Отзывы о Стрижка собак в Нижневартовске 3 места

Отзывы о местах , где делают Стрижка собак

4,8
    Оксана 31 июля 2018 в 8:20 про ветеринарный центр Элитвет на улице Салманова, 4 , отредактирован 28 декабря 2018 в 16:44
    Отвратительная клиника. Мы всегда обращаемся в одну и туже ветлечебницу,но в этот раз приехали сюда. Нашего кота искусали собаки на даче, эта клиника работала с 9.00 утра, в ту которую мы ходим работала с 11.00. Мы хотели быстрее попасть к специалисту, о чем потом пожалели. О подготовки операционного поля, о дезинфекции по-моему они вообще не знают. У кота был вспорот живот, доктор сказала что это только сальник, и что бы мы пришли через 4 часа после операции. Мы пришли, на что они сказали, – показать
    • Добрый день.Соболезнуем вам в гибели Вашего питомца. Но описанная вами история не соответствует действительности. Выздоровление питомцев на 70% зависит от ухода, заботы владельцев и выполнения рекомендаций врача. Вам было предложено ходить на обработки и инъекции, от которых вы отказались, сославшись на то что у вас нет на это времени. Понятно что хочется переложить свою вину на кого то, но первая помощь была вам оказана в полном объеме. Если в вашей «постоянной» клинике работают про – показать
  • Екатерина Ростова 23 апреля 2018 в 19:09 про парикмахерскую для животных СтилягиНВ через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит стрижка для папийона? И вообще их стригут или просто гигиеническая? Даже не представляю
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2018 в 20:29 через ВКонтакте
      Екатерина, конечно) приходите) будем рады видеть вас!)
    • Екатерина Ростова 23 апреля 2018 в 20:26 про парикмахерскую для животных СтилягиНВ через ВКонтакте
      Анна, хорошо. Спасибо! Значит на лето мы запишемся к вам. Так то я сама гигиеническую стригу ему как могу
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2018 в 20:22 через ВКонтакте
      Екатерина, здравствуйте. Папийонам делается только гигиеническая стрижка) их красота в их шерсти и ушах.)
      Такая порода очень редка в рамках салона и к сожалению скидочных дней не предвидится. Гигиена папийона у нас 800 р
    • Екатерина Ростова 23 апреля 2018 в 19:11 про парикмахерскую для животных СтилягиНВ через ВКонтакте
      Забыла спросить, на такую породу будет скидка когда нибудь?
  • Константин Соколов 22 марта 2018 в 15:00 про парикмахерскую для животных СтилягиНВ через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько стоит стрижка ши-тцу? И сколько стоит стрижка кота?
  • Виктория Парфёнова 18 марта 2018 в 23:10 про парикмахерскую для животных СтилягиНВ через ВКонтакте
    Подскажите, крупных собак вычесываете? С мытьем. Или только стрижки?
Средняя оценка 4.8 на основании 1 отзыва и 67 оценок