Студия депиляции SAHAR&VOSK

Студия депиляции SAHAR&VOSK

25 фотографий студии депиляции SAHAR&VOSK

Специалисты студии депиляции SAHAR&VOSK

Акции студии депиляции SAHAR&VOSK

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о студии депиляции SAHAR&VOSK

4,6
    Татьяна 2 февраля 2021 в 18:56 отзыв по телефону
    Проходила обучение в данной студии депиляции. Понравилась специалист Энже, как педагог, учитель объясняла всё очень доходчиво, понятно, показывала как и что нужно делать. Необходимые базовые знания я получила. Всем осталась довольна.
    Юлия 22 января 2021 в 18:23 отзыв по телефону
    Была впервые в студии на коррекции бровей и на эпиляции верхней губы. Имени косметолога не помню, девушка молодая. Моим бровям старую форму откорректировали воском и пинцетом, форму ту же оставили и сделали уходовую процедуру маслом, а эпиляцию губ сделали воском. Все отлично прошло. Девушка приятная и интересная, свою работу делает на сто процентов. Студию нашла в интернете и не пожалела, что пришла.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за ваши столь добрые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Яков 16 декабря 2020 в 17:02 отзыв по телефону
    Приходил на депиляцию в салон. Раньше посещал другую студию, но там специалист заболела ковидом, теперь я хожу сюда раз в месяц. Здесь больше нравится — профессионализм, интерьер. Мастер милая и приятная девушка. Результат работы хороший, держится в течение месяца. Администраторы хорошо встречают и обслуживают. Мне предложили новогоднюю дополнительную услугу. Выбираешь кубик, как подарок, и мне попался уход за руками.
    • Добрый день, Яков.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Студия депиляции SAHAR&VOSK.
    Ольга 6 ноября 2020 в 18:00 отзыв по телефону
    Я делаю депиляцию ног полностью, глубокое бикини, подмышки. Обслуживаюсь у Анжи, она хорошо делает. Я поездила по разным городам, у себя в городе делала, видно, что Анжи предрасположена к работе, видимо, рука хорошо набита. Мне очень нравится. Мастер хорошо ко мне относится, я сейчас только к ней и хожу. В свое время меняла мастера, мой мастер уехала и вот нашла данный салон, попробовала, мне понравилось. Позже записывалась к другому мастеру в этом салоне, но все равно вернулась к Анжи. Она расс – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Студия депиляции SAHAR&VOSK.
    Елена 9 сентября 2020 в 11:14 отзыв по телефону
    Альбина замечательный работник. Всегда хожу только к одному сотруднику. Делала депиляцию сахаром, воском и лазером на лицо. В последний раз был воск. Она нравится мне своей компетентностью, как она выполняет свою работу, все-таки процедура носит интимный характер. Она меня устраивает и ходить по городу менять других, у меня даже нет мыслей таких. Она доброжелательная, вежливая и отзывчивая в любом вопросе. Она советует косметику уходовую, как утром ухаживать за кожей. Студия привлекла меня место – показать
    • Елена, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о студии. Ваши теплые слова мы с огромным удовольствием передадим Альбине. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, приходите в гости!
    Марина 9 сентября 2020 в 10:56 отзыв по телефону
    Была на депиляции скинс у мастера Жанны, кажется, её так зовут. Мастер делала глубокое бикини. Она деликатна, дала совету по уходу и мне понравилось качество работы. Процедура заняла минут двадцать пять. У студии удобное расположение.
    • Приветствуем вас, Марина. Спасибо за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии депиляции SAHAR&VOSK.
    Светлана 11 августа 2020 в 10:12 отзыв по телефону
    Мне нравится отношение и обращение мастера Альбины, я хожу к ней на эпиляцию. Она меня полностью устраивает и как специалист, и как человек, очень приятная. В «SAHAR&VOSK» я ходила еще на услуги по другому адресу, администраторы в новом здании другие, но тоже хорошо работают, доброжелательные. Все вовремя проходит. Могу сказать, что здесь соблюдаются правила, а именно маски раздаются клиентам и др. В общем, все нормально.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашей студии. Приходите еще, будем рады вас видеть!
    Ольга 1 августа 2020 в 10:08 отзыв по телефону
    Делаю депиляцию глубокого бикини, подмышечных впадин и ног у мастера Эндже. Мастер корректный, знает свое дело. Я давно хожу на депиляцию с 90 -х годов и в мастерах разбираюсь. Энже приятная в общении, мастер аккуратный. Работа была выполнена быстро, буквально за час. Меня устраивает, что студия рядом с домом, адекватная ценовая политика и мастер хороший.
    • Приветствуем вас, Ольга!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, студия депиляции SAHAR&VOSK.
    Анонимный пользователь 16 июля 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    В «SAHAR&VOSK» я обратился впервые за шугарингом. Несмотря на то, что я чувствовал стеснение перед мастером при оказании данной процедуры, мастер смог меня к себе расположить, я расслабился. А также могу отметить, что данный специалист проявила профессионализм тем, что все отлично сделала. Администратор студии вежливо встречает и общается с клиентами. Хорошо обслужила, предложила надеть маску, и без замечаний, что ее у меня не было. Интерьер в студии нормальный, спокойная обстановка. В общем, вс – показать
    • Добрый день. Мы очень благодарны вам за отзыв! Приятно, что вы остались довольны тем, что обратились к нам. Спасибо за высокую оценку работы мастера. Обращайтесь, всегда вам рады!
    Татьяна 31 мая 2020 в 14:29 отзыв по телефону
    Я посетила студию впервые по совету подруги. Я получила комбинированную услугу — шугаринг, работала со мной Энже. Мне понравилась тактичность специалиста. Специалист знает своё дело, это сразу видно. Я довольна результатом услуги. На ресепшене хорошее обслуживание, мне предлагали чай, кофе. В помещении светлые тона, очень светло, это в первую очередь бросается в глаза. В дальнейшем буду посещать только эту студию, пока в ней работают такие специалисты.
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо за ваши добрые слова. Очень рады, что вы остались довольны услугами нашей студии. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать вас!
    Светлана 14 апреля 2020 в 9:44 отзыв по телефону
    Являюсь постоянным клиентом Студии депиляции SAHAR&VOSK и мастера по депиляции Жанны. Она, как мастер, очень доброжелательная, аккуратная, всегда поддержит разговор, не испытываю при ней стеснения и смущения. Всегда хожу только к ней и она всегда все делает на высшем уровне. Также у нее довольно уютный и симпатичный кабинет, где проводится процедура. Клиника внешне не броская, но чистая. Администратор приветливый, когда в холле сижу и ожидаю своего приема, всегда предложат чай и кофе. Все мне нр – показать
    • Приветствуем вас, Светлана. Спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии депиляции SAHAR&VOSK.
    Светлана 27 марта 2020 в 9:40 отзыв по телефону
    Студию депиляции посещаю второй раз. Мастер Жанна очень мне нравится, хожу только к ней. Это единственный человек, который делает шугаринг безболезненно. Я много лет делаю эту процедуру, но этот мастер делает все незаметно. Очень приятная девушка, вежливая. Работает в перчатках. После процедуры, дает рекомендации. В кабинете чисто и уютно. Мне предлагают чай и кофе. Еще вернусь.
    • День добрый, уважаемая Светлана. Мы очень благодарны Вам за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Жанна — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Будем рады новой встрече с Вами. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии депиляции SAHAR&VOSK.
    Анонимный пользователь 22 марта 2020 в 11:12 отзыв по телефону
    Впервые посетила студию депиляции SAHAR&VOSK. Мне понравилась работа мастера, прием. В студии чистенько и аккуратненько, работают отличные, вежливые администраторы. Эпиляцию лица мне делал мастер Энжи. Она знает свою работу, все аккуратно и чисто сделала. Кожа у меня чувствительная, но по ощущениям все было нормально. Мастер работала не молча, объясняла каждый свой шаг. После процедуры дала рекомендации, как ухаживать за кожей, рассказала, как обрабатывать и увлажнять кожу. Все отлично, на днях – показать
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв!
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! До встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии депиляции SAHAR&VOSK.
    Венера 25 февраля 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    Делала в этом салоне эпиляцию у мастера Энже. Приятная женщина, можно во время процедуры с ней пообщаться. Делает тоже хорошо, больновато, конечно, но в целом неплохо. Красивая уютная студия, хороший интерьер. Единственное, что другие девочки за стенкой сидели разговаривали, их беседу слышать не очень хотелось.
    • Венера, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия депиляции SAHAR&VOSK.
    Ирина 11 февраля 2020 в 9:45 отзыв по телефону
    Эту студию я посещаю раз в две недели и делаю эпиляцию у Энже. Все прошло чудесно и замечательно. Энже располагает к себе, а это имеет большое значение. Я ей полностью доверяешь на все 100%. Она просто молодец! И приятно, и уютно и нет никакого дискомфорта. В самой студии меня абсолютно все устраивает. Я пришла по рекомендации и за собой потянула знакомых. Все довольные и счастливые. Девочки здесь все отзывчивые. Даже, если не успеваешь или наоборот надо пораньше, позвонишь и всегда подстроятся – показать
    • Дорогая Ирина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Приходите снова! Всегда рады стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрации студии депиляции SAHAR&VOSK.
    Олеся 15 июля 2020 в 9:35 про специалиста этого места Альбину Сулейманову отзыв по телефону
    О студии я узнала совершенно случайно, я проживаю в этом доме, только с другой стороны и увидела рекламу о них в инстаграм, решила записать в нее свою племянницу Машу. Она приходила на эпиляцию голени воском. Перед процедурой мастер Альбина Сулейманова ее проконсультировала и рассказала, как будет проходить услуга. Так как я тоже хочу прийти на эпиляцию, то Альбина и мне дала рекомендации и сказала, что надо сделать перед процедурой. Эпиляцию моей племяннице делали на кушетке. Так как я медицинс – показать
  • Неля 14 ноября 2019 в 19:34 про специалиста этого места Альбину Сулейманову , отредактирован 20 ноября 2019 в 9:19
    Побывала в студии в г. Нижневартовск 2 раза. Делаю шугаринг уже не один год. И всегда это для меня большой болевой стресс. Я долго морально готовлюсь, и сама процедура меня сказать, что пугает — это не сказатm ничего. Каждый раз иду туда, как на казнь — потеют ладошки, холодок пробегает по спине. Но сегодня для меня произошло открытие. Оказывается, ваксинг может проходить не в такой боли! И дело даже не в средствах для обезболивания, которые наносишь на кожу перед процедурой. Нет! Их не было. – показать