Отзывы о Озонотерапия в косметологии в Нижневартовске 2 места

Отзывы о местах , где делают Озонотерапия в косметологии

5,0
    20 июля 2021 в 17:04 про центр медицинской косметологии Эллада отзыв по телефону
    Посещал терапевта, услуга была озонотерапия, на приёме было очень комфортно, закончили минут через 20—30. Врач Марина Юрьевна, она очень расположила к себе, доверились ей. Удобное расположение. Проведение услуги качественное, обслуживание очень нравится.
    • Добрый день, Ирина!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением, центр медицинской косметологии Эллада.
    7 июля 2021 в 14:06 про центр медицинской косметологии Эллада отзыв по телефону
    В Элладе я последний раз проводила озонотерапию. Мне понравилось все! Обращение понравилось, аккуратность, порядок, санитария, все на высшем уровне. Озонотерапия занимает 5 минут. Результат хороший, что хотела, то и получила. В кабинете чисто, опрятно, хочется сюда прийти снова. Молодцы работники! Общаются все с клиентами вежливо. Рекомендации мне были даны, помогают. Выбрала этот центр, потому что цена устроила на услугу. Увидела большой прайс, значит, хороший центр. И советов много было от зна – показать
    • Добрый день, Яна.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Центр медицинской косметологии Эллада.
    22 июня 2021 в 15:40 про центр медицинской косметологии Эллада отзыв по телефону , отредактирован 24 июня 2021 в 11:04
    Регулярно посещаю этот центр. Проходила озонотерапию, осталась довольна услугой. Главное в услуге — качество ее выполнения. Я была на приеме дерматолога Ольги. Она все доступно объясняет, делает аккуратно свою работу. Главное в выборе доктора — профессионализм и опыт работы. Администраторы доброжелательные, запись делают вовремя.
    • Здравствуйте, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, центр медицинской косметологии Эллада.
    15 июня 2021 в 15:13 про центр медицинской косметологии Эллада отзыв по телефону , отредактирован 16 июня 2021 в 8:46
    Я часто в Элладу обращаюсь, озон колю, то есть озонотерапию делаю, с герпесом приходила. Результат получила, который и надо было мне, состояние кожи улучшилось. Косметолог вежливая, подскажет, что и где надо, комментирует свои действия и отвечает на вопросы. У меня рука болела, она сказала, что это тоже поможет, все сделала, как положено, сама все подсказывает. Как зовут косметолога, не помню, я не косметолога выбирала, а этот центр. Сюда ходила много лет назад, мне понравилось, поэтому обратил – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо огромное за добрые слова. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Центр медицинской косметологии Эллада.
Средняя оценка 5 на основании 1 отзыва и 1 оценки