Отзывы о Жаркое в Нижневартовске 2 места
    16 марта 2021 в 14:13 про пекарню Избушка на улице Мира, 3
    Заказала на сайте пирог с черникой и пирог -жаркое. Перезвонили — подтвердили заказанное. Привезли вместо 1—1,5ч. через 2,5 часов. Вместо пирог-жаркое привезли картошка-кета. Прислали скрин типа моего заказа (формат не с сайта), где указан пирог с кетой. Жалею, что не выполнила мелькнувшую при заказе мысль сфотографировать свой заказ на сайте. Почему-то на сайте я его повторно посмотреть не могу. Пирог с кетой безвкусный (да и не кета там конечно), но хоть свежий. А пирог с «черникой» оказался с – показать
  • 30 июля 2017 в 14:34 про кафе Синьор Винченцо на Ханты-Мансийской улице через ВКонтакте
    Жаркое воскресенье Ужин с любимыми девочками ️в любимом кафе ️ Спасибо вам
  • 30 июля 2017 в 14:34 про кафе быстрого питания Sir.Vincenzo на улице Ленина, 15п через ВКонтакте
    Жаркое воскресенье Ужин с любимыми девочками ️в любимом кафе ️ Спасибо вам
  • 30 июля 2017 в 14:34 про кафе Синьор Винченцо на улице Ленина, 44 киоск через ВКонтакте
    Жаркое воскресенье Ужин с любимыми девочками ️в любимом кафе ️ Спасибо вам
  • 30 июля 2017 в 14:34 про кафе быстрого питания Sir.Vincenzo на улице Чапаева через ВКонтакте
  • 13 июля 2017 в 10:32 про службу доставки Изба через ВКонтакте
    Здравствуйте. Заказываем у вас обеды уже давно. Но что-то с каждым разом еда становится все более не вкусной. Заказали сегодня жаркое из свинины с овощами. Кроме картошки, томатной пасты и специй в порции больше ничего не обнаружено, есть совершенно не возможно. Огромная просьба, ведь можно как то более добросовестно готовить, все таки не свиньям же готовите. Или суп наложат, в котором также ни кусочка мяса…И размеры порций мы у вас уже примерно знаем. Звонили к вам в кафе, объяснили ситуацию – показать
    • 14 июля 2017 в 9:33 через ВКонтакте
      Благодарим за Ваш отзыв и обязательно примем меры по устранению недостатков. Надеемся впредь не разочаровывать наших посетителей.
Средняя оценка 4.7 на основании 19 оценок