКонтакте
    Очень вкусно, спасибо. Сет Инь-янь и васаби, тц город, Москва. Thanks
    • Ирина Каштанова 1 февраля 2017 в 16:39 через ВКонтакте
      MYBOX, договорились
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 16:34 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Ирина! Спасибо за положительный отзыв. Ждем ваших новых заказов!
  • Инна Никулина 31 января 2017 в 23:26 через ВКонтакте
    ТРК град) Воронеж) спасибо огромное поводу Дмитрию за волшебный ужин) все ровненько и вкусно)
  • Ульяна Клименко 31 января 2017 в 21:44 через ВКонтакте
    Г. Орел г-м Линия Михалицина д. 5 Огромное спасибо за такую крассоту, кассиру Елене, и повару Руслану. Ребята вы как всегда на высоте!!! Вы сделали наш вечер, все очень вкусно и красиво!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 11:13 через ВКонтакте
      Добрый день, Ульяна! Мы всегда стремимся делать свою работу так, чтобы результатом можно было гордиться. Будем рады Вам вновь!
    • Ольга Ключищева 1 февраля 2017 в 7:19 через ВКонтакте
      Василий, спасибо
    • Василий Занин 1 февраля 2017 в 2:06 через ВКонтакте
      Ольга,
    • Ольга Ключищева 31 января 2017 в 23:18 через ВКонтакте
      Как сделать листики из вассаби?
  • Екатерина Викторкина 31 января 2017 в 20:04 через ВКонтакте
    Сегодня заказывали роллы Краснодар Лента Вост обход! Спасибо поварам готовят вкусно, а сегодня было очень очень вкусно))) большие, много начинки)просто идеальные))) только маловато имбиря, но это мелочи) большое спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 11:08 через ВКонтакте
      Екатерина, добрый день! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Ваша благодарность передана сотрудникам отдела. Ждем Вас снова
  • Светлана Салихова 31 января 2017 в 18:31 через ВКонтакте
    Спасибо за приятный ужин.Первый раз попробовали ролы и суши в Mybox. Доставка быстрая, девочка-курьер умница. Стерлитамак молодцы! Не успели запечатлить всё… уже отполовинили
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 11:03 через ВКонтакте
      Добрый день Светлана! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв. Ждем Ваших заказов, чаще балуйте себя нашими роллами!
  • Валя Нестерова 31 января 2017 в 17:46 через ВКонтакте
    Спасибо за вкусный ужин магниту Смоленск
  • Маргарита Захарова 31 января 2017 в 13:23 через ВКонтакте
    КраснодарЛента Российская! Лучшие роллы у повара Людмилы, быстро, качественно, а главное вкусно.Ужин удался!Спасибо Вам!
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 16:01 через ВКонтакте
      Маргарита, добрый день! Спасибо за вашу положительную оценку нашей работы. Ваша благодарность была передана персоналу. Хорошего Вам настроения
  • Анна Погребнова 31 января 2017 в 10:53 через ВКонтакте
    Каменск-Шахтинский, обычно заказываем в торговом отделе «Вкусный Дом» и всегда всё было отлично. В этот раз заказали доставку, на чеке было написано Магнит, и по вкусу они были, мягко говоря, не очень, плюс перевареный рис и вид не очень аппетитный. Mybox конечно любим, но вот доставку оформлять больше не рискнем.
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 12:07 через ВКонтакте
      Анна, спасибо за обратную связь! Мы сожалеем, что Ваши впечатления от заказа в Mybox были несколько подпорчены. К сожалению, на данный момент уже нет возможности проверить рис, из которого был приготовлен Ваш заказ. Но мы обязательно примем меры, чтобы подобного не повторилось, и очень надеемся, что в следующий раз Вы останетесь максимально довольны и обязательно нам об этом расскажете!
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 11:34 через ВКонтакте
      Анна, пришлите, пожалуйста, номер телефона, с которого был оформлен заказ, сообщением в группу.
    • Анна Погребнова 31 января 2017 в 11:28 через ВКонтакте
      MYBOX, чек к сожалению не сохранили, заказ делали 26 января
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 11:03 через ВКонтакте
      Анна, добрый день. Пожалуйста, пришлите фото чека (полностью) сообщением в группу, для уточнения некоторой информации.
  • Алексей Тихонов 31 января 2017 в 0:26 через ВКонтакте
    Спасибо любимый My box за вкусный ужин и хороший вечер.)))ТО Магнит особенно повору Алексею Плисову за его не повторимые роллы,как всегда качество на высшем уровне.)))
  • Александра Чукаева 30 января 2017 в 23:58 через ВКонтакте
    Волгоград Магнит на Металлургов! Спасибо огромное Антону и Ксюше Очень быстро,аккуратно Так держать ребята Теперь только к вам!!!А еще и настроение подняли,спасибо P.S. руководство сделайте какую нибудь акцию для этого отдела,пожалуйста.
    • Юлия Артюшкина 31 января 2017 в 16:23 через ВКонтакте
      Идеальная форма. Повар реально крут
    • Лёля Весёлая 31 января 2017 в 12:46 через ВКонтакте
      Смотришь фотографии и хочется съесть)))))
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 10:28 через ВКонтакте
      Александра, добрый день! Будем стараться быть еще лучше, а вот такие приятные отзывы нас еще больше мотивируют к этому! Ждем Вас за порцией позитива снова!
  • Лиза Кудрявцева 30 января 2017 в 22:24 через ВКонтакте
    Все оооочень вкусно! Доставка, Белгород, линия Спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 10:25 через ВКонтакте
      Лиза, мы очень рады, что Вам было вкусно =) Приходите к нам почаще и балуйте себя, ведь Вы этого достойны!
  • Ирина Руснак 30 января 2017 в 22:11 через ВКонтакте
    Очень вкусно, всегда довольна, просто офигеные роллы, спасибо что радуете такими доставками
    • Ольга Ключищева 1 февраля 2017 в 14:10 через ВКонтакте
      Лемара,
    • Ольга Ключищева 1 февраля 2017 в 14:02 через ВКонтакте
      Лемара, у Вас есть паназия в городе?
    • Ольга Ключищева 31 января 2017 в 23:20 через ВКонтакте
      Лемара, жареные в паназии
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 10:21 через ВКонтакте
      Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь, наш персонал старается всегда доставить только положительные эмоции как сервисом, так и качеством. Ждем Ваших новых заказов.
  • Динара Исхакова 30 января 2017 в 21:57 через ВКонтакте
    Нигде не пробовала такие вкусные роллы, как у Вас. Казань, ТЦ Южный. Заказали сет Африка. Запеченые роллы — пальчики оближешь))) к тому же очень сытно!) Операторы милые и приветливые девочки) Курьер доставил быстро, приятный молодой человек) Обслуживание порадовало, роллы порадовали, в общем безумно довольны вечером) Спасибо) Будем заказывать еще!
  • Кристиночка Барбашина 30 января 2017 в 21:11 через ВКонтакте
    Ребята красавчики все очень круто, вкусно, будем заказывай ещё и ещё! И всем советовать! Такое замечательное обслуживание только в Европе на советской, на первом этаже. Подскажут, что покушать, помогут выбрать. Да ещё и очень вкусно приготовят
  • Лидия Карпачёва 30 января 2017 в 20:24 через ВКонтакте
    Волжский. Заказывали вчера ваши роллы и очень были довольны. Съели так быстро,что не успела сделать фото
  • Оксана Гончарова 30 января 2017 в 20:14 через ВКонтакте
    Всегда вкусные и свежие роллы на Советской 66 (1-й этаж). Все как надо, просто идеально, на высоте. Прекрасно готовят Бек и Овик, заказываю только в их смену, ребята молодцы, если вы читаете это, спасибо Вам и спасибо девочке на кассе по Имени Роза, очень хороший, отзывчивый человек, всегда подскажет и посоветует, угадывает со вкусом
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 9:44 через ВКонтакте
      Оксана, добрый день! Мы всегда стремимся делать свою работу так, чтобы результатом можно было гордиться, а такие отзывы вселяют уверенность, что мы движемся в правильном направлении. Спасибо, что нашли время поделиться с нами позитивными эмоциями!
  • Вера Воронина 30 января 2017 в 18:55 через ВКонтакте
    г.Липецк ТЦ Европа Советская, 66, 1 этаж.
    Вот такую красоту заказали с друзьями сегодня.
    Огромное спасибо ребята за быстрое и вежливое обслуживание;), а именно кассиру Розе. Ну а роллы как всегда палочки оближешь! Спасибо поварам Овику и Беку,
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 9:36 через ВКонтакте
      Вера, спасибо, за приятные слова! Вашу благодарность мы обязательно передадим руководству и адресату. Будем рады видеть Вас снова!)
  • Марина Африкян 30 января 2017 в 18:05 через ВКонтакте
    Г.Липецк.Советская 2эт вы лучшие.Лапша просто бомба.Молодцы
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 18:09 через ВКонтакте
      Марина, добрый вечер. Спасибо, что нашли время поделиться с нами позитивными эмоциями! Будем рады Вам вновь
  • Мария Александрова 30 января 2017 в 17:24 через ВКонтакте
    Спасибо большое mybox за вкусный ужин. Старый Оскол
    • Ира Ерёменко 30 января 2017 в 20:51 через ВКонтакте
      Я тоже заказывала,все было очень вкусно и быстро,а главное качественно.Старый Оскол.
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 17:30 через ВКонтакте
      Мария, спасибо за замечательный отзыв и заказ. Мы всегда стремимся делать свою работу так, чтобы результатом можно было гордиться, а такие отзывы вселяют уверенность, что мы движемся в правильном направлении
  • Татьяна Лоран 30 января 2017 в 16:16 через ВКонтакте
    Лучшие роллы г. Липецк Совецкая 1 этаж Все было очень вкусно Повар БЕК и ОВИК Кассир Роза
    • Кристина Вострикова 30 января 2017 в 17:52 через ВКонтакте
      Идеальны
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 16:27 через ВКонтакте
      Татьяна, здравствуйте. Спасибо большое за столь приятные слова. С Вами мы становимся лучше))) Хорошего Вам дня и отличного настроения)
  • Ольга Мухамедьярова 30 января 2017 в 14:00 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за вкусный обед,Советская66 отдел mybox E1))очень вежливый кассир,и шустрые повара!!!
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 16:23 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день. Мы очень рады, что Вам было вкусно =) Приходите к нам почаще и балуйте себя, ведь Вы этого достойны!
  • Данил Рогожников 30 января 2017 в 13:48 через ВКонтакте
    Европа на Советской, 1-ый этаж
    Офигенский сервис, ОЧЕНЬ вкусные ароматные роллы :3 Брали сет «Африка» — наелись на полгода вперед. Метаем лучи добра этим ребятам!
  • Екатерина Рязанова 30 января 2017 в 13:20 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, в каких сетах присутствуют острые роллы?
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 16:12 через ВКонтакте
      Екатерина, все блюда нашего меню делаются строго по технологической карте.
    • Екатерина Рязанова 30 января 2017 в 15:54 через ВКонтакте
      MYBOX, благодарю! Подскажите пожалуйста, мы не едим острое, а сет хотим купить, я могу в заказе в комментариях написать, чтобы сделали не острое?
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 15:51 через ВКонтакте
      Екатерина, здравствуйте. В состав следующих сетов входят роллы со спайси соусом: в сет M-box входит порция ролл Сочный Краб; в Нобу сет — ролл Сочный Краб, Спайси суши краб; сет Инь-янь состоит из разных видов ролл со спайси соусом; в состав сета L-box входит суши, политая спайси соусом — Спайси суши краб; в сете Африка и City — ролл Филадельфия с лососем и крабом; в сете Сотня — ролл Сочный Краб; в сете Светофор — ролл Зелёная миля; в сете Казантип — ролл Сочный Тунец, ролл Сочный Окунь, ролл С – показать
    • Екатерина Рязанова 30 января 2017 в 14:39 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо за информацию
    • Ирина Каштанова 30 января 2017 в 14:35 через ВКонтакте
      Инь-янь весь из острых. В сity запеченная Филадельфия острая. В Африке запеченная Филадельфия острая
  • Ольга Зеленко 30 января 2017 в 12:32 через ВКонтакте
    Спасибо поварам ТЦ Идея Волжский за вкусные роллы и службе доставки за пунктуальность
    • Яна Алтабаева 4 февраля 2017 в 20:26 через ВКонтакте
      Самый вкусный сет!!!
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 13:18 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день. Отдельное спасибо Вам за мнение, оставленное нам! Приходите, участвуйте в акциях, пробуйте новинки, ведь МАЙБОКС — это неограниченный полет фантазий и развития!! Мы всегда Вам рады
  • Анастасия Такташева 30 января 2017 в 10:58 через ВКонтакте
    Спасибо за быстрое обслуживаниеСтаврополь
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 13:16 через ВКонтакте
      Анастасия, МАЙБОКС всегда стремится быстро доставить и вкусно, качественно приготовить заказ любимым клиентам) Всегда рады видеть Вас у нас) Спасибо за замечательный отзыв и аппетитную фотографию.
    • Нурсултан Илияс-Уулу 30 января 2017 в 12:21 через ВКонтакте
      Хорошие сет сотния
    • Ирина Каштанова 30 января 2017 в 11:26 через ВКонтакте
      Аппетитная,,сотня»
  • Алёна Петрова 30 января 2017 в 8:36 через ВКонтакте , отредактирован 4 февраля 2017 в 1:36
    Вчера делала заказ, отличное исполнение. Всё вовремя, без проблем, роллы/суши — мечта! Отличный повар вчера работал и курьер! Благодарю, подняли настроение вчера.
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 13:13 через ВКонтакте
      Алёна, здравствуйте. Спасибо за заказ) Будем стараться быть еще лучше, а вот такие приятные отзывы нас еще больше мотивируют к этому
  • Надя Орлова 30 января 2017 в 1:11 через ВКонтакте
    Безумно вкусные роллы! Спасибо большое сушисту Александру и всему персоналу: все очень быстро и качественно. Как всегда! Порадовала упаковка Брянск, м-н Магнит, 29.01
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 13:07 через ВКонтакте
      Надя, добрый день. Ваши теплые слова передали персоналу) Непременно ждем Вас снова за такой красотой и вкуснотой
  • Юлия Грачева 29 января 2017 в 23:31 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за такие вкусно сделанные роллы и пожелания для любимого покупателя!)) Очень поднимает настроение отношение ребят к своей работе. Вечер удался!!!)
    Ростов-на-Дону, ТРЦ «РИО», 29.01.17.
  • Евгения Ахметшина 29 января 2017 в 21:28 через ВКонтакте
    Большое спасибо наши любимые за прекрасный вечер) Вы как всегда на высоте) г. Тобольск) ТЦ Евразия)))
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 21:39 через ВКонтакте
      Евгения, добрый вечер. Спасибо за вашу положительную оценку нашей работы. Именно ради этого мы и работаем, от того, вдвойне приятнее получать отзывы, подобно Вашему!
  • Дмитрий Богатырев 29 января 2017 в 21:18 через ВКонтакте
    Г. Ярославль. Тц Аура. 29.01.17 заказал доставку 18.39. Привезли во время. Все было очень вкусно и красиво. Спасибо кассиру Кристине и повару Виктории.
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 21:37 через ВКонтакте
      Дмитрий, Ваши теплые слова передали персоналу) Спасибо за заказ. С нетерпением, ждем Вас снова!
  • Svetlana Filimonova 29 января 2017 в 20:46 через ВКонтакте
    @Orel
    Это создавал Бог
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 21:12 через ВКонтакте
      Svetlana, добрый вечер. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что заказ пришелся Вам по вкусу. Укажите, пожалуйста, в каком торговом отделе Вы оформляли заказ? Мы передадим Вашу благодарность персоналу
  • Виктория Скорнякова 29 января 2017 в 19:33 через ВКонтакте
    Г.Смоленск,гипермаркет Магнит.уже какой раз заказываем и не кладут не васаби,не лимон,хотя в чеке все есть…в остальном все отлично,вкусные и свежие роллы
    • Артём Малышев 30 января 2017 в 15:57 через ВКонтакте
      Лимон то это вообще самое главно.
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 20:36 через ВКонтакте
      Виктория, спасибо за обратную связь. Мы рады, что сет «Инь-Янь» пришелся Вам по вкусу. Будем внимательнее при формировании заказов. Спасибо за указанный недочет.
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 19:40 через ВКонтакте
      Виктория, укажите, пожалуйста, контактный номер телефона сообщением в Чат группы. Кнопка Чата находится прямо под логотипом.
  • Светка Киселёва 29 января 2017 в 19:06 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за приятный вечер! Заказывали в г Курск ТРЦ МЕГАГРИНН 1 этаж, все было очень вкусно!
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 19:36 через ВКонтакте
      Светка, здравствуйте. Отдельное спасибо Вам за мнение, оставленное нам! Приходите, участвуйте в акциях, пробуйте новинки, ведь МАЙБОКС — это неограниченный полет фантазий и развития!! Мы всегда Вам рады!
  • Роман Чешир 29 января 2017 в 18:44 через ВКонтакте
    Кореновск. Все вкусно, красиво и всегда вовремя. Регулярно заказываю в основном сеты и запеченные, никогда недочетов не было. Персонал всегда опрятный и вежливый. Респект Вам!
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 19:34 через ВКонтакте
      Роман, добрый вечер. Спасибо большое за отзыв и заказ) Спасибо, что выбираете Mybox! Хорошего вечера и отличного настроения)
  • Ольга Шкодина 29 января 2017 в 17:55 через ВКонтакте
    Ребята, вы как всегда молодцы))Спасибо вам, что так старательно относитесь к своей работе!
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 18:14 через ВКонтакте
      Ольга, нам всегда приятно читать отзывы от любимых покупателей) Спасибо за заказ, ждем Вас за порцией позитива снова)
  • Светлана Демиденко 29 января 2017 в 17:55 через ВКонтакте
    Ставрополь, как всегда безумно вкусные роллы, сети «Африка»
    • Светлана Демиденко 29 января 2017 в 18:31 через ВКонтакте
      MYBOX, спасибо Вашей сети, всегда приятные продавцы и очень вкусные сеты
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 18:12 через ВКонтакте
      Светлана, здравствуйте. Мы рады, что продукция пришлась Вам по вкусу) Спасибо, что выбираете Майбокс, мы Вас очень ценим
  • Леночка Бинько 29 января 2017 в 17:34 через ВКонтакте
    Брянск. Аэропарк. Спасибо большое, за вкусные роллы))))День рождения удался!
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 18:07 через ВКонтакте
      Леночка, добрый вечер. Благодарим за тёплые слова, мы очень рады, что Вам всё понравилось! В свою очередь, хотим поздравить Вас с Днём рождения! Мы желаем Вам получать от жизни как можно больше удовольствия, а Mybox готов всегда в этом помочь
  • Аня Гвардина 29 января 2017 в 16:47 через ВКонтакте
    г. Разань. Тц Виктория плаза Заказали роллы днём к определённому времени, к 20:00 Заказ был на 745
    Без 10 восемь звонит таксист(!) и предъявляет что мы должны ему в общем 1000 (за его услуги. Забор, привоз, занёс, и т.п) нас это конечно не устроило, и он тогда сказал нам отменять заказ. Потом позвонили в Mybox, что бы сделать заказ снова. Нам ответили что заказ уже весит, и что бы мы ждали курьера ещё час. Ещё черёз 20 минут нам перезванивают, и сказали что картой мы оплатить не сможем — сло
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 14:22 через ВКонтакте
      Аня, добрый день. Спасибо за обратную связь. Ваше обращение передали руководству. Мы очень сожалеем, что работа нашей компании принесла Вам негативные эмоции и приносим искренние извинения. Мы сделаем всё возможное, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны качеством нашего сервиса.В будущем мы обязательно учтём ошибку и постараемся Вас больше не разочаровать.
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 18:04 через ВКонтакте
      Аня, укажите, пожалуйста, контактный номер телефона сообщением в Чат группы, для уточнения некоторой информации. Кнопка Чата находится прямо под логотипом.
    • Ирина Каштанова 29 января 2017 в 17:24 через ВКонтакте
      Ужас какой-то. Сочувствую
  • Алина Хаматнурова 29 января 2017 в 16:09 через ВКонтакте
    Стерлитамак,Сити Молл,быстрая доставка,все вкусно и на высоте,спасибо за такую красоту!!!сет Казантип,доп имбирь и 3васаби!
    • Viktoriya Igorevna 3 февраля 2017 в 15:52 через ВКонтакте
      I-Am, а где бывали такие случаи?
    • I-Am Hustler 30 января 2017 в 16:05 через ВКонтакте
      А бывали случаи лишения категории за подобную красоту)
    • I-Am Hustler 30 января 2017 в 16:04 через ВКонтакте
      Роллы должны быть квадратными + укладка не по регламенту. Кто-то влетел, как минимум на выговор, как максимум демотивация)
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 16:24 через ВКонтакте
      Алина, здравствуйте. Ждем Вас снова за такой красотой и вкуснотой!
  • Ира Петрова 29 января 2017 в 12:34 через ВКонтакте
    Г.Самара. Сегодня второй раз заказала в приложении my box, в итоге нахожусь в глубоком разочаровании. Час сидела ждала, позвонила в службу доставки, для того, чтобы узнать как там мой заказ, а его и не было в помине. Мне сказали подождать 10 минут, со мной кто-то там свяжется. Так и не связались. В итоге сама опять позвонила, заказала уже так. Звонка до сих пор нет(прошло 20 минут). Спасибо за потраченное время)))
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 13:31 через ВКонтакте
      Ира, здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, по техническим причинам Ваш заказ, оформленный через приложение, не был принят в обработку. Передали всю информацию разработчикам. Постараемся как можно скорее решить данную проблему.
  • Алина Герасимова 29 января 2017 в 12:29 через ВКонтакте
    г.Отрадный Самарская область. Делала заказ ещё в пятницу, дошли руки выложить только сегодня. Сделали ребята все очень быстро, аккуратно, красиво и вкусно, не смотря на поток заказов. Весёлая и позитивная девушка кассир всегда поднимает настроение. Ребята большие молодцы
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 13:18 через ВКонтакте
      Алина, добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться с нами позитивными эмоциями! Будем рады Вам вновь
  • Татьяна Петриченко 29 января 2017 в 12:00 через ВКонтакте
    Новый год с вами отметила
    Теперь и свой день рождения АМС Шаховская
    Все супер. Все вкусно. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 18:21 через ВКонтакте
      Кристина, здравствуйте. К сожалению, не получили от Вас контактные данные. Мы обязательно примем меры, чтобы подобного не повторилось, и очень надеемся, что в следующий раз Вы останетесь максимально довольны и обязательно нам об этом расскажете!
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 14:16 через ВКонтакте
      Кристина, добрый день. Укажите, пожалуйста, номер чека сообщением в Чат группы. Кнопка Чата находится прямо под логотипом.
    • Кристина Храмова 29 января 2017 в 14:11 через ВКонтакте
      Круто,не то что я заказывала.
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 13:16 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо за заказ)) Мы всегда стремимся делать свою работу так, чтобы результатом можно было гордиться, а такие отзывы вселяют уверенность, что мы движемся в правильном направлении
  • Светлана Стаценко 28 января 2017 в 23:20 через ВКонтакте
    Сегодня заказали роллы на время по доставке в Ростове-на-Дону. Получили все вовремя, роллы свежие вкусные, остались очень довольны! Спасибо вам за хорошую работу!