Клиника доказательной медицины на улице Чапаева

Лазерная косметология
Обновлено 18 апреля 2022
Пн-пт: 08:00—20:00; сб: 09:00—17:00

24 фотографии клиники доказательной медицины на улице Чапаева

Специалисты клиники доказательной медицины на улице Чапаева

Акции клиники доказательной медицины на улице Чапаева

Отзывы о клинике доказательной медицины на улице Чапаева

4,3
    Екатерина 26 ноября 2021 в 10:53 отзыв по телефону
    Скрининг по беременности делала. Полчаса примерно прием занял. Рекомендации дали по следующему обращению, будущим анализам. Предоставили полную информацию по обследованию и снимок. Всё замечательно. Мне всё понравилось, буду вновь обращаться обязательно.
    • Здравствуйте,Екатерина.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.
    Александра Сергеевна 14 ноября 2021 в 14:25 отзыв по телефону
    Недавно посещала данную клинику и осталась очень довольной. Делали УЗИ плода, по времени процедура заняли минут 30, результаты пришли и в бумажном, и в электронном виде на почту, а также предоставили снимок. Прежде чем уложить, врач постелил пеленку. Доктор был ну очень хорошим: вежливый, все объяснил, рассказал. В целом, остались только хорошие впечатления.
    • Здравствуйте, Александра.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Варвара 14 ноября 2021 в 16:17 отзыв по телефону
    Приходили к детскому гинекологу, все прошло хорошо, все понравилось. Врач относился к нам вежливо и доброжелательно. После приема получили хороший результат, доктор отменила препараты, которые нам назначали другие врачи, и ответила на все вопросы. Кабинет оборудован нормально.
    • Здравствуйте, Варвара.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Сада 13 ноября 2021 в 17:56 отзыв по телефону
    Была на приеме у уролога, все прошло хорошо. Доктор провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. После посещения специалиста я получила результат, лечение мне помогло. Врач отзывчивая, она специалист своего дела. Обстановка в клинике хорошая.
    • Здравствуйте, Сада.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Роза 13 ноября 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась узист Светлана Павловна, она прекрасный специалист и человек. Доктор уделила достаточно внимания на приёме. Чистота и порядок устроили в кабинете. Были одноразовые пелёнки и салфетки.
    • Здравствуйте, Роза.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Светлана 13 ноября 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    Посещаю данную клинику по мере необходимости, но каждый раз остаюсь довольной. Очень нравится, что врач все подробно объясняет, отвечает на интересующие вопросы. В последний раз обратились с болью в ухе у моего ребенка, врач Полянский сразу же поставил правильный диагноз и выписал рецепт. Доктор хорошо общался с ребенком, не пугал его, объяснял ему, что будет делать. Ухо вылечили в течение 10—12 дней.
    • Здравствуйте, Светлана.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Милана 13 ноября 2021 в 11:13 отзыв по телефону
    В последний раз мне делали УЗИ. Специалист общался замечательно. На процедуре чувствовала себя свободно. Для меня главное в услуге — профессионализм. Процедура заняла минут сорок. Врач произвел положительное впечатление, было доверие к врачу. Доктор предоставил рекомендации, проконсультировал по результатам исследования. Сервис организации хороший, приятно, чисто.
    • Здравствуйте, Милана.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Екатерина 12 ноября 2021 в 17:58 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данную клинику. В последний раз проходила УЗИ молочных желез. Специалист диагностику выполнил отлично, произвел положительное впечатление, объяснил все доступно и квалифицированно, общался доброжелательно, чувствовала себя комфортно во время исследования. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии, все чисто.
    • Здравствуйте, Екатерина.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Амина 12 ноября 2021 в 17:29 отзыв по телефону
    Два раза посещали гинеколога с дочкой. Врач Каверзина всё объясняла точно и конкретно, расспросила ребёнка, рассказала всё, что нужно, назначила лечение. Общалась очень деликатно. Ребёнку было комфортно на процедуре, врач с дочкой нашли общий язык. Пока находимся в процессе лечения, результат положительный есть.
    • Здравствуйте, Амина.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Гузалия Анваровна 12 ноября 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь в клинику доказательной медицины. Претензий никаких нет. Нравятся очень квалицированные специалисты, они дают исчерпывающие ответы на все вопросы. То есть на всё, что волнует, назначают адекватное лечение, которое помогает и которым мы довольны в последствии. Эндокринолога Щёголева посещала. Я считаю его одним из самых лучших специалистов в нашем городе. Неоднократно обращалась к другим эндокринологам и данный врач устраивает больше всех во всех отношениях. Назнач – показать
    • Здравствуйте, Гузалия.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Наталья 12 ноября 2021 в 15:03 отзыв по телефону
    Записывалась в клинику на УЗИ молочных желез. Оборудование кабинета находилось в хорошем состояние, прием также прошел хорошо. Доктор произвел хорошее впечатление, ничего плохого сказать не могу. Была несколько раз у Романа Сергеевича Ершова, мне понравился его подход.
    • Здравствуйте,Наталья.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Юлия 12 ноября 2021 в 14:59 отзыв по телефону
    Записалась на прием в данную поликлинику на УЗИ органов малого таза. Понравилась работа специалистов: оперативность и профессионализм очень порадовал меня. Меня записали на следующий же день после моего звонка, поэтому не пришлось долго ждать назначения. Доктор был внимательным, имел очень-очень высокую квалификацию в своей области. Когда я начала волноваться по поводу результатов анализов, доктор смог меня успокоить и подробно объяснил, как следует поступить дальше, для меня это было очень важ – показать
    • Здравствуйте, Юлия.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Анастасия Алексеевна 12 ноября 2021 в 14:58 отзыв по телефону
    Меня принимала невролог Олеся Николаевна Симонова. Она выяснила причину и назначила продолжительное лечение, дала рекомендации. Приём занял 30—40 минут. Специалист поставила правильный диагноз, мне показалось, что она очень хорошо знает направление своей деятельности. В клинике хорошая обстановка и атмосфера, чисто, в ней приятно находиться, работают вежливые администраторы.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    В этой клинике мне делали УЗИ по беременности. По времени диагностика заняла минут 20, результат мне отдали сразу же. Подготовка для УЗИ не требовалась. Доктор со мной общался нормально, вежливо, я думаю везде так, где платят. Кабинет и оборудование были в отличном состоянии. Данную клинику я выбрала, потому что она находилась рядышком и в нее я записалась сразу же. То есть с утра позвонила и на вечером пришла в этот же день. А то в других клиниках нужно было ждать 2—3 дня.
    Мадина 12 ноября 2021 в 14:44 отзыв по телефону
    В основном во время беременности обращалась в клинику доказательной медицины. Нравится отношение персонала и качество оказанной услуги. Делала Узи по беременности. Отлично всегда обследование проходило. Замечательная и вежливая врач была. Приветливая, всё объясняет, на все вопросы отвечает. А самое главное — это качество и чтобы доктор был профессионалом своего дела. В клинике чисто и комфортно.
    Александра 12 ноября 2021 в 14:38 отзыв по телефону
    Обращаюсь за услугами к данной поликлинике уже не в первый раз: сначала обращалась сюда во время первой беременности, сейчас уже третий раз прихожу во время второй. Одна из последних записей была на УЗИ. Прием длился минут сорок, оборудование в кабинете было в отличном состоянии, как и всегда. На прием я записываюсь только к Роману Сергеевичу Ершову: он всегда дает хорошие рекомендации, а также он прекрасный специалист — он спас мою первую беременность (вовремя обнаружил то, что не видели на бес – показать
    Анна 12 ноября 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    Приходила на УЗИ при беременности. Процедуру провел доктор Ершов. Специалиста выбрала, прочитав о нем много положительных отзывов. Исследование длилось 15—20 минут. Все прошло прекрасно. Врач внимательный. Все доходчиво и подробно объяснял, комментировал, рассказывал, что на данный момент мы видим на экране. После объяснений доктора даже не потребовалось задавать вопросы. Предоставили заключение, фотографию и записали видео на мою флешку.
    Ольга 12 ноября 2021 в 13:44 отзыв по телефону
    Впервые посетила данную клинику, делала УЗИ. Специалист диагностику выполнил отлично, компетентно и вежливо общался, по времени все заняло минут 40 примерно. Специалист подробно и понятно все рассказал, хорошо проконсультировал. Кабинет и оборудование в замечательном состоянии, чувствовала себя комфортно во время диагностики. Администраторы работу выполнили отлично, заранее позвонили и предупредили о приеме, посещением довольна.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Я была у гинеколога. Осталась довольна высококвалифицированным врачом. Специалист помог. На приеме чувствовала себя комфортно. Доктора зовут Светлана Павловна. Она очень хорошо все объясняет, все выслушает, дружелюбная очень, интеллигентно разговаривает, очень приятный человек. В кабинете был аппарат УЗИ, он в отличном состоянии. Результаты по УЗИ были готовы сразу.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2021 в 13:27 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данную клинику. В последний раз была на приеме у Светланы Павловны. Врач прием провела отлично, профессионально, выписала грамотное лечение, общалась внимательно и вежливо, подробно и доступно все объяснила, ответила на вопросы. Кабинет в чистом состоянии, все хорошо.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2021 в 13:01 отзыв по телефону
    Я делала УЗИ в клинике доказательной медицины на улице Чапаева. Врач Ершов делал обследование. Очень хорошее впечатление произвёл. Мне очень понравилось. Профессионально всё рассказано было и я сталась довольна результатом.
    Любовь 12 ноября 2021 в 10:32 отзыв по телефону
    Папа посещал клинику, делал УЗИ шейного позвонка. Все результаты оправдали его ожидание, доктор ответил на все вопросы. Процедуру провели быстро и аккуратно. Результаты отдали сразу же. Папа остался доволен посещением. Сама приходила к гинекологу Светлане, полностью довольна специалистом. В работе доктора нравится профессионализм и внимание. В кабинете врача все стерильно, аккуратно и чисто. Нравится оборудование и подход врачей к пациенту. У гинеколога делала УЗИ, врач назначал лечение, лечение – показать
    • Любовь, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы.
    Екатерина 12 ноября 2021 в 10:30 отзыв по телефону
    Профессионализм врача могу отметить, потому что в процессе скрининга по беременности он все подробно рассказывал не медицинскими терминами, а переводя на обычный русский язык, досконально осматривал и объяснял. Отношение доброжелательное. Обстановка понравилась: всё очень чётко, быстро, понятно. Сделали фото.
    • Екатерина, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
    Екатерина 12 ноября 2021 в 10:27 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее обслуживание, всё ясно и понятно объяснили. Мне сделали УЗИ матки. Доктор была очень деликатна и вежлива, сделала всё аккуратно, хорошо объясняла и показывала, что происходит на экране. Одноразовые принадлежности предоставлялись.
    Лариса 11 ноября 2021 в 17:28 отзыв по телефону
    Впервые посетила данную клинику, была у лор-врача и у невролога на приеме. Доктора прием провели отлично, обследовали тщательно, поставили правильный диагноз, назначили эффективное лечение, отнеслись замечательно, рассказали все подробно, профессионалы в своем деле. По времени все заняло чуть более одного часа. Лор-врач выполнил диагностику носоглотки, ушей, общался очень приятно. Сейчас чувствую себя отлично, лечение помогло.
    • Лариса, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
    Альфия 13 октября 2021 в 14:55 отзыв по телефону
    По надобности обращаюсь в клинику. Я была у лора последний раз. Врач доступно и чётко всё объяснил, относился очень доброжелательно. Осмотрел внимательно, проверил ухо, горло и нос на аппарате, дал советы и рекомендации, назначил лечение по результатам диагностики. Пока нахожусь в процессе лечения, уже ближе к концу. Положительная динамика есть, чувствую себя намного лучше.
    • Здравствуйте, Альфия.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Татьяна 12 октября 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    Впервые посетила клинику, делала УЗИ. Врач хорошо всё объясняет, человек хороший. Общался культурно и вежливо. Результаты УЗИ были готовы в течение 5—10 минут. Условия в кабинете доктора хорошие.
    Кристина 12 октября 2021 в 17:38 отзыв по телефону
    Два раза посещала клинику. Последний раз по беременности на УЗИ ходила. Врач всё доступно объяснил, общался вежливо и культурно. Результаты обследования были готовы сразу же. Получила дальнейшие рекомендации. На процедуре дискомфорта не было.
    • Здравствуйте, Кристина.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Татьяна 12 октября 2021 в 15:57 отзыв по телефону
    Впервые посетили данную клинику, обращалась к лору с подозрением на гайморит и с детками к врачу, так как был кашель. Доктор прием провел отлично, выполнил диагностику, к детям отлично отнесся, хорошо все рассказал и объяснил. Специалист аккуратно выполнил работу, инструменты в стерильном и обработанном состоянии, посещением довольны.
    Елена 12 октября 2021 в 15:02 отзыв по телефону
    Раз в год посещаю клинику. Делала УЗИ по женской части. Процедура длилась 15—20 минут. Во время процедуры было комфортно. Результаты получила сразу же на руки. Понравилось внимание доктора, его профессионализм и знания. Доктор молодец, общалась со мной вежливо и корректно.
    Ольга 12 октября 2021 в 10:39 отзыв по телефону
    Была в клинике первый раз. Я пришла ко времени, вовремя приняли. Специалист в полном размере оказал услугу. Приходила на УЗИ по беременности. Для меня важно в приеме доктора его квалификация, опыт, чтобы все моменты были озвучены. Во время процедуры чувствовала себя комфортно.
    Алия 12 октября 2021 в 10:35 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по необходимости, прихожу раз в год, раз в полгода. Мне нравится конкретика врача. Врач конкретно говорит, быстро смотрит и всегда оказывается прав, правильно назначает лечение. В последний раз я приходила на гинекологическую консультацию с ребёнком. В другом месте ребёнку диагностировали синехии, сказали мазать гормонами. А в этой клинике врач сказала, что мазать ничего не надо, к 6—7 годам всё само нормализуется. Посоветовала раз в год посещать врача. Сейчас ребёнок чувствует с – показать
    Анонимный пользователь 12 октября 2021 в 10:32 отзыв по телефону
    В данной клинике я была впервые. Мне понравился врач и его аккуратный и внимательный подход к клиентам. Последний раз приходила на УЗИ, результаты получила в распечатанном виде и на флешке. Оборудование и кабинет врача находятся в нормальном состоянии.
    Татьяна 11 октября 2021 в 18:44 отзыв по телефону
    Я посетила клинику впервые. Мне делали УЗИ по беременности. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо. На процедуре мне предоставили одноразовую пелёнку. Всё, что было нужно — всё предоставили. В рекомендациях я не нуждалась, поэтому врач просто рассказал, как обстоит дело. Он произвёл на меня отличное впечатление, отнёсся ко мне хорошо.
    Жанна 11 октября 2021 в 14:07 отзыв по телефону
    Делала в клинике второй скрининг УЗИ. Понравился профессионализм врача. После процедуры доктор дал рекомендации. Выдал заключение.
    Виктория 11 октября 2021 в 13:50 отзыв по телефону
    Были у невролога с ребёнком, мне очень понравился доктор. Нас сразу записали, приняли вовремя. Ребёнок осмотрен, уделено достаточно много времени нам. Не было назначено лишних препаратов. Я не заметила какой-то невнимательности со стороны доктора. Всё было прокомментировано, что он смотрел, что он увидел. Относился к ребёнку очень внимательно. Порекомендовал препараты в виде инъекций и массаж, если в течение 4 месяцев ребёнок будет останавливаться в развитии. Приём длился менее часа. В кабинете – показать
    Анонимный пользователь 8 октября 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Периодически обращаюсь к отоларингологу. Приемы проходят отлично. Врач — профессионал своего дела. Все объясняет четко, подробно, доступно. Назначенное им лечение всегда целенаправленно помогает. Доктор открыт к общению, принимает с душой. Приходишь на консультацию, кажется, словно тысячу лет знакомы, заходишь, как домой. Приятно, что специалист помнит своих пациентов, не переспрашивает, кто я и с чем пришел.
    Самира 8 октября 2021 в 16:46 отзыв по телефону
    Посетила клинику по совету знакомых. Обратилась, чтобы мне сделали УЗИ органов малого таза. Я записалась, меня приняли вовремя. Доктор произвел на меня приятное впечатление. Врач грамотный, он был ко мне очень внимателен. Все пояснил по результату. Диагностическое оборудование находилось в идеальном состоянии. Заключение выдали сразу же.
    • Здравствуйте.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Анна 8 октября 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Посещаю данную клинику по мере необходимости. Недавно приходила на УЗИ органов малого таза. Специалист общался со мной замечательно, все четко, по сути. Рекомендации доктор предоставил, в полной мере проконсультировал. Все прекрасно, как и всегда. Могу сказать, что клиника отличная, врачи, с которыми я взаимодействовала, абсолютно компетентны. Желание продолжать сотрудничество остается.
    • Здравствуйте, Анна. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Полина 8 октября 2021 в 14:31 отзыв по телефону
    Один раз была у гинеколога. Врач приятная и вежливая женщина, всё грамотно объяснила. Полностью решила мой вопрос, с которым я обращалась. На рабочем месте было чисто, стоял препарат УЗИ, предоставили салфетки и пелёнку. Администраторы на ресепшене вежливые. Приняли меня по времени.
    • Здравствуйте, Полина.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Тамара 5 октября 2021 в 19:09 отзыв по телефону
    В данной клинике я была три раза. Последний раз была у детского невролога, у нас была разовая консультация. Специалист хорошо общался с ребенком и дал рекомендации по его здоровью.
    • Здравствуйте, Тамара.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Татьяна 5 октября 2021 в 18:51 отзыв по телефону
    Были в клинике первый раз. Нам очень все понравилось. Делали УЗИ сосудов головного мозга. Мы даже опоздали на четыре минуты, нас приняли замечательно. Была предоставлена пеленка, бахилы. Результаты получили сразу же. Специалист произвел очень хорошее впечатление. Общался доктор доступным языком, все мы поняли, к кому нам обратиться, какая необходима помощь. Были с ребенком шести лет.
    Айгуль 5 октября 2021 в 14:03 отзыв по телефону
    Раз в два года хожу в клинику. В последнее посещение была у эндокринолога. Консультация меня полностью устроила. Он на все вопросы ответил, подробно всё объяснил по результатам анализов.
    • Приветствуем вас!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания.
    Анастасия 1 октября 2021 в 10:03 отзыв по телефону
    В Клинике доказательной медицины на улице Чапаева делала УЗИ. Были предоставлены результаты исследования, подробная консультация, осталось хорошее впечатление от посещения.
    Анастасия 23 сентября 2021 в 12:58 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач выслушала, посоветовала по-человечески. Приходила с проблемой, за лечением. Была у невролога Олеси Николаевны. Она посочувствовала, подсказала, как лучше сделать, куда обратиться ещё за помощью. Провела консультацию в полном объеме. Ничего не назначила, только порекомендовала, так как не ее специфика. Внимательно выслушала, осмотрела, все было в порядке. Главное в докторе, профессионализм и опыт работы.
    • Здравствуйте, Анастасия. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы.
    • Анастасия, Добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении.
    Людмила 23 сентября 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    Приходила к гинекологу, доктор замечательная, мне очень понравилась. Помогла в решении моего вопроса, относилась ко мне хорошо. Рабочее место доктора в приличном состоянии, было чисто.
    • Здравствуйте, Людмила. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы.
    Елена Владимировна 23 сентября 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Последний раз в этой клинике мне делали УЗИ малого таза. Специалист был хороший, все мне объяснил. По времени процедура заняла минут 20. После специалист проконсультировал меня по результатам. На рабочем месте все было чисто, аккуратно, как в бывших больницах. Мне все понравилось.
    • Здравствуйте, Елена.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Альбина 23 сентября 2021 в 11:58 отзыв по телефону
    Проходила УЗИ женских органов. Специалист оставила очень хорошее впечатление: внимательно отнеслась, тщательно провела диагностику, написала заключение и рекомендации по дальнейшему лечению.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2021 в 11:41 отзыв по телефону , отредактирован 11 октября 2021 в 16:43
    Мы первый раз были. Делала УЗИ и посещала акушерку-гинеколога. Срок беременности ранний. Врач на все вопросы ответила, общалась вежливо и корректно. Выбрали клинику в интернете, чтобы была свободная запись.
    • Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу.
    Жанна 20 сентября 2021 в 13:04 отзыв по телефону
    Первый раз обратились, ходили к неврологу. Врач нашёл контакт с ребёнком. Назначил диагностику, а именно рентген пройти. Ответил на все вопросы. Сейчас пройдём диагностику и посмотрим, что будем делать дальше. Врач произвёл хорошее впечатление.
    Татьяна 20 сентября 2021 в 12:36 отзыв по телефону
    В клинике я проходила УЗИ. Мне понравилось, что доктор рассказал информацию подробно, а также врач мне всё показывал на мониторе при диагностике. Обследование длилось 20 минут. Я считаю, что времени было уделено достаточно. Кабинет и оборудование, на мой взгляд, в отличном состоянии. Со стороны специалиста было уважительное отношение, он проявлял профессионализм и тактичность.
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
    Виктория 20 сентября 2021 в 12:15 отзыв по телефону
    Приходила в данную клинику на УЗИ при беременности. Процедура заняла примерно 20 минут. Во время ее проведения я чувствовала себя прекрасно, никакого дискомфорта не было. Общался доктор со мной замечательно, вежливо, корректно. Врач отвечал на все вопросы, озвучивал, что видел, все комментировал.
    Наталья 18 сентября 2021 в 14:11 отзыв по телефону
    Понравилось, как врачи разговаривают, объясняют, выслушивают. Врач общался очень хорошо. Обращалась к неврологу, мне назначили лечение, все объяснили и рассказали. Сейчас нахожусь в процессе лечения. Во время обслуживания все было чисто и стерильно. На ресепшене девочка молодец, очень вежливая, очень обходительная, очень внимательная, очень заботливая. Когда пришла, чувствовала себя плохо, она предложила таблетку и воду.
    Елена 17 сентября 2021 в 10:07 отзыв по телефону , отредактирован 15 ноября 2021 в 11:47
    Приходила на УЗИ по беременности. Врач мне очень понравился. Он все объяснил, разъяснил, показал. Я очень довольна. Прием длился минут 30—40. На приеме было очень комфортно, на сто процентов. Врач спрашивал, удобно ли мне лежать, всё ли хорошо. Результаты получила в бумажном виде с фотографией, все как полагается. Фотография черно-белая, ребеночка видно. Мне очень понравилось посещение.
    Ульяна 16 сентября 2021 в 11:55 отзыв по телефону
    Мы делали УЗИ головы, делала мама. Я не сопровождала. Маме все понравилось, все пояснили, хорошо все объяснили доступным языком. Результаты выдали на руки. Специалист все хорошо объяснил. Выбрала эту клинику, так как было свободное время.
    • Ульяна, Добрый день.
    Марина 16 сентября 2021 в 11:34 отзыв по телефону , отредактирован 20 октября 2021 в 9:45
    Впервые обратилась в данную клинику. Обращалась к врачу Роману Сергеевичу, очень приятный доктор, мастер своего дела, располагает к себе. Делала у данного специалиста скрининг, процедура выполнена минут за 20, по окончании выдали снимки. В кабинете все удобно и уютно. Очень приятные девушки в регистратуре, очень довольна клиникой и обслуживанием. Выбрала врача по отзывам.
    • Марина, Добрый день.
    Елена 16 сентября 2021 в 11:22 отзыв по телефону
    Бываю в клинике сама и с ребенком раз в полгода. Понравилось, что все было по времени, без задержек, доктор был очень внимательный. В приеме важно то, как доктор объясняет. Была у гинеколога. Рабочее место было чистое. Стелили одноразовую пеленку. Доктор в общении вел себя очень вежливо, тактично, деликатно.
    • Здравствуйте, Елена.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Ольга Александровна 13 сентября 2021 в 10:16 отзыв по телефону , отредактирован 11 октября 2021 в 16:44
    Делала в клинике УЗИ. Роман Сергеевич — лучший доктор у нас в городе, все беременные женщины только к нему идут, мне ставили чуть ли не Дауна, он меня посмотрел, повертел, покрутил, все оказывается идеально. Доктор всегда внимательный, я его знаю уже давно, еще в две тысячи третьем году, когда сыном беременна была. Оборудование хорошее, самое лучшее, отличается от оборудования в роддоме, небо и земля.
    Юля 10 сентября 2021 в 14:36 отзыв по телефону
    Приходила делать УЗИ. На процедуре чувствовала себя хорошо. Процедура заняла минут 20—25. Специалист произвел хорошее впечатление, общался со мной спокойно. Доктор предоставил рекомендации по результатам исследования. Кабинет, рабочее место доктора были в нормальном состоянии.
    • Здравствуйте, Юлия.Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Миша 12 февраля 2021 в 6:51
    Очень грубая регистратор, не может спокойно выслушать, при общении, разговаривает с посторонними людьми о своих личных делах, не может корректно предложить нужное время и дату. Грубиянка. В вашу клинику обращаться больше не буду!!!
    Анжела 12 октября 2021 в 14:40 про специалиста этого места Романа Сергеевича Ершова отзыв по телефону
    Ходила к Ершову на УЗИ по гинекологии. Доктор рекомендовал обратиться к гинекологу. Врач внимательный, знает свое дело, досконально всё объясняет, что и как. Выдал заключение. На приеме чувствовала себя комфортно. В клинике благоприятная атмосфера.
    Елена 8 октября 2021 в 17:23 про специалиста этого места Романа Сергеевича Ершова отзыв по телефону
    Дочь делала УЗИ малого таза. Осталось хорошее впечатление от приема. Дали заключение и снимки, порекомендовали обратиться к гинекологу. Дочь шла именно к доктору Ершову. Он хорошо к ней относился. Цена приемлемая.
    Наталья 8 октября 2021 в 14:24 про специалиста этого места Александра Анатольевича Полянского отзыв по телефону
    Обращалась к лору с ребенком 18-ти лет. Полянский Александр Анатольевич оказал медицинскую помощь квалифицированную, провел эндоскопию, поставил диагноз: гайморит. Врач отлично работает, эффективное лечение провел и рассказал, что дома делать. Лечимся, улучшения есть.
    Юлия 5 октября 2021 в 18:36 про специалиста этого места Александра Анатольевича Полянского отзыв по телефону
    К лор-врачу ходила. Доктор Полянский поставил диагноз и назначил лечение. Завтра еду на повторное лечение, потому что лечение не помогло. Ребёнка к этому доктору водила раза два-три. Он доброжелательный, внимательный, всё объяснил, абсолютно всё рассказал. Показал на мониторе всё, что нужно. Рассказал, для чего нужно каждый препарат применять, не просто так выписал. С ребёнком нашёл контакт. В кабинете было чисто.
    Надежда 5 октября 2021 в 18:06 про специалиста этого места Романа Сергеевича Ершова отзыв по телефону
    Приходила к Ершову на УЗИ и консультацию. Прием длился 20—30 минут. Мне его рекомендовали врачи в 2014 году, с этого времени у него наблюдаюсь. Доктор приятный, тактичный, спокойно разговаривает, всё объясняет. Во время процедуры тоже всё рассказывает. На приеме чувствовала себя хорошо и спокойно. Результат исследования получила сразу на руки.
    Анжела 22 сентября 2021 в 17:31 про специалиста этого места Романа Сергеевича Ершова отзыв по телефону
    Раз в три года посещаю данную клинику. В последний раз была на УЗИ. Специалист Ершов процедуру выполнил за пол часа примерно, результаты сразу выдали. Чувствовала себя во время диагностики хорошо, врач общался нормально, дал рекомендации. Данную клинику выбрала по рекомендациям.
    Наталья 22 сентября 2021 в 11:56 про специалиста этого места Романа Сергеевича Ершова отзыв по телефону
    Очень хорошее обслуживание. По возможности хожу именно в эту клинику. В июле была у Ершова. А вот в сентябре была на УЗИ у врача девушки. Впервые у неё была. Очень обходительная, внимательная. Администраторы очень компетентные, проконсультируют всегда. Врача Ершова знаю очень давно. И у него работники всегда компетентные. Врач очень грамотный, он рассказывает всё вкратце, но доступно, понятным языком. С удовольствием к нему прихожу на приём. Цена на услуги приемлемые.
    Елена 20 сентября 2021 в 13:06 про специалиста этого места Романа Сергеевича Ершова отзыв по телефону
    Меня приняли вовремя, в удобное для меня время. Понравился грамотный, квалифицированный доктор ультразвуковой диагностики. Я только из-за него записалась. Была у Ершова, на УЗД малого таза. Процедура выполнена согласно протоколу, я получила заключение полностью. Протокол получила сразу на приеме, его распечатали, прикрепили фотографии. Мне доктор всё рассказал, показал. Меня вполне это устроило. То, что я хотела знать, я узнала.
    Александра 19 сентября 2021 в 16:26 про специалиста этого места Романа Сергеевича Ершова отзыв по телефону
    Я приходила к доктору Ершову на УЗИ по беременности и к гинекологу Светлане Павловне, только фамилии ее я не помню. На УЗИ было все хорошо, Ершов классный специалист, мне он понравился, я его нашла по отзывам, они были отличными. Он все хорошо объясняет и видно, что он профессионал своего дела. Гинеколог тоже хорошая и я к ней по отзывам попала. На каждом приеме она мне все объясняла и рассказывала про мои проблемки, выписывала препараты, которые мне помогали. Все проходило прекрасно, просто отл – показать
    Виктория 16 сентября 2021 в 11:55 про специалиста этого места Романа Сергеевича Ершова отзыв по телефону
    Мне понравился специалист. Он помог в решении проблемы. Выбрала клинику из-за этого специалиста. Были у доктора Ершова. Был поставлен верный диагноз, у меня ребенок родился с этим диагнозом. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо, уже операция проведена. У доктора было комфортно на приеме.
    Юлия 13 сентября 2021 в 10:19 про специалиста этого места Романа Сергеевича Ершова отзыв по телефону
    Делала в клинике УЗИ по беременности у Ершова. Доктор произвел положительное впечатление. Доктор работает очень ответственно, спокойно, рассудительно, все объяснит, покажет. В кабинете было чисто. В очереди есть где посидеть, попить воды. У персонала хорошее отношение, отзывчивое.
    Михаил 30 января 2021 в 8:44 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Бочанцеву
    Доктор оставляет о себе мнение как о профессионале своего дела. Весьма внимательно подходит к проблеме и методам её лечения. Всем рекомендую Елену Геннадьевну как доброжелательного и профессионального доктора. Получил подробную консультацию по лечению и приёму лекарственных препаратов.

4,3
    Краснова ольга владимировна 27 февраля 2018 в 10:36

Добрый день! В вашей клинике работает невролог Осипова, очень некомпетентный врач, я была у нее на приеме, она назначила препараты не выставив диагноза, от препаратов мне стало плохо..после моего звонка Осиповой, она предложила мне прийти повторно оплатив прием..приэтом сказав что неврологических паталогий у меня нет, нахамила мне..Где же человечность? И клятва Гиппократа? Одни деньги, хамство и непрофессионализм. Ваша клиника портит свою репутацию, имея в штате такого горе-«специалиста» к
    Анонимный пользователь 30 мая 2017 в 13:59
    Я очень довольна клиникой!!! Спасибо вам огромное!
Записаться на приём в клинику доказательной медицины на улице Чапаева по телефону: +7 (982) 220-63-40.