Компания по организации квестов в реальности Парадигма в ТЦ Сити-Клан

Компания по организации квестов в реальности Парадигма в ТЦ Сити-Клан

Закроется через 43 мин.
+7 (3466) 55-56-... — показать +7 (952) 694-52-... — показать
по предварительной записи: пн-вс

1 фотография компании по организации квестов в реальности Парадигма в ТЦ Сити-Клан

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о компании по организации квестов в реальности Парадигма в ТЦ Сити-Клан

2,6
    28 октября 2018 в 13:55
    Спасибо за интересный квест. Классный сценарий, очень увлекательно было на протяжении всего квеста «Самурай». Спасибо организаторам, Кристине — ведущей нашего квеста. Придем ещё не один раз.!!!!!!
  • 5 января 2017 в 10:58 через ВКонтакте
    Всё очень точно описали Мама выиграла в розыгрыше бесплатное посещение, решила отдать мне. Было очень крутоо на протяжении всего квеста преследует чувство страха, очень много головоломок… в общем Получили много бурных эмоций и незабываемые впечатления!!! Спасибо большое
    • 5 января 2017 в 21:35 через ВКонтакте
      Спасибо вам!
  • 30 октября 2016 в 20:24 через ВКонтакте
    Были с друзьями на квесте в субботу, очень при очень понравилось!!В некоторых моментах было страшно, в каких-то очень трудно, но не смотря не на что мы справились!!!!В первую очередь желаю вам успехов и побольше квестов.Спасибо вам!!!
    P.S:Ждём когда выложат наши фотки!
    • 1 ноября 2016 в 11:53 через ВКонтакте
      Готово?)
    • 31 октября 2016 в 12:00 через ВКонтакте
      Елена, эх, не выложили ещё
    • 30 октября 2016 в 20:54 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв!) фото завтра
  • 30 октября 2016 в 18:38 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за проведённое время) было круто! Крутые, хоть и мимолетные, знакомства, но все же интересные:) успехов вам в этой затее и ещё раз большое спасибо! Свои предложения мы внесли :)
    • 30 октября 2016 в 20:41 через ВКонтакте
      Иван,
    • 30 октября 2016 в 20:32 через ВКонтакте
      Надежда, вы всегда можете на нас положиться) мы за любой кипишь кроме голодовки и гей-парада!:)
    • 30 октября 2016 в 20:13 через ВКонтакте
      Спасибо Вам, за крутой тест драйв и обратную связь
  • 6 октября 2016 в 17:46 через ВКонтакте
    Сегодня мы посетили квест. БУНКЕР. АПОКАЛИПСИС. Великолепная,захватывающая игра со спецэффектами! Нам безумно понравилось!
    Оказавшись в бункере проверь себя на смелость и смекалку,получи множество эмоций,которые заставят биться твоё сердце чаще....от страха,ощути руку зомби на своём плече И самое главное… выберись живым!
  • 5 августа 2016 в 0:37 через ВКонтакте
    Бункер — пушка
    Этот квест у меня вызвал бурю эмоций.
    Я один из тех людей, которые уже пересмотрели множество фильмов ужасов и не знают чем себя напугать. Проходя квест в воздухе постоянно веет страхом и интригой. Так что люди, которые хотят пощикотать свои нервы идите в бункер, это место оставит мало кого равнодушнымсюда вы можете идти не только ради разных видов головоломок, но и ради страха, что другим квестам не присуще к сожалению)) спасибо большое организаторам за такой умопомрачительный и
    • 9 августа 2016 в 23:14 через ВКонтакте
      Квесты в реальности «Парадигма» /Нижневартовск/, столько впечатлений)) посмешили всех и сами посмеялись, и ещё страшненько)) спасибо вам)) сделали нам вечер от души))
    • 5 августа 2016 в 7:46 через ВКонтакте
      веселый вечер!
  • 2 августа 2016 в 19:29 через ВКонтакте
    Тоже хочу написать отзыв Этот квест правда вызвал бурю эмоций! Уже 2 день отхожу.. Я бы даже сходила на него во 2 раз, несмотря на то, что уже знаю, что я там чувствовала, но говорят, сценарий у всех хоть немного, но разный… Реально радует разделение на роли, это возлагает на нас больше ответственности и в то же время нагоняет большую панику.. Я думала, что первая умру, но к счастью выжила.. Помню, когда выходила, была безумно счастлива, что можно успокоиться, ибо в последние минуты квеста эмо – показать
    • 2 августа 2016 в 20:01 через ВКонтакте
      Вы бесподобные, и уже не дети спасибо, приятно!
  • 1 августа 2016 в 21:46 через ВКонтакте
    Сегодня мы выбрались из бункера!!! И знаете что хочу сказать: это было фантастическое путешествие:) Возведите слова «мне было ОЧЕНЬ страшно» в степень бесконечности и получите представление о том, что я почувствовала. Я обожаю эмоции, настоящие, и здесь я их получила в полном размере: слезы, страх, крик, интерес, ругань… Список можно продолжать еще и еще. Если в общем, то это было очень итересно, очень реалистично, очень атмосферно и сильно по эмоциям, до сих пор трясутся руки, пугают всякие м – показать
    • 1 августа 2016 в 22:09 через ВКонтакте
      После таких комментариев — мы понимаем что не зря столько сил, времени и энергии вложили в наш бункер Спасибо вам
  • 31 июля 2016 в 18:16 через ВКонтакте
    Ребят, спасибо за замечательный квест. Самый крутой из пройденных. Твердая пятерочка вам за занимательный досуг. Ждем новые головоломки
    • 31 июля 2016 в 21:33 через ВКонтакте
      очень круто поиграли))) Хорошо, что не дали свою команду в лапы апокалипсиса
  • 28 июля 2016 в 22:31 через ВКонтакте
    Спасибо Парадигме за очень интересный квест. Выиграла в конкурсе бесплатную игру, очень довольна и друзья тоже) сложный, страшный отличный квест » апокалипсис» Все очень круто!
  • 28 июля 2016 в 6:21 через ВКонтакте
    Очень крутой квест, пожалуй, лучший в НВ. Много эмоций, все задания интересны, комнаты оборудованы реалистично — супер!!! Администраторы отличные ребята, подошли с душой к своей работе и у них получилось все превосходно!!! Спасибо огромное, ждем новый квест.
  • 25 июля 2016 в 14:41 через ВКонтакте
    Один из самых лучших квестов! Я их много прошла, есть с чем сравнить. Игра динамичная, эмоциональная, держит в напряжении на протяжении всего времени! Скучать уж точно никому не придется! Особую благодарность хотелось бы выразить и самим организаторам. Видно что ребята подходят с душой, с самоотдачей стараются максимально погрузить в атмосферу игры… И у них это отлично получается! Я в восторге! Еще пойду))))
    • 25 июля 2016 в 21:42 через ВКонтакте
      спасибо-спасибо! я буду вас ждать
  • 24 июля 2016 в 18:12 через ВКонтакте
    Спасибо большое за море эмоций!!!! Окунулись с головой в эту атмосферу Апокалипсиса!навизжалась от душихотелось ещё продолжения))))ждём новую локацию)))и фото с квеста)))))))
    • 25 июля 2016 в 21:42 через ВКонтакте
      фото на месте!!!) спасибо!
  • 22 июля 2016 в 23:05 через ВКонтакте
    Ребята спасибо! Игра просто супер, захватывающая, испытали много положительных эмоций, вспоминать будем еще очень долго!))
      )))) и я!
  • 22 июля 2016 в 19:50 через ВКонтакте
    Ребят, все было четко. Мне очень понравилось, причем это мой первый раз) Очень много положительных эмоций после прохождения, спасибо за острые ощущения))))
    • 30 июля 2016 в 21:20 через ВКонтакте
      Надежда, ой все
    • 25 июля 2016 в 21:43 через ВКонтакте
      «Вы зайдете одна и будете играть, ваши ребята будут наблюдать за вами, они за это заплатили. — «ЧТО, ПРАВДА?»)))))))))
  • 18 июля 2016 в 7:32 через ВКонтакте
    Спасибо было круто! Воспоминания останутся на долго!!! Если есть возможность сохранить тот момент где мы переходили во второй бункер просьба сохранить и передать заложникам когда появиться новый квест))) со стороны это был до слез угарный момент
    • 18 июля 2016 в 14:31 через ВКонтакте
      ))))))) посмотрю
  • 16 июля 2016 в 20:34 через ВКонтакте
    Итак, я добрался до клавиатуры. Начнем с банальностей — огромное спасибо организаторам за прекрасный, до мелочей продуманный квест. Прекрасно отдохнули сами, замечательно поболтали с ребятами, было очень интересно поделиться впечатлениями с создателями квеста.
    «Парадигма» поставила новую, крайне высокую планку в создании такого рода развлечений. Ничего похожего по уровню проработки, количеству деталей, созданию атмосферы и ролевому отыгрышу в Нижневартовске до сих пор не было, хотя создать насто
    • 16 июля 2016 в 20:53 через ВКонтакте
      Очень приятно играть с командами, которые добираются до сути вещей, замечают детали и мелочи, и вообще — »… не тупенькие» Спасибо за классную игру!
  • 16 июля 2016 в 15:43 через ВКонтакте
    Всем привет))) посетили сегодня квест) получили массу эмоций.... Во время квеста боялись, после смеялись от души.... Спасибо организаторам за чудесное времяпровождение.... Были во всех квестах города, этот однозначно лучший! Удачи всем в игре!! Думайте дружно, работайте слажено, но помните возможно среди вас есть предатель
    • 17 июля 2016 в 1:03 через ВКонтакте
      Надежда, вам спасибо) когда вышли ещё долго смеялись)
    • 16 июля 2016 в 23:21 через ВКонтакте
      Предатели повсюду
    • 16 июля 2016 в 21:50 через ВКонтакте
      Предатели вокруг…
    • 16 июля 2016 в 21:49 через ВКонтакте
      Час сплошных улыбок и позитива!)) Спасибо!
  • 15 июля 2016 в 15:16 через ВКонтакте
    Очень коутой квест!! Буря эмоций, невероятно незабываемые впечатления)))) позитива и адреналина на весь оставшийся день пока обратно добирались еще долго отходили, смеялись сами над собой, вспоминая огромное вам спасибо!! Будем ждать новых локаций от вас и будем в самых первых рядах
    • 15 июля 2016 в 15:34 через ВКонтакте
      Договорились
  • 13 июля 2016 в 23:56 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое! Все было просто супер! Атмосфера завораживала, а загадки были на разные тематики, что очень обрадовало!) Весь квест реально переносит в то время, когда надо бороться за свою жизнь) все просто супер! Придем еще
    • 14 июля 2016 в 10:42 через ВКонтакте
      Надежда, да да испытали все эмоции)
    • 14 июля 2016 в 10:33 через ВКонтакте
      Незабываемая игра
  • 12 июля 2016 в 19:43 через ВКонтакте
    Спасибо организаторам, спасибо Елене! Особое спасибо зомбиЗа эмоции, за поддержку, за понимание и сострадание к людям преклоненного возраста Было оооочень занимательно, временами жутко и адреналительно! Желаем скорейшей встречи с новой игрой! Рекомендую
    • 12 июля 2016 в 21:57 через ВКонтакте
      вы супер!
  • 12 июля 2016 в 8:19 через ВКонтакте
    Спешу поблагодарить организаторов этой игры. В этом квэсте есть всё, что необходимо. Антураж, эллюзия реальности, мозговой штурм в виде загадок, стратегии, смекалки, логики и т.п. Масса полученных эмоций во время игры, и не меньше эмоций после.
  • 11 июля 2016 в 21:31 через ВКонтакте
    Огромное спасибо админам, за замечательно проведенное время!!! Этот игра оставила незабываемые впечатления.. Из всех ранее проходящих квестов,этот квест вызвал бурю эмоций..... Администратор Елена сумела ещё до начала игры внести интригу и заинтересованность… Благодарим,рекомендуем Всем))))))))))
  • 10 июля 2016 в 23:07 через ВКонтакте
    Было очень здорово!!! После квеста ещё долго обсуждали и делились эмоциями!!! Спасибо Вам огромное, вечер прошёл на ура!!!!
    • 11 июля 2016 в 21:45 через ВКонтакте
      Спасибо вам!
  • 10 июля 2016 в 14:18 через ВКонтакте
    Ещё раз спасибо вам за отличное времяпровождение! Надеюсь, в скором времени посетить новую вашу комнату) мы выживали как могли)))
    • 10 июля 2016 в 21:47 через ВКонтакте
      Спасибо,было круто)
    • 10 июля 2016 в 14:51 через ВКонтакте
      Зарядили нас на весь день!!!
  • 5 июля 2016 в 19:18 через ВКонтакте
    Побывали сегодня нашей командой на квестах!!!! Очень круто!!! Куча положительных эмоций!!!! Было реально страшно и тяжело!!!! Ребята приходите не пожалеете получите огромный заряд энергии забыв о насущных делах ждем с нетерпением новых квестов
    • 5 июля 2016 в 21:19 через ВКонтакте
      Олеся, спасибо!!
  • 23 июня 2016 в 5:35 через ВКонтакте
    Данный отзыв о квест игре от нашей умной компании:) Вчера мы с друзьями посетили квест «Парадигма» (это мой первый квест в жизни). Не помню, когда нам в последний раз было так весело! Эмоции просто срывали крышу! Перевозбужденное состояние на весь оставшийся день!! Атмосфера комнаты соответствует названиям и сценарию, вы сделали наш вечер крутым!Ждите нас еще!)спасибо создателям проекта.
    • 23 июня 2016 в 10:33 через ВКонтакте
      Alexandra, Нет, проводим тесты, еще чуточку терпения)
    • 23 июня 2016 в 10:09 через ВКонтакте
      уже открылись?