Отзывы о сервисных центрах Нижневартовска

Сервисные центры Ремонт телефонов Samsung Ремонт планшетов
    4,8
    13 отзывов
    Омская, 11, 203 офис; 2 этаж, Нижневартовск
    Добрый день, уважаемая Елена. Спасибо, что обратились в нашу компанию!
  • РемРада

Сервисные центры Установка и подключение газовой плиты Установка и подключение водонагревателя Установка и подключение посудомоечной машины
    13 оценок
    улица Ленина, 6П, Нижневартовск
    Сервисный центр РемРада — это место, которое станет вашим помощником в различных ситуациях. Здесь вы можете воспользоваться услугами по ремонту бытовой техники. Сотрудники Сервисного центра РемРада также проводят сервисное обслуживание…
  • Ноутбук-Сервис

Сервисные центры Ремонт моноблоков Ремонт ноутбуков Установка операционной системы
    4,8
    Омская, 10, 1 этаж, Нижневартовск
    Сервисный центр Ноутбук-Сервис (рейтинг организации на Zoon — 4) придет на помощь в решении ряда бытовых вопросов.
  • ЮниАрт

Сервисные центры Ремонт ноутбуков Установка операционной системы Установка программного обеспечения
    6 отзывов
    Мусы Джалиля, 63, 1 этаж, Нижневартовск
    Отличный качественный сервис по приемлемым ценам в нашем городе — неоднократно обращался с ремонтом своего ноутбука — все делают качественно и недорого. за что спасибо.
  • Borey

Сервисные центры Установка и подключение водонагревателя Установка и подключение посудомоечной машины Установка и подключение стиральной машины
    3,9
    улица 60 лет Октября, 19, Нижневартовск
    Заказывал установку кондиционера. Приехали мастера, зделали все быстро и качественно, при том что другие компании отказывались из-за сложности монтажа. Остался очень доволен, рекомендую
  • Эксперт

Сервисные центры Ремонт моноблоков Ремонт ноутбуков
    4,3
    4 оценки
    Мира, 94, 1 этаж, Нижневартовск
    Компьютер одолели вирусы? Новый принтер не подключается к ноутбуку? Поручите решение проблемы специалистам! Инженеры Сервисного центра Эксперт избавят вас от лишних хлопот, и ваш компьютер будет верно служить вам долгое время.
    Сервисный центр…
  • Ювелирная мастерская на улице Чапаева

Сервисные центры Ремонт ювелирных изделий
    Чапаева, 27, цокольный этаж, Нижневартовск
    Порвалась самая удобная серебряная цепочка? Родственники подарили на день рождения колечко и ошиблись размером? Не обязательно огорчаться и прятать их «в стол»! Ювелир Ювелирной мастерской на улице Чапаева бережно отремонтируют ваше украшение....
  • Мастерская по ремонту бытовой техники на Индустриальной улице, 95 стр 8

Сервисные центры Установка и подключение водонагревателя Установка и подключение бытовой техники Ремонт мелкой бытовой техники
    4,5
    Индустриальная, 95 ст8, Нижневартовск
    Большое вам спасибо за отличную работу!
    Приятно иметь дело с профессионалами)
  • Метростандарт Групп

Сервисные центры Установка программного обеспечения Модернизация компьютеров
    2,8
    12 отзывов
    Нефтяников, 5, 1 этаж, Мегион
    …Ремонт «плавающих» неисправностей всегда проблематичен, поэтому давать прогнозы по возможности восстановления я пока не берусь, не всегда в принципе озвученная проблема проявляется за время нахождения телефона в мастерской…
  • Выездная компьютерная служба

3,8
    14 отзывов
    Открыто до 00:00
    Нижневартовск, 1 этаж, Нижневартовск
    Компьютер одолели вирусы? Ноутбук не «видит» новый принтер? Поручите решение проблемы профессионалам! Инженеры выездной компьютерной службы избавят вас от лишних хлопот, и ваш компьютер будет служить вам верой и правдой долгое время.
    График…
  • Альфамед

Сервисные центры Перетяжка мебели Ремонт медицинского оборудования и инструментов Ремонт лабораторного оборудования
    Северная, 8Б ст1, Медтехника-НВ офис; 1 этаж, Нижневартовск
  • Gold Miracle

Сервисные центры Ремонт ювелирных изделий
    3,0
    Ленина, 14, 100 бутик; 1 этаж, Нижневартовск
  • Смайл сервис

Сервисные центры Установка и подключение стиральной машины Установка и подключение бытовой техники Ремонт аудиотехники
    3,5
    2 оценки
    Мира, 14а, 1 этаж, Нижневартовск
    Не работает бытовая техника? Это может испортить день любому, ведь без нее в наше время как без рук! Что говорить о дыре в бюджете, на которую вы наверняка не рассчитывали… При таких случаях можно обратиться к услугам Ремонтной мастерской Смайл…
  • Мечта

Сервисные центры Ремонт телефонов
    Победы проспект, 5, Нижневартовск
    В Мечте есть «замечтательный» ремон одежды!!!
  • Exclusive

Сервисные центры Ремонт телефонов Samsung
    5,0
    7 отзывов
    Заречная, 15, цокольный этаж; магазин Астория, Мегион
    Хочу выразить огромную благодарность вам! Это просто бомбический Bluetooth-адаптер, он просто потрясающий, я очень рада! А самое главное что ещё и доставка по городу, выручили прям в трудную минуту! Спасибо! Рекомендую всем!!!!!!
  • АйТиЭс

Сервисные центры Ремонт промышленного электрооборудования Ремонт дверей и замков Ремонт промышленного оборудования
    2,5
    3 ПС, 10Б ст6, 2 этаж, Нижневартовск
  • CrystalPRO

Сервисные центры Заточка маникюрных инструментов Заточка ножниц Заточка ножей
    2,7
    Мира, 31Б, 2 этаж, Нижневартовск
  • Мастерская по ремонту швейных машин

Сервисные центры Установка и подключение бытовой техники Ремонт бытовой техники
    2,7
    Мира, 31Б, 3 этаж; фирменный салон мебели Командор, Нижневартовск
  • Эксперт

Сервисные центры Модернизация компьютеров
    3,4
    7 отзывов
    Мира, 14п, 109 офис; 1 этаж, Нижневартовск
    МегаТест: Насколько хорошо ты знаешь Олега Брейна?
    Здравствуйте, Даша и Олег! Здравствуйте, игроки! Меня зовут Наташа. Это мой первый опыт в создании тестов. Хорошего прохождения.
    Тест тут
  • Спецпроект

Сервисные центры Установка и подключение бытовой техники Ремонт бытовой техники
    26 отзывов
    Чапаева, 3, 1 этаж, Нижневартовск
    Огромное спасибо за изготовление и проектирование моего Медиауголка. Вначале была изготовлена и установлена стенка, а вчера и стол. Очень уютно и эргономично, удобно. Спасибо, Мебельер!
  • Квантум Сиб-Маркет

Сервисные центры Ремонт промышленного электрооборудования Ремонт промышленного оборудования Заточка режущих инструментов
    5,0
    3 ПС, 5 ст3, Нижневартовск
  • Аварийная служба вскрытия замков на Северной улице

Сервисные центры Замена личинки замка Перекодировка замка Ремонт дверей и замков
    2,3
    3 отзыва
    Круглосуточно
    Северная, 48Б, Нижневартовск
    Добрый день! Напишите пожалуйста есть ли в г. Свободный Амурская область мастер по сейфам с кнопочным замком! Именно в Свободном, а не в Благовещенске
  • Энерго Инжиниринг

Сервисные центры Ремонт промышленного электрооборудования Ремонт промышленного оборудования Ремонт Caterpillar
    2,4
    Индустриальная, 42а, Нижневартовск
  • №1

Сервисные центры Ремонт телефонов Samsung Ремонт аудиотехники Ремонт видеокамер
    4,3
    Нефтяников, 21, 108 офис; 1 этаж, Мегион
  • Nv-help.ru

Сервисные центры Установка и подключение бытовой техники Ремонт планшетов Ремонт ноутбуков
    Дзержинского, 9, Нижневартовск
  • Альфа-Сервис

Сервисные центры Установка и подключение стиральной машины Установка и подключение бытовой техники Ремонт телевизоров
    3,4
    5 оценок
    Ханты-Мансийская, 9, Нижневартовск
  • ГермесМастер

Сервисные центры Ремонт телефонов Samsung Установка и подключение газовой плиты Установка и подключение водонагревателя
    2,5
    4 оценки
    Ханты-Мансийская, 9, 1 этаж, Нижневартовск
  • Русанж

Сервисные центры Ремонт промышленного электрооборудования Ремонт электродвигателей Ремонт промышленного оборудования
    2 ПС, 4а ст21, Нижневартовск
Все отзывы подряд
  • Добрый день! Спасибо, что выбираете нашу компанию!
  • Михаил 4 декабря 2018 в 11:40
    Добрый день, уважаемая Елена. Спасибо, что обратились в нашу компанию!
  • Сёма Узенюк 29 декабря 2019 в 11:36 через ВКонтакте
    Спасибо за ремонт)))
    Андрей 13 апреля 2018 в 14:32
    Игорь 2 февраля 2018 в 12:22
    Отличный сервис и качественно и недорого, мне в течение часа отремонтировали мой ноутбук — пашет уже 2 год. Рекомендую.
    Анастасия 16 февраля 2017 в 7:55
    Ужасный сервис! Никогда не обращайтесь туда будучи профаном в компьютерной технике. Мы с мужем заказали сборку компьютера с 0 в данном салоне и не скрывали свою необразованность в вопросе выбора комплектующих, полностью доверились «специалистам». И очень об этом пожалели! Мало того, что мы отдали 70 т.р., так он стал «тормозить» уже после полугода работы, переустановить винду мы так и не смогли, т.к. постоянно появлялись ошибки. Когда я обратилась к знакомым айтишникам и они провели анализ данно – показать
    MAXIM OLINENKO 27 апреля 2021 в 9:09
  • Екатерина Волкова 19 июня 2020 в 19:13 через ВКонтакте
    Большое Вам спасибо за отличную работу!
    Приятно иметь дело с профессионалами)
    Иван 23 декабря 2020 в 8:28
    Достоинства
    Честность, открытый ремонт, заказал видео фото отчет ремонта, предоставили без вопросов.
    Обращаюсь с начала основания, всем рекомендую. Спорные вопросы всегда решают в пользу клиента. Доверяю.
  • Дмиьрий 5 октября 2018 в 12:24
    Претензия была урегулирована в пользу клиента,в дальнейшем клиент продолжил обращаться в наш сервис. 89044677998 Дмитрий
  • Дмиьрий 5 октября 2018 в 12:19 , отредактирован 6 октября 2018 в 12:29
    По этому случаю руководству претензий не поступало. 89044677998 Дмитрий
  • Дмитрий Тремазов 10 октября 2017 в 1:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте вы устанавливаете внешнии видеокарты на ноутбуки?
  • Максим Кадышев 20 сентября 2015 в 1:06 через ВКонтакте
    Здраствуйте можете помочь?у меня Загрузка ЦП всегда держится на 60—70% что это может быть,и связано ли это с тем что у меня сильно греется оперативная память?заранее спасибо)
  • Официальный комментарий заведения 14 июня 2015 в 19:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, 300 рублей.
  • Алена 26 июня 2013 в 16:42 через Foursquare
    В Мечте есть «замечтательный» ремон одежды!!!
  • Виктория Карпенко 11 апреля 2020 в 22:33 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Вам! Это просто бомбический Bluetooth-адаптер, он просто потрясающий, я очень рада! А самое главное что ещё и доставка по городу, выручили прям в трудную минуту! Спасибо! Рекомендую всем!!!!!!
  • Екатерина Шмелёва 9 января 2019 в 12:59 через ВКонтакте
    Спасибо за крутяцкие наушники!!! Зарядила, работают, дочь в восторге!!!))))
  • Алёна Алексеевна 4 января 2019 в 10:01 через ВКонтакте
    Спасибо за розыгрыш)) подарок дочке на Новый год)) хорошей и лёгкой вам работы))) делайте ещё конкурсы
  • Сергей Мороз 30 марта 2017 в 18:07 через ВКонтакте
    МегаТест: Насколько хорошо ты знаешь Олега Брейна?
    Тест тут
  • Роман Лавров 23 августа 2016 в 17:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Свяжитесь пожалуйста со мной — важно.
  • Егор Крымский 7 августа 2016 в 20:38 через ВКонтакте
    David, я знаю, благодаря чему ты устроился на работу… Узнай ответ здесь
  • Иван Иванов 30 мая 2018 в 15:34 через ВКонтакте
  • Татьяна Шваб 14 октября 2017 в 18:18 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Можно примерный расчет цены на эту кровать. Параметры ширина/длинна усреднённые, например 90*200!
  • Александр Шапошников 14 сентября 2017 в 19:56 через ВКонтакте
    Добрый день. А можете сделать что то типа шкаф со строенной 2х спальной кроватью. Что то типа того что на фото. И сколько примерно это будет стоить.
  • Дмитрий Котельников 3 января 2019 в 5:57 через ВКонтакте
  • Женя Донсков 16 октября 2018 в 15:58 через ВКонтакте
    Ребят подскажите хорошую школу по вскрытию замков. Желательно недорого. Город неважно
  • Жанна Пшихопова 4 февраля 2018 в 0:25 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Уважаемые мастера! Так случилось, что к вам обращаются за помощью люди, которые каждый день оказывают помощь всем, кто нуждается в защите. Мы работаем и защищаем права человека в Ростовской области. Финансирования и материальной помощи нет, а вот работы много, документов много… Нам привезли сейф из Таганрога в подарок(Практик), но увы ключи утеряны хозяйкой. Если у Вас есть возможность оказать нам услугу и открыть сейф на благотворительной основе, то мы будем Вам очень благодарн – показать