Бар Дымный Джо-Джо на Северной улице

Пн-чт, вс: 16:00—02:00; пт-сб: 16:00—03:00

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о баре Дымный Джо-Джо на Северной улице

• Лидия Гильмиярова 29 апреля 2018 в 7:20 через ВКонтакте
    Дон Кальяно, отличное заведение!!! В котором можно: провести время в приятной компании друзей, в спокойной обстановке, вкусным и дымным кальяном :))) Прям душа радуется, процветания вашему заведению;) Ребята мы по вам скучаем.. вы знаете кто это написал В Общем респект вам))))))
    • Ильдар Амерханов 1 мая 2018 в 15:58 через ВКонтакте
      P.S. не Русалина, а Руслана, извиняюсь)
    • Ильдар Амерханов 29 апреля 2018 в 21:48 через ВКонтакте
      целиком и полностью поддерживаю. мне тоже очень нравится у вас. пока что лучше чем у вас я кальян не встречал. девушка у вас работает, Русалина, по-моему, уже несколько раз делала нам бомбезный кальян, респект ей. да и в целом персонал отличный. желаю вам дальнейшего процветания
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2018 в 11:18 через ВКонтакте
      спасибо вам огромное,наши родные!!
  • Нурик Фараджев 29 марта 2018 в 19:08 через ВКонтакте
    Спасибо за дымчатый кальян
  • Ирина Романькова 23 марта 2018 в 17:21 через ВКонтакте
    Сочный саунд!
  • Екатерина Михайлова 22 марта 2018 в 18:02 через ВКонтакте
    Don@Calliano Самая уютная и любимая кальянная ️ После рабочего дня решили немного подымить спасибо за розыгрыш выиграли бесплатный кальян ️
  • Илья Карпенко 1 февраля 2018 в 20:22 через ВКонтакте
    Спасибо за отличную музыку, атмосферу и еду) Все было на высшем уровне, даже посчастливилось выграть пиццу бесплатно И кальяны были просто бомба Еще не раз к вам придем обязательно:)
  • Лиана Галимова 26 января 2018 в 14:26 через ВКонтакте
    Вчера впервые пришли в Don Calliano Поучаствовали в розыгрыше и выйграли пиццу
    Спасибо большое вам за настроение, очень приятно проводить время в таком заведении с друзьями, быстрое и очень приятное обслуживание, придем еще не раз
    «Аджара гуджу!»
  • Anastasia Poplavskaya 25 января 2018 в 22:16 через ВКонтакте
    Выиграли в розыгрыше кальян
    Спасибо большое!
    Все на высшем уровне
  • Елена Елина 14 декабря 2017 в 19:18 через ВКонтакте
    Отлично отдохнули и плюс еще выиграли кальян Светлана Алендарева. Спасибо, DON CALLIANO, за отлично проведенное время и приятный сюрприз
  • Ярослав Казанцев 30 ноября 2017 в 19:35 через ВКонтакте
    Очень вкусная пицца спасибо огромное Don Calliano!!)) всем советую!!)
  • Кира Коренина 30 ноября 2017 в 19:17 через ВКонтакте
    Все супер!!! Лучшие
  • Александр Милицкий 30 ноября 2017 в 19:09 через ВКонтакте
    Посетил сегодня Don Calliano. Участвовал в рулетке
    Выиграл профессиональный кальян
    Спасибо ребятам
  • Татьяна Савицких 12 октября 2016 в 20:22 через ВКонтакте
    Второй раз в DC и снова ВЫИГРАЛИ БЕСПЛАТНЫЙ СТОЛ!!! Роскошный дымный кальян и ароматный чай, вот что нужно в среду вечером! Хочешь лежать дома и страдать? Пожалуйста! А мы хотим ОТДЫХАТЬ, и хотим делать это только в Don Calliano
  • Николай Шалько 23 сентября 2016 в 20:24 через ВКонтакте
    Спасибо большое за такие розыгрыши и приятные призы
    Будем и дальше участвовать и стараться выигрывать
    Так же спасибо за дымные и вкусные кальяны и чай
  • Анастасия Романова 9 сентября 2016 в 13:39 через ВКонтакте
    Доброго времени суток
    Спасибо Вашей дружной «Семье» от нашей дружной «Семьи» за уютные вечера, приятную атмосферу, вкусные дымные кальяны и интересные конкурсы, в одном из которых нам посчастливилось выиграть
    Отдельное спасибо Кальянщику за его счастливую руку
    Вы крутые
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2016 в 16:02 через ВКонтакте
      Это Вам огромное спасибо, приятно слышать столь теплые слова Будем рады видеть вашу дружную «семью» вновь, в стенах нашего «дома»
    • Владислав Ковальчук 9 сентября 2016 в 14:12 через ВКонтакте
      Всегда пожалуйста
  • Рамиль Гильмияров 31 августа 2016 в 18:28 через ВКонтакте
    Добрый вечер всем. Мы постоянные посетители вашего заведения с момента открытия. И вот наступил тот день когда мы выиграли конкурс, чему несравненно рады! Ребята вы лучшие не сбавляйте темп и будьте во всем первые! У вас это не плохо получается
  • Кристина Толоконникова 26 августа 2016 в 11:59 через ВКонтакте
    Большое спасибо за дымный кальян
  • Ольга Вислогузова 28 июля 2016 в 22:48 через ВКонтакте
    Отличный вечер!
    После тяжелого трудового дня пришли подымить к вам замечательный кальян, а стали участниками розыгрыша и ВЫИГРАЛИ!!!!Бесплатный стол! Весь наш заказ, за счёт заведения!!! Спасибо Don Calliano!
  • Татьяна Савицких 14 июля 2016 в 20:14 через ВКонтакте
    Невероятный вечер! Вроде просто пришли подыметь к вам замечательный Кальян, а стали участниками розыгрыша и ВЫИГРАЛИ!!!! Бесплатный стол! Весь наш заказ, за счёт заведения!!! А также Xbox без вноса депозита! Сказка! Спасибо Don Calliano!
  • Анастасия Демидова 7 июля 2016 в 22:34 через ВКонтакте
    Хорошо провели время в Вашем заведении, приняли участие в «Русской рулетке» и выиграли Отдельное спасибо персоналу за чудесное отношение к клиентам
  • Елена Левашова 2 июня 2016 в 21:52 через ВКонтакте
    спасибо за хороший вечер DON CALLIANO МЫ ВЫИГРАЛИ БЕСПЛАТНЫЙ СТОЛ!!! Приходите и ловите УДАЧУ!!!
  • Александр Арндт 3 апреля 2016 в 0:50 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность семье Don Calliano, за представленную возможность выиграть этот прекрасный кальян, а так же за дружественную и теплую встречу в стенах этого заведения, теперь появился еще один повод посетить это прекрасное место и стать частью семьи.
Средняя оценка - 5 на основании 21 отзыва и 7 оценок