Агентство праздничных услуг Сапфир

Агентство праздничных услуг Сапфир

по предварительной записи: пн-пт

Отзывы об агентстве праздничных услуг Сапфир

4,3
  • Гульнара Аптукова 8 сентября 2014 в 22:42 через ВКонтакте
    Дорогая Евгения спасибо вам большое за праздник… нам всем было очень весело…
  • Анастасия Пушкина 6 апреля 2014 в 21:43 через ВКонтакте
    Добрый вечер!!!! Вы ведете юбилеи? У меня дядя 9 мая празднует 50 лет и просил узнать по стоимости и сколько по времени обычно берут. Заранее спасибо!!!
  • Олеся Халикова 23 августа 2013 в 19:55 через ВКонтакте
    Огpомное спасибо за организацию и проведения нашей свадьбы. Очень здорово и классно все было!! Особенно прекрасна была наша тамада — Евгения!!!!
  • Света Боронина 23 августа 2013 в 9:33 через ВКонтакте
    Спасибо за организацию и проведение свадьбы. Все было супер!!!!
  • Римма Галяутдинова 15 мая 2013 в 14:39 через ВКонтакте
    Готовим к выпуску ЛЕТНИЙ номер глянцевого журнала для всех влюбленных «Ваша свадьба в Нижневартовске» (рекламное агентство полного спектра услуг «РАЦИО»). Журнал распространяется в г.Стрежевой, г.Лангепас, г.Мегион, г.Излучинск, г.Нижневартовск. Всю интересующую Вас информацию присылайте на эл.ящик ata5d6@mail.ru или по тел. 233—944
    Все выпуски журнала Вы сможете посмотреть в онлайн-версии nv.svadbarf.com
  • Римма Галяутдинова 2 апреля 2013 в 14:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте! НАЧАЛСЯ сбор рекламы на летний (июнь, июль, август) выпуск журнала «Ваша Свадьба в Нижневартовске» (). Предлагаю сотрудничество. Скидки и рассрочка платежа обсуждаются. тел. 233—944
  • Анжелика Шевченко 3 марта 2012 в 12:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личку ваш номер телефона. Пару вопросов о свадьбе.
  • Анастасия Изиляева 9 октября 2011 в 10:53 через ВКонтакте
    огромное спасибо вам!
    у нас просто нет слов
    все было по высшему классу
    Евгения вы супер
  • Виктория Субботина 23 сентября 2011 в 8:25 через ВКонтакте
    В сентябре 2011 года у нас была свадьба. Великолепная свадьба, в том числе и благодаря ведущей Евгении. Она превосходно провела наш вечер. Среди гостей были родители со своими друзьями, наши друзья, в том числе из других городов, но Евгения провела программу так, что весело было всем. Нас еще долго благодарили гости за превосходную организацию торжества и изумительную ведущую. Мы рады, что не ошиблись в своем выборе и благодарны Евгении за превосходный праздник!!!
  • Алёна Брагар 22 мая 2011 в 16:05 через ВКонтакте
    Отмечали мы юбилей мамы, все прошло просто восхитительно, ведущая очень понравилась. велеая, энергична, очень хорошо ведет программу!!!!! Вообщем было все на все 100%!!!!! Спасибо Евгения за великолепный праздник!!!!!!!

Специалисты агентства праздничных услуг Сапфир