Окружная клиническая больница на Ленина

Окружная клиническая больница на Ленина

+7 (3466) 29-17-27 (доб. 21... — показать +7 (3466) 29-10-67 (доб. 98... — показать +7 (3466) 29-10-67 (доб. 99... — показать +7 (3466) 29-16-76 (доб. 90... — показать
Круглосуточно
посещение пациентов: пн-пт 16:00-19:45; сб-вс 10:00-12:00, 16:00-19:45

Специалисты Окружная клиническая больница на Ленина

Отзывы об Окружная клиническая больница на Ленина

4,6
    Музалёва Светлана 15 апреля 2022 в 7:00 про специалиста этого места Дмитрия Анатольевича Пантелеева
    Дмитрий Анатольевич, спасибо Вам за то что вернули мне жизнь без болей. Какое счастье когда ничего не болит!
    Вера 18 декабря 2021 в 0:42 про специалиста этого места Дмитрия Михайловича Богданова
    Дмитрий Михайлович отличный,высококвалифицированный врач,внимательный и ответственный,благодарю весь коллектив травматологического отделения за проведенную операцию и оказанную помощь,очень рада,что попала именно к вам.Здоровья вам и вашим близким.С Уважением Михайлова В.Н.
    Мадинат 12 августа 2021 в 21:07 про специалиста этого места Анвара Курбанпашаевича Загирова
    Самый лучший врач анестезиолог и реаниматолог г Нижневартовске!!!
    Рамзан 29 апреля 2021 в 13:05 про специалиста этого места Михаила Яковлевича Котвелиева
    Хочу поблагодарить хирурга,Котвилиева Михаила Яковлевича. За успешно проведённую операцию. Дай бог вам,здоровья, терпения.Низкий вам поклон.С уважением к вам пациент Яндаров Р.Х.
    Наталья 17 апреля 2021 в 16:40 про специалиста этого места Дмитрия Константиновича Касьянова
    11.04 спас меня, остановил желудочное кровотечение, спасибо огромное. Золотые руки! Дай бог здоровья и терпения.
    Юлдашев Жахангир 3 февраля 2021 в 12:01 про специалиста этого места Андрея Михайловича Батяева
    После Дтп 26 января 2015 попал в нейрохирургию. Огромное спасибо врачам, персоналу нейрохирургического отделения за их профессионализм, терпение, за человечность. Я жив с Вашей помощью. Я самостоятелен. Я хромой,но я живой. Это Божья воля с Вашей помощью. Огромное спасибо Вам.Здоровья Вам,удачи,успехов,долгих лет жизни.
    Наталья 23 сентября 2020 в 18:36 про специалиста этого места Владислава Владимировича Руденко
    Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу Руденко Владиславу Владимировичу! Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство.
    В госпитале я пролежала почти два месяца с коронавирусной инфекцией(тяжелое течение болезни) и в этот нелегкий для моей жизни момент, мне очень повезло встретить мудрого и чуткого специалиста Владислава Владимировича талантливейшего Врача и с шикарным чувством юмора. Благодаря Вам болезнь отступает. С

4,6
Записаться на приём в Окружная клиническая больница на Ленина по телефону: +7 (3466) 29-17-27 (доб. 216).